Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

всегда есть исключение и тебе реально повезло 

да расскажите вы уже про этих пиявок-то 

што???

Ну как сказать повезло, что всё вышло да... но я никому не советую фарс чисто с психологической точки...

9 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Таблетки у меня были не один раз. В первый день 2 шт одного вида, потом на третий день 2 шт другого вида и через час еще 2 шт.  И я их не пила, под языком держал, рвота началась где-то часа через 1,5 после таблов, так что там все успело всосаться, при условии, что в желудке особо и не было. УЗИ сделали в этот же день перед выпиской, сказали ПЯ вышло. Потом через 2 недели, потом еще через неделю. Сегодня вот после М четвертое по счету получатся 

Ира, это другая клиника была-)) все попуталось "люди, кони...." Мне пивок и физио назначила Ре в МиДе, но у меня таких конских денег нет, то бы у них делать. И физио я делала бесплатно в поликлинике, а на пиявок ездила к какой-то стремной гине в обычную клинику. 

А то я читаю и думаю неужели ты после пиявок к ним пошла ?. Мне сразу перед тем как пить таблетки сказали пить церукал и объяснили, что ни в коем случае нельзя пить обездоливающие так как рвота и обезболивающие снижают действие и часто потом приходится дочищать 

мочи тест и действуй по ситуации это не шутки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU какой же он сладкий у тебя?

Спасибо ))) это такое невероятное чувство сделать самой себе человека!! Настоящего! Я до сих пор в легком шоке ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну как сказать повезло, что всё вышло да... но я никому не советую фарс чисто с психологической точки...

знаю, пройдено, имела в виду именно то, о чем идет беседа, я тоже никому никогда ничего подобного не пожелаю, но я пережила это и научилась с этим жить не делая из себя жертву, пусть это все останется там )

Только что, EAU сказал(а):

Спасибо ))) это такое невероятное чувство сделать самой себе человека!! Настоящего! Я до сих пор в легком шоке ))))

как бы не сожрать то такое свое чудо-то :love:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

знаю, пройдено, имела в виду именно то, о чем идет беседа, я тоже никому никогда ничего подобного не пожелаю, но я пережила это и научилась с этим жить не делая из себя жертву, пусть это все останется там )

 

А кто делает?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

 

как бы не сожрать то такое свое чудо-то :love:

Ага! Но он зацелованный, и сам часто целуется: рот открывает и тыкается... ржака!

особенно «приятно» было когда слюни текли рекой, я лежала, а он подползал, стоя надо мной лез целоваться... и слюни как у «чужого в фильме» текут

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU мы так же целуемся ? но сейчас еще начал чмокать,  как воздушный поцелуй

Ой, я надеялась что до чмоканья он в год «дойдёт» а оказывается ещё ждать и ждать ))))

причем он у меня мужик - подходит, берет двумя руками за волосы, подтягивает и тыкается... хрен откажешь ????

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

А кто делает?

не знаю) я про себя говорила, раньше делала просто, страдала вся такая конченная немама...по тому чего уже нет, так понятно? ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки вы мне скажите что делать с прЫщами :dash_kolob_girl: у меня даже в подростковом возрасте их не было а тут как со втрой половины Б лоб обсыпало так и не проходят ((( папилломы хоть с шеи отвалились которыХ было как грибов после дождя ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки вы мне скажите что делать с прЫщами :dash_kolob_girl: у меня даже в подростковом возрасте их не было а тут как со втрой половины Б лоб обсыпало так и не проходят ((( папилломы хоть с шеи отвалились которыХ было как грибов после дождя ?

Ириш, это явно гормоны и ничего особо значимого не сделать... попробуй тоники кислотные, прыщи в кислой среде особо не живут! Сахар ты наверное особо и не ешь!

очень хорошо помогают сыворотки с ниацинамидом и цинком

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Ириш, это явно гормоны и ничего особо значимого не сделать... попробуй тоники кислотные, прыщи в кислой среде особо не живут! Сахар ты наверное особо и не ешь!

очень хорошо помогают сыворотки с ниацинамидом и цинком

Сахар))) ну как сказать ??? особенно халву ??? либредерм особо не помог, пойду шукать у кого что есть с ниацинамидом и доставкой ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сахар))) ну как сказать ??? особенно халву ??? либредерм особо не помог, пойду шукать у кого что есть с ниацинамидом и доставкой ?

Кислоты попробуй!! Посмотри как кожа реагировать будет, в условиях карантина можешь яблоко кислое на тёрке и на лицо: там яблочная кислота, прыщам должно не понравится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  а вот на следующей неделе чистый четверг, надо бы квартиру убирать, окна помыть, задумалась вызвать помыть окна, хотя бы балкон, остальное может сделаю с мужем на пару,  но балкон ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Детки такие у всех:love:

Марину с Васей с новым транспортом

Наташе, чтоб это все быстрей закончилось

Лене на овуляцию.

Оля (Лионесс) это ты на фото? Ты вроде не показывалась до этого? 

Полину с умелочкой новой!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата! У меня Полинка сама, без помощи, начала переворачиваться на животик!!! И не рАзово, а несколько раз подряд! Это прям ей в удовольствие

С умелочками Полиночку!!Умничка!Маленькой звёздочке,мои поцелуйчики !:kiss2:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

 )@Мариша 99 спасибо Мариночка? Самочувствие нормальное в целом, иногда мутит, но в основном это когда кушать ь начинаю хотеть))) Как у вас дела? Что-то вкусное пекла?

Слава Богу.что самочувствие в норме.Это очень важно.Пусть и дальше всё будет хорошо.:kiss2:Мы нормально.Вся команда в сборе.Поучили уроки,теперь все у своих дел,кто с мультиками,кто в играх.Нет,эти дни ничего не пекла.Как раз вот только пару минут,как мужу говорю,что давно бисквит пекла,надо бы испечь:)

@Elena_puzik❤️ Леночка,зажала крепкие кулачки!!На плодотворную овуляцию!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

пойду-ка я до аптеки :girl_in_dreams: все ровно надо потестоманить чуток-то 

Давай давай! Ждём @@@@@@@@@@@@@@@

Только что, Eleni@// сказал(а):

Девчата! А я подала заявление на Путинские выплаты!!! Получилось!

Уря!)

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Давай давай! Ждём @@@@@@@@@@@@@@@

Уря!)

Давай, тоже не откладывай, Юночка

и пошла я мелкую кормить, да буду собираться ехать ее прописывать...)))

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// как ты сделала? Расскажи 

Мне надо продлевать, а ни кто не знает как, позвонила в соц.защиту, сказали, что они не знают как это делать, так как не было распоряжение, а в электронном виде, это сделать не возможно 

Или это которая 5тр?

Ссылка на это сообщение

Вот я сделала. Перерыла весь инет, вроде пишут, что хгч должен снизиться до неБ уровня  к 5-7 неделе. У меня получается 4,5 недели прошло. Полоска хорошо видна в реале, но она слабая. Значит хгч совсем невысокий и есть вероятность, что все норм и к 7 неделе он совсем уйдет.

Что думаете, девочки???

 

 

20200409_161059.jpg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Вот я сделала. Перерыла весь инет, вроде пишут, что хгч должен снизиться до неБ уровня  к 5-7 неделе. У меня получается 4,5 недели прошло. Полоска хорошо видна в реале, но она слабая. Значит хгч совсем невысокий и есть вероятность, что все норм и к 7 неделе он совсем уйдет.

Что думаете, девочки???

20200409_161059.jpg

Хгч выходит 5-7 недель?!?!?! Что-то мне не верится в это.... мне кажется что Хгч выходит неделю.... ну 2 максимум

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Вот я сделала. Перерыла весь инет, вроде пишут, что хгч должен снизиться до неБ уровня  к 5-7 неделе. У меня получается 4,5 недели прошло. Полоска хорошо видна в реале, но она слабая. Значит хгч совсем невысокий и есть вероятность, что все норм и к 7 неделе он совсем уйдет.

Что думаете, девочки???

20200409_161059.jpg

Думаю нужно обратиться в больницу и не ждать загноения/воспаления ...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...