Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен, отвечу про овариум здесь. Если боишься колоть, то есть препарат овариамин. Действие то же, что и у овариума. Улучшает качество яйцеклетки. 

Привет! Нет, я не боюсь. Я колола его уже 10 лет назад. И муж мне купил на прошлой неделе. Препарат Овариамин у нас ещё нужно поискать. Это производитель Россия, а на Украине. Я просто по планированию ещё не решила. В априори планировать сейчас боюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

планировать сейчас боюсь. 

и я боюсь, поэтому решила пока заняться саморазвитием... думаю пару месяцев сейчас лучше переждать пока не устаканится все

Ссылка на это сообщение

Рубрика Никодима Федоровича

MQUPIN-4.jpg_q50.jpg

В пору карантинов и разбушевавшегося коронавируса и COVID 19, очень актуальна домашняя электрошашлычница!

Выглядит это чудо вот так:

elektroshashlichnica_kavkaz-1.jpg

Это самый простой вариант, но поверьте, дороже и сложнее Вам и не нужен. Весит она немного, стоит она от 1700 до 3000

Берете мясо, режете на куски (главное чтобы будучи нанизанными, мясо не задевало нагревающего элемента посередине) маринуете как обычно (кто-то предпочитает уксус и лук, кто-то минералку, тут уж как предпочитаете) нанизываете на шампуры, ставите в шашлычницу. Далее от 10 (курица) до 15-20 минут и у Вас на столе вкусные шашлыки!

Лично я пользуюсь такой лет 15 (1 разбила, купила вторую) у родителей тоже была давно. Запах и вкус шашлыка, НЕ СРАВНИМ если делать в духовке, сковородке или еще как-то. Лучше всего делать курицу, баранину, рыбу или свинину. Все же говядина получается жестко, да и из говядины шашлыки %№%;№, из говядины надо делать стейки.

надеюсь Вам эта информация окажется полезной

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Салли сказал(а):

Аааа, тогда 13)

@EAU а, еще спросить у тебя хотела: в свете последних событий в  моей жизни, можно я в твоем домике тому дядечке на кухне помогать буду??

Конечно!!! Он как раз в ожидании своей судьбы ))))

42 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Девочки, привет! 

Какой весёлый домик. ?

Верю, что апрель будет для всех отличным весенним месяцем! 

Забираю себе малыша

tmb_241665_269120.jpg

Хочу, чтоб наш хомячок и мне рассказал чего ждать. Выбираю число 18. :girl_bye:

спасибо!!!

 

18. Риск оказаться в тупике. Переждите момент, и будет попутный ветер.
 

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

@EAU Ну Хмырек, ну где мой единичка?? Чего там?-)))

Хмырь о работал ;)))) ещё раз 

 

1. Перед вами прямая дорога к заветной цели.

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

О-па))) я только домик апрельский нашла, а вы уже 7 страниц настрочили...пипец!

Маришка, домик классный, помощники у тебя вообще отпадные)))

Погадай и мне) я хочу цифру  3))

Яночка, спасибо )))

 

3. Препятствия, возникающие одно за другим, могут помешать выполнению ваших планов.

 

 

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

 

913576034-zagigalka-zefire-luxlite-650x6

Девочки!! я запуталась, половина тусуется у Юли в мартовском домике, половина тут, я бегаю и туда и сюда :)

С завтрашнего дня надеюсь сюда же все переберутся!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

@EAU Марин, я там выше число 13 написалв)

@Karriko-Аня ???? Анечка, ты где пропадала?

13 тоже называли :)

ок, я тебе сама выбрала, 16

 

 

16. Вы вольны делать все, что придет вам в голову. Подходящее время для спонтанных действий.

 

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@EAU все смешалось люди кони :D мы решили сегодня там, а завтра здесь 

я это поняла, ушла туда, а в это время половина здесь уже пишет и общается :))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

13 тоже называли :)

ок, я тебе сама выбрала, 16

16. Вы вольны делать все, что придет вам в голову. Подходящее время для спонтанных действий.

я это поняла, ушла туда, а в это время половина здесь уже пишет и общается :))

Спасибо, Мариш. Ага, Полина загадала 13) В принципе актуальное предсказание)

Ссылка на это сообщение

Ладно, пока многие из вас в Юлином приличном домике Марта, здесь, в своем неформально ржачном и цинично-неприличном апрельском доме расскажу Вам о происхождении ругательств.

Вот серьезно, где Вы еще об этом узнаете как не от меня? 

 scale_600

 

 

Происхождение ругательства "Песец"

Откуда все таки взялось это ругательное слово? Все мы при озвучивании данного мата представляем женское вл####е, но на самом деле слово берет корни из древней Шумеро-аккадской мифологии, часть из этого цикла рассказана в книге "Generation «П»" Пелевина.

Отрывок из цикла Шумеро-аккадской мифологии

Богиня Иштар была смертной, но не хотела заканчивать свою жизнь естественным образом, и в последний момент разделилась на свою смерть и то, что не хотело умирать. Смертная часть приняла вид собаки. Между ними сразу же началась война, и Пес вроде бы стал одолевать богиню. Остальные боги испугались этого и заставили их заключить мир. Согласно договору Иштар лишили телесной оболочки, а ее смерть стала хромым псом с пятью лапами, который должен спать в одной далекой стране на севере (России).
Основные мысли относительно пятиногого пса были заимствованы Пелевиным из работы Константина Крылова – «Русская идея: Всенародный культ #####». Более того, эта работа была почти напрямую процитирована в романе:
«Нет, - сказал он. – Про русский мат. Там было написано, что матерные слова стали ругательствами только при христианстве, а раньше у них был совсем другой смысл и они обозначали невероятно древних языческих богов. И среди этих богов был такой хромой пес ###### с пятью лапами. В древних грамотах его обозначали большой буквой «П» с двумя запятыми. По преданию он спит где-то в снегах, и, пока он спит, жизнь идет более-менее нормально. А когда он просыпается, он наступает...

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

Слушай, ну здорово как. А на сколько дней хватает твоим, если партию вареников/пирожков наготовишь?

Твой ответ на странице 5, Наташ.

Не надолго, потому что другая еда срочно попадает в игнор )) ну или у меня уже не остаётся ресурса исполнять что-то другое

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Салли сказал(а):

@EAU Марин, я там выше число 13 написалв)

@Karriko-Аня ???? Анечка, ты где пропадала?

Юлечка, привет ?! У меня сейчас заморочки с работой, - крутиться надо,..а то многих у нас увольняют (((. Плюс учебу перевели онлайн. Читать вас, увы, совсем не успеваю. 

Как ты, солнышко? ?

Иришенька, @KoShk_@, с рождением Настеньки тебя, солнце ????! Пусть маленькая принцесса растёт счастливой, здоровой, любящей и любимой! Тебе лёгкого восстановления и счастливого материнства! Взаимной радости вам всем! ???

Ссылки скрыты.

Мариночка,  @EAU, спасибо тебе за прекрасный, добрый и светлый домик ????!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

@EAU пока не забыла, можно мне предсказание номер 2)))

 

2. Нужные люди или счастливое и удачное стечение обстоятельств помогут вам добиться желаемого.
 

54 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

С новоселье девочки ? Мариш, Домик позитивный?

Ну коль Хмырь работу работает, если можно, то цифра 8 

8. Обстоятельства сложатся удачно; добавьте смекалки или силы, чтобы убрать противостояние вашим планам
 

.@Karriko-Аня ???? Спасибо большое, милая!!! Ты уж забегай к нам иногда!!! Мы тебя всегда ждём и всегда рады 

 

1 минуту назад, Ксютка? сказал(а):

Я переехала ) как тут миленько???  Маринка молодец !)  

Мне предсказание 18) 

Спасибо )))) главное кураж не растерять 

 

18. Риск оказаться в тупике. Переждите момент, и будет попутный ветер.

 

Девочки, у нас знакомая врач в больнице, им как медикам сообщили что карантин в Москве будет до 30 мая

экономика рухнет блин ;((((( 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, у нас знакомая врач в больнице, им как медикам сообщили что карантин в Москве будет до 30 мая

Я думаю, что и у нас так, не раньше. Вот за сегодня +100. Идём плохим сценарием. В школе нам сразу сказали два варианта, иди выходим в июне и учимся до 1 июля, или уже в сентябре - первый месяц за прошлый год учимся, а потом новый учебный год. Но меня учёба в последнюю очередь интересует. Всё процессы стали, зп урезаны. Люди сидят за свой счёт. Запасы не бездонные... 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, у нас знакомая врач в больнице, им как медикам сообщили что карантин в Москве будет до 30 мая

экономика рухнет блин ;((((( 

Не вериться мне в такую жесть. Или просто не хочется верить. Реально же экономику похоронят. Мне вот еще не понятно, почему не дают до сих пор маски людям. Кто то же вынужден ездить в метро, автобусе, встречаться с другими людьми. Вот если бы ВСЕ были в масках, вообще все! Разве это не хороший способ снизить заболеваемость? Давали бы бесплатно у входов в метро, станций жд, вокзалов и в автобусах у водителя. И пусть бы полиция следила за этим

Ссылка на это сообщение

Я все таки уколола сегодня Овариум. Мужу сказала, что если решим планировать, меня сегодня нужно уколоть. Вечером муж пришёл и спросил, уже колоть? Так и порешали? Время покажет конечно, но процес запустили. 

2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Не вериться мне в такую жесть. Или просто не хочется верить. Реально же экономику похоронят. Мне вот еще не понятно, почему не дают до сих пор маски людям. Кто то же вынужден ездить в метро, автобусе, встречаться с другими людьми. Вот если бы ВСЕ были в масках, вообще все! Разве это не хороший способ снизить заболеваемость? Давали бы бесплатно у входов в метро, станций жд, вокзалов и в автобусах у водителя. И пусть бы полиция следила за этим

Но ведь не проблема самому прошить, купить эти маски. У нас вон интернет пестрит. Схем полно для пошива.В магазинах и аптеках уже и одноразовые появились - цена конечно дороже, чем было до карантина. 

У меня вобще полный набор :медицинские, тканевые и питта. Все, кроме медицинских (которых у меня всего 10 шт осталось, держу на момент, когда нужно одевать и утилизировать сразу) стираю просто. 

6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Не вериться мне в такую жесть. Или просто не хочется верить. Реально же экономику похоронят. Мне вот еще не понятно, почему не дают до сих пор маски людям. Кто то же вынужден ездить в метро, автобусе, встречаться с другими людьми. Вот если бы ВСЕ были в масках, вообще все! Разве это не хороший способ снизить заболеваемость? Давали бы бесплатно у входов в метро, станций жд, вокзалов и в автобусах у водителя. И пусть бы полиция следила за этим

У меня муж сегодня был свидетелем того, что в магазине мужчину вывела охрана - пытался проскочить без маски. У нас давно с этим боряться. Но столько народу заехало обратно, карантин не соблюдают. Вот это и есть наш источник основной. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, EAU сказал(а):

2. Нужные люди или счастливое и удачное стечение обстоятельств помогут вам добиться желаемого.
 

8. Обстоятельства сложатся удачно; добавьте смекалки или силы, чтобы убрать противостояние вашим планам
 

.@Karriko-Аня ???? Спасибо большое, милая!!! Ты уж забегай к нам иногда!!! Мы тебя всегда ждём и всегда рады 

Спасибо )))) главное кураж не растерять 

18. Риск оказаться в тупике. Переждите момент, и будет попутный ветер.

Девочки, у нас знакомая врач в больнице, им как медикам сообщили что карантин в Москве будет до 30 мая

экономика рухнет блин ;((((( 

Марин, для экономики это все и делается, прежде всего ... 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ так не проблема их пошить/купитт, проблема в том, что не носят. Мой вопрос почему до сих пор не ввели такое правило? Общ транспорт, аптека, магаз-всем быть в масках. Вот на уровне указа мэра/президента. А что бы не было "у меня нет, руки из опы, дорого", раздавать бесплатно

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...