Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

35 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Давай, тоже не откладывай, Юночка

и пошла я мелкую кормить, да буду собираться ехать ее прописывать...)))

Ага. Надо узнать номер сертификата. Займусь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

31 минуту назад, EAU сказал(а):

Хгч выходит 5-7 недель?!?!?! Что-то мне не верится в это.... мне кажется что Хгч выходит неделю.... ну 2 максимум

Вот что пишут: 

Процесс снижения гормона происходит постепенно. В большинстве случаев ХГЧ начинает падать на 6-7 день после проведения медицинской манипуляции. Для полного восстановления организма может потребоваться около 2 месяцев

Я еще в вацап врачу написала, которая мне прерывание делала и своей сестре, у нее подруга гиня.

1 час назад, Alarsy сказал(а):

пойду-ка я до аптеки :girl_in_dreams: все ровно надо потестоманить чуток-то 

НУ ЧТО???

16 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, разве может быть О на 8 дц? У меня по ощущениям вторая фаза. Фигня какая то:notknow:

Может. Рання овуляция. Либо обманывают ощущения

Ссылка на это сообщение

Ну че,девочки.. понеслось!

Первые ласточки..

 

В Москве выписали первые штрафы за нарушение режима самоизоляции, сообщила РБК пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

Всего разными судами столицы вынесено девять постановлений, суммы штрафов составляют 15 тыс. руб.

Так, например, Коптевский суд оштрафовал гражданина, который проживает в Московской области, но находился в Москве без достаточных на то оснований.

Кроме того, штраф по решению Преображенского суда получила женщина за то, что находилась на спортивной площадке на удалении от своего дома более чем на 100 м. При этом она сорвала оградительную ленту, сообщили в Мосгорсуде.

 

Ссылка на это сообщение

@Кнатуся нет, тебе нужно к врачу

@ЮнаСлавкина о, я же забыла тебе доложить о штрафах? у нас в понедельник был первый день, после предупреждения. Специально только что в рубли перевела. Общая сумма штрафов - 245 900 руб за 1 день

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти штрафы, официально как такого карантина нет, просто самоизоляция, а штрафы есть, да и ещё как-то не понятно. Вот кто не работает или пенсионеры, 15000р извините не 500?‍♀️ мне кажется уже маразм начнётся скоро 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Не знаю. Пока я утром собираюсь на работу Андрей делает все уроки. Ну час в день. Потом мы едем на работу, он со мной, и там он и считает и помогает , и кучу всяких навыков набирается. Ещё и зарплату получает. И купил уже 2 небольших конструктора. Так он от них просто балдеет, что сам смог купить. Вечером приезжаем - читаем. Вот и все. Да, заданий много. Но мы успеваем. И он научился быстро делать,

@Ксю 555 Ксюш, ты как там со своей бригадой? 

???умеешь 

Сынуля твой , Умничка!?

Спасибо, Дианочка, потихоньку, справляемся с многочисленными заданиями и тестами.. мне приходится совершенствоваться в проявлении долготерпения:D 

6 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет Машунь! Встала на очередь на лапару. Пойду платно чтобы ускорить процесс и не ждать окончания этой катавасии чтобы получить квоту

держу крепкие :kulachki:!

5 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Девчата! У меня Полинка сама, без помощи, начала переворачиваться на животик!!! И не рАзово, а несколько раз подряд! Это прям ей в удовольствие

С новой умелочкой, твою принцессу?

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Овариум очень сработал. И яичник разбудил, и овуляция не поздняя. 

 Пусть твоя яйцеклеточка, непременно, дождется спермиков :kulachki:!

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Вот я сделала. Перерыла весь инет, вроде пишут, что хгч должен снизиться до неБ уровня  к 5-7 неделе. У меня получается 4,5 недели прошло. Полоска хорошо видна в реале, но она слабая. Значит хгч совсем невысокий и есть вероятность, что все норм и к 7 неделе он совсем уйдет.

Что думаете, девочки???

20200409_161059.jpg

Наташенька, обязательно к грамотному врачу и на чистку!!!! Пусть Бог не допустит никакого заражения :molitva:!

@Alarsy Сашуля, тестик совсем пустой, даже без призрака?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки, разве может быть О на 8 дц? У меня по ощущениям вторая фаза. Фигня какая то:notknow:

Я тебе говорю - может быть все что угодно, я, человек у которого недавно был цикл длиной в 15 дней :anger:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки. 
@Alarsy а у тебя какой день цикла? 
@Elena_puzik❤️ тебе кулачки крепкие. Пусть все успеют добежать куда нужно ? 

@Кнатуся Наташ, обнимаю тебя крепко-крепко! Держись, милая, все пройдёт, пройдёт и это. 
А тебе на последнем осмотре узи не делали? Только осмотр? (Прости, одним глазом до этого читала). 

девочки, делала сегодня необычный, но оооочень вкусный салат (вдруг ещё есть любители зеленушки):

айсберг, руккола, сырая свекла(тончайшими дольками), апельсин, грейпфрут, фисташки. Заправила соком из фруктов, немного оливкового масла и кунжутного масла... 6574FDF6-6BAA-49E7-BB3C-FD0ECD2B6E70.thumb.jpeg.4bd8d0379e9ccf525bc2a75828e2e4c2.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Eleni@// как ты сделала? Расскажи 

Мне надо продлевать, а ни кто не знает как, позвонила в соц.защиту, сказали, что они не знают как это делать, так как не было распоряжение, а в электронном виде, это сделать не возможно 

Или это которая 5тр?

которая 5000

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Сынуля твой , Умничка!?

Спасибо, Дианочка, потихоньку, справляемся с многочисленными заданиями и тестами.. мне приходится совершенствоваться в проявлении долготерпения:D 

держу крепкие :kulachki:!

С новой умелочкой, твою принцессу?

@Alarsy Сашуля, тестик совсем пустой, даже без призрака?

Да вообще не за что зацепиться :notknow:

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Eleni@// Полинку с переворотами. Растёт куколка. 
@Alarsy точно точно пусто? Нам не покажешь? Тут девчонки глазастые)))))

:D да точно, у меня тоже глаз зорький сокол 

Ссылка на это сообщение

@Zebra //Лен, как вам дома? Уже как и не уезжали? Обратно не хочется? Сына смирился с необходимостью одеваться?))) 

Прости, забросала тебя вопросами, но интересно как оно, возвращаться после длительного отсутствия. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

не надо оказывается...

Не надо номер?

47 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Кнатуся нет, тебе нужно к врачу

@ЮнаСлавкина о, я же забыла тебе доложить о штрафах? у нас в понедельник был первый день, после предупреждения. Специально только что в рубли перевела. Общая сумма штрафов - 245 900 руб за 1 день

Во во.. а шороху было в доме по этому поводу..что типа дезинформирую.. ну щас то фиг признают.. лад,главное предупреждён!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Не надо номер?

Во во.. а шороху было в доме по этому поводу..что типа дезинформирую.. ну щас то фиг признают.. лад,главное предупреждён!

при подаче заявления точно не надо номера

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

при подаче заявления точно не надо номера

Лен, у меня подруга вчера подала. Заявление это сохранила, там указано из средств ЛК, это из мат.капитала получается?

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Alarsy сказал(а):
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 

Я тебе говорю - может быть все что угодно, я, человек у которого недавно был цикл длиной в 15 дней :anger:

блин, и что мне считать теперь дпо? тесты я уже забрала, лежат родненькие, ждут часа своего:malicious: 

на узи не попаду, мы на дачу умотали 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки. 
@Alarsy а у тебя какой день цикла? 
@Elena_puzik❤️ тебе кулачки крепкие. Пусть все успеют добежать куда нужно ? 

девочки, делала сегодня необычный, но оооочень вкусный салат (вдруг ещё есть любители зеленушки):

айсберг, руккола, сырая свекла(тончайшими дольками), апельсин, грейпфрут, фисташки. Заправила соком из фруктов, немного оливкового масла и кунжутного масла... 6574FDF6-6BAA-49E7-BB3C-FD0ECD2B6E70.thumb.jpeg.4bd8d0379e9ccf525bc2a75828e2e4c2.jpeg

Тоже хочу эту вкусняшку... Спасибочки, дорогулечка, за рецептик, заскринила себе в заметки. :reverans:

Женечка, что ты решила, начинаешь планировать?

33 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Да вообще не за что зацепиться :notknow:

Значит, ждем дальше :kulachki:

4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

блин, и что мне считать теперь дпо? тесты я уже забрала, лежат родненькие, ждут часа своего:malicious: 

на узи не попаду, мы на дачу умотали 

Тогда, хотябы  измеряй БТ (базальная температура) :m0591:

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Привет всем, я тут пропала на немножко.  Настолько в состояние ждуна, что сил здесь писать не было. 

И я тоже..  жду не дождусь 10 дпо, чтобы начать тестоманию:think_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...