Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки вы мне скажите что делать с прЫщами :dash_kolob_girl: у меня даже в подростковом возрасте их не было а тут как со втрой половины Б лоб обсыпало так и не проходят ((( папилломы хоть с шеи отвалились которыХ было как грибов после дождя ?

Мне 36 и тоже с ними борюсь до сих пор. Кожник прописал это, учитывается желание завести детей.  

Screenshot_20200409-173135_Gallery.jpg

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

И я тоже..  жду не дождусь 10 дпо, чтобы начать тестоманию:think_1:

Мечтаю о том у нас всех трёх случилось чудо и мы новый год справляли с новым членом семьи?‍♀️

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Вот я сделала. Перерыла весь инет, вроде пишут, что хгч должен снизиться до неБ уровня  к 5-7 неделе. У меня получается 4,5 недели прошло. Полоска хорошо видна в реале, но она слабая. Значит хгч совсем невысокий и есть вероятность, что все норм и к 7 неделе он совсем уйдет.

Что думаете, девочки???

20200409_161059.jpg

Желаю тебе как можно быстрее востановиться?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 @Cwetozek я с вами жду ваши полосатые тестики, уже пора?????

а у меня опять голова начала болеть, в этот раз просто ппц с этими перепадами погоды и моя реакция на это, раньше не было ни когда такого?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

блин, и что мне считать теперь дпо? тесты я уже забрала, лежат родненькие, ждут часа своего:malicious: 

на узи не попаду, мы на дачу умотали 

Не могу сказать ? я не страдаю такими точностями мне пофиг ? я про дпо и тестомаеию) я делаю исключительно после отмены дюфа 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки вы мне скажите что делать с прЫщами :dash_kolob_girl: у меня даже в подростковом возрасте их не было а тут как со втрой половины Б лоб обсыпало так и не проходят ((( папилломы хоть с шеи отвалились которыХ было как грибов после дождя ?

У меня тоже в подростковом возрасте не было прыщей, а после первых родов стали появляться и перед О, и перед М.. Лицо протирала безспиртовым салициловым лосьоном, и ела минимум сладостей - помогало.

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 @Cwetozek я с вами жду ваши полосатые тестики, уже пора?????

а у меня опять голова начала болеть, в этот раз просто ппц с этими перепадами погоды и моя реакция на это, раньше не было ни когда такого?

Спасибо, милая???

Да, это из-за Б головные боли, они скоро пройдут:yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

я не страдаю такими точностями мне пофиг

ну блин, если не считать можно тогда случайно и на 4 дпо замочить?

@МашуляСашина у меня очень голова болела при Б 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 @Cwetozek я с вами жду ваши полосатые тестики, уже пора?????

а у меня опять голова начала болеть, в этот раз просто ппц с этими перепадами погоды и моя реакция на это, раньше не было ни когда такого?

Я решила не делать раньше 13 дпо. А то грустно видеть пустые.  У мужа 17 день рождения,  если получилось, будет ему подарок на день рождения ?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

не получится, я ночью часто встаю, то сыну надо что от меня, то в кошку тапком кинуть

Тогда, только по твоим ощущениям, хотя это очень призрачно

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Я решила не делать раньше 13 дпо.

а я с 7 дпо начну по парочке в день? как и всегда 

@Ксю 555 ну Ксюш блин у меня вторая фаза стопудова, ТТ повышена, грудь побаливает, аппетит усилился, сонливость, все как всегда после О 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Я решила не делать раньше 13 дпо. А то грустно видеть пустые.  У мужа 17 день рождения,  если получилось, будет ему подарок на день рождения ?

Терпения тебе, Валюшка!!!!!!! Мне, хоть бы до 10 дпо дотянуть ( тесты уже куплены, ждут своего часа) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 на здоровья, Ксюш. А на счёт планирования.. решила, что начнём готовиться: купила фольку мне и мужу, активно спортом занимаемся, мне ещё нужно 3кг сбросить до нормального веса или 5 до идеального. До июня посмотрим как будет развиваться у нас в стране ситуация ещё. 3 июня (ПДР) отпустим нашу девочку и, возможно, начнём активно планировать ???

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а я с 7 дпо начну по парочке в день? как и всегда 

@Ксю 555 ну Ксюш блин у меня вторая фаза стопудова, ТТ повышена, грудь побаливает, аппетит усилился, сонливость, все как всегда после О 

Если ты уверена, то держу @@@@@@@ на //!!!!!!

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 на здоровья, Ксюш. А на счёт планирования.. решила, что начнём готовиться: купила фольку мне и мужу, активно спортом занимаемся, мне ещё нужно 3кг сбросить до нормального веса или 5 до идеального. До июня посмотрим как будет развиваться у нас в стране ситуация ещё. 3 июня (ПДР) отпустим нашу девочку и, возможно, начнём активно планировать ???

Вот и чудненько, пусть Бог благословит!!!!!!!!!?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Приветики:Hello:

@Alarsy блин, а я как раз МиД выбрала на эко..?? точнее я Ре выбрала, а она только там принимает..

@Waiting_for_a_miracle Я никогда не ела сырую свеклу, как - то даже интересно стало, спасибо за рецепт.

@Elena_puzik❤️ @@@@ на О.

@EAU Василий просто любоффф???

Со штрафами странная ситуация, с одной стороны столько народа по улице шатается, молодежи, как ходила стайками, так и ходит, зато мужа сестры, который на краю моск.обл. реально в глуши у них дача, поймал патруль за ловлей рыбы..одного, без шашлыков. Он еле отбрехался от штрафа. Че т перебор, мне кажется.

@Cwetozek @Ксю 555 Ждем ваши тестики полосатые?????

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aicha сказал(а):

никогда не ела сырую свеклу, как - то даже интересно стало, спасибо за рецепт.

Очень вкусно. Можно просто на тёрку с морковью,  добавить семечек и масла оливкового.  Вкууууусно. Только передозировка может быть, много сырой свёклы есть нельзя. 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Салли сказал(а):

Лен, у меня подруга вчера подала. Заявление это сохранила, там указано из средств ЛК, это из мат.капитала получается?

я тоже сохранила это заявление, и там про средства маткапитала ничего не сказано... там даже номера сертификата не спрашивают...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ну блин, если не считать можно тогда случайно и на 4 дпо замочить?

@МашуляСашина у меня очень голова болела при Б 

Можно подумать тебя это остановит ?

14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy какая ты молодец, я тут сразу после укола делала и до конца??

Машенька с уколами другая история ?

@Aicha Аида ты в структуре медицинской? Мне показалось ты говорила что да. Я не хочу менять ни чьего мнения, может ре там и хорошие, главное понимать что и как делают. Но лучше проштрудить ещё клиники. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Aicha сказал(а):

Приветики:Hello:

@Alarsy блин, а я как раз МиД выбрала на эко..?? точнее я Ре выбрала, а она только там принимает..

@Cwetozek @Ксю 555 Ждем ваши тестики полосатые?????

Спасибо, дорогуля :flower:

Когда у тебя консультация с Ре?

Ссылка на это сообщение

@Alarsy замочить тест на 4 дпо для @Luchik_solntsa легко!!!!! ????

ты абсолютно права!!! Ее это никогда не останавливало!!! Очень жду ваши реально полосатые тесты, девочки!!!

помню меня @Luchik_solntsa знатно какашками закидывала в самом начале знакомства ?????

Выходила в магазин - дофига людей! У нас у дома 4 площадки детские - все опечатаны, так на одной молодняк тусуется группой, мамочки с колясками по улице шастают, колдыри пьяные местные парочкой идут....

чем дольше карантин, тем больше народу!!

а штрафовать будут нормальных людей, кто раз в неделю подышать вышел

??????

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну че,девочки.. понеслось!

Первые ласточки..

В Москве выписали первые штрафы за нарушение режима самоизоляции, сообщила РБК пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

Всего разными судами столицы вынесено девять постановлений, суммы штрафов составляют 15 тыс. руб.

Так, например, Коптевский суд оштрафовал гражданина, который проживает в Московской области, но находился в Москве без достаточных на то оснований.

Кроме того, штраф по решению Преображенского суда получила женщина за то, что находилась на спортивной площадке на удалении от своего дома более чем на 100 м. При этом она сорвала оградительную ленту, сообщили в Мосгорсуде.

У нас ещё позавчера штрафы первые были ?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас ещё позавчера штрафы первые были ?

Да,Ириш. Мы с тобой в доме ещё неделю назад  об этом говорили..

19 минут назад, EAU сказал(а):

@Alarsy замочить тест на 4 дпо для @Luchik_solntsa легко!!!!! ????

ты абсолютно права!!! Ее это никогда не останавливало!!! Очень жду ваши реально полосатые тесты, девочки!!!

помню меня @Luchik_solntsa знатно какашками закидывала в самом начале знакомства ?????

Выходила в магазин - дофига людей! У нас у дома 4 площадки детские - все опечатаны, так на одной молодняк тусуется группой, мамочки с колясками по улице шастают, колдыри пьяные местные парочкой идут....

чем дольше карантин, тем больше народу!!

а штрафовать будут нормальных людей, кто раз в неделю подышать вышел

??????

Ага,у нас тоже полно народу.. ни одного в маске я не видела. я в аптеку щас маталась. В полосной экипировке.

Ссылка на это сообщение

@Alarsy У меня нет ни одного знакомого Ре, даже у знакомых знакомого?‍♀️ Кто знакомый был на Эко, одни пролеты, понятно, что к ним я не пойду. Выбирала по отзывам, я тебе на нее ссылку присылала, хотя понятно, реальность и инста могут сильно различаться, в инст впечатление, что грамотная, не равнодушная и ищущая, а там кто его знает..Блин блинский, я и ее то еле вымучила...

@Ксю 555 Это зависит от карантина, как раз я выбрала Ре и все началось, а сейчас новые протоколы не начинают, кто на стиме уже, рекомендуют в крио, подсадку, приемов минимум в основном экстренные. Я могу только на онлайн записаться, только, что мне это сейчас даст..что-то из разряда " сниму запой по фотографии"..ну, какие-то анализы, возможно, она мне назначит, а когда протокол то теперь неизвестно, все потом переделывать..?‍♀️?‍♀️? 

 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, EAU сказал(а):

помню меня @Luchik_solntsa знатно какашками закидывала в самом начале знакомства ?????

я была очень глубоко задета ?? и между прочем чуть не ушла из домика

35 минут назад, EAU сказал(а):

замочить тест на 4 дпо для @Luchik_solntsa легко!!!!! ????

и самое главное забыла- увидеть на нем призрак:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...