Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Luchik_solntsa наверное каждая планюха должна пройти свой шизоидный порог тестомании ;) и обижаться нет смысла. Мне понравилась фраза нашей Ди - только здесь мы делаем тесты на следующий день после па в овуляцию ? блин это такая правда, у меня сестра медработник тест сделала на 4й день задержки и даже в голову не приходила мысль сделать раньше ?? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Luchik_solntsa наверное каждая планюха должна пройти свой шизоидный порог тестомании ;) и обижаться нет смысла. Мне понравилась фраза нашей Ди - только здесь мы делаем тесты на следующий день после па в овуляцию ? блин это такая правда, у меня сестра медработник тест сделала на 4й день задержки и даже в голову не приходила мысль сделать раньше ?? 

Я вообще мочила тесты на б весь цикл)).

Ссылка на это сообщение

@Alarsy ну я вот пока не зарегалась на этом сайте даже не знала, что о Б можно узнать до задержки:hohot: а теперь я знаю многое и это не дает мне спокойно спать:girl_mad:

@ЮнаСлавкина о! наши люди:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy ну я вот пока не зарегалась на этом сайте даже не знала, что о Б можно узнать до задержки:hohot: а теперь я знаю многое и это не дает мне спокойно спать:girl_mad:

@ЮнаСлавкина о! наши люди:Crazy:

Ваши ваши!)) и пусть бы мне кто то только попробовал сказать,что я чиканук))??

Только что, Alarsy сказал(а):

Даже страшно представить зачем ?

Да пофиг. Хотела и мочила. Так мне было не больно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy ну я вот пока не зарегалась на этом сайте даже не знала, что о Б можно узнать до задержки:hohot: а теперь я знаю многое и это не дает мне спокойно спать:girl_mad:

@ЮнаСлавкина о! наши люди:Crazy:

Ой ну такой наивный бред, помогли тебе эти "знания"? ? Это так мило на самом деле ? я исключительно про тестомаеию не более 

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, сколько тестиков в ближайшем будущем намечается! ???? жду жду ваших полосочек! // :tectik:

@Aicha я только недавно распробовала многие не совсем стандартные для меня овощи в сыром виде. Тут много такого едят в сырым: свекла, цветная капуста, спаржевая фасоль, горох, соевые бобы, проростки всякие и тд. Я раньше косо смотрела, а потом кааак распробовала: вкуснотища! Я пока только не понимаю как они сырые шампиньоны едят... правда, я грибы и в готовом то виде не очень люблю, так что, возможно, это чисто моя несовместимость с грибами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ваши ваши!)) и пусть бы мне кто то только попробовал сказать,что я чиканук))??

Да пофиг. Хотела и мочила. Так мне было не больно.

Пффф вообще пофиг хоть во время М мочи и сейчас вне планирования и хоть без половой жизни - вообще до лампочки ?  у всех свои тараканы лично я умею уважать чужих тараканов, но сарказм к сожалению проскальзывает у меня - сорян, ну я умею это контролировать ?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Пффф вообще пофиг хоть во время М мочи и сейчас вне планирования и хоть без половой жизни - вообще до лампочки ?  у всех свои тараканы лично я умею уважать чужих тараканов, но сарказм к сожалению проскальзывает у меня - сорян, ну я умею это контролировать ?

Я свой сарказм лучше попредержу,а то опять скажут,что Юна тут бочку на бедных катит.. сарказмируй.. наслаждайся девочка..тока плиз,не испытывай терпение,оно не резиновое?и да,продолжай уважать тараканов? я гляжу у тебя их не меньше.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

помогли тебе эти "знания"? ?

конечно, именно поэтому я теперь покупаю тесты коробками и мочу несколько в день, а "вдруг хгч подрос с последнего раза" ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Юлия@ сказал(а):

Давно сынульку не показывала 

Ссылки скрыты.

Юляшааа????какой славный Ромашка у нас растёт!!)) Зацелуй??????

Как там ваша главная умелочка?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка, дорогая! Дома очень хорошо, даже на карантине ☺️☺️☺️ Несмотря на все кризисы.

сыну нравится тоже) мы каждый день выбираем, чем займёмся после того, как вирус победят ? 

постоянно раздевается!!! Недавно выходили в лес, очень просил шлепки обуть? начинает бегать, просит снять куртку) я ему разрешаю) 

он уже выбрал, что хочет пойти на танцы хип хоп или брейк) я уже даже нашла пару клубов. 
пойдем в зоопарк, океанариум, площадки в окно разглядывает) 

иногда говорит, что скучает по Кении ☺️
мужа предварительно записали на следующую пятницу на операцию, с пн будет анализы собирать. 
ооочень жду встречи с родными, друзьями, мы кроме моих родителей и братьев почти никого и не успели посетить. 
обратно, нет))) пока не хочется! 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я свой сарказм лучше попредержу,а то опять скажут,что Юна тут бочку на бедных катит.. сарказмируй.. наслаждайся девочка..тока плиз,не испытывай терпение,оно не резиновое?и да,продолжай уважать тараканов? я гляжу у тебя их не меньше.

Да я и не отрицаю у меня их много и возможно даже больше ? я не бедная не переживай бочкой не задавишь, я знаю что она у тебя тяжёлая и ты авторитет и все такое.  Я не испытываю твое терпение Юна даже не вздумай переживать. Лучика добра и все такое ??️  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня тоже в подростковом возрасте не было прыщей, а после первых родов стали появляться и перед О, и перед М.. Лицо протирала безспиртовым салициловым лосьоном, и ела минимум сладостей - помогало.

Спасибо, милая???

Да, это из-за Б головные боли, они скоро пройдут:yes:

Кстати да, @МашуляСашина, было было. И девочки многие в клубе тоже жаловались. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Да я и не отрицаю у меня их много и возможно даже больше ? я не бедная не переживай бочкой не задавишь, я знаю что она у тебя тяжёлая и ты авторитет и все такое.  Я не испытываю твое терпение Юна даже не вздумай переживать. Лучика добра и все такое ??️  

Ага,про радугу и единорогов главное не забыть? Все совершенно взаимно.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

конечно, именно поэтому я теперь покупаю тесты коробками и мочу несколько в день, а "вдруг хгч подрос с последнего раза" ?

Ну так только на здоровья ? все остальное не имеет значения ?  

Ссылка на это сообщение

@Юлия@ какой симпатяжка!!! Папу вашего не видела, так что смело скажу что на тебя очень похож)))))

@Zebra // сколько плаааанов))) здорово! Пусть все осуществятся. О, а что операцию назначили - хорошо. У вас (в вашем регионе)снимают ограничения по тихонько? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Давно сынульку не показывала 

Ссылки скрыты.

Солнышко?

5 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка, дорогая! Дома очень хорошо, даже на карантине ☺️☺️☺️ Несмотря на все кризисы.

сыну нравится тоже) мы каждый день выбираем, чем займёмся после того, как вирус победят ? 

постоянно раздевается!!! Недавно выходили в лес, очень просил шлепки обуть? начинает бегать, просит снять куртку) я ему разрешаю) 

он уже выбрал, что хочет пойти на танцы хип хоп или брейк) я уже даже нашла пару клубов. 
пойдем в зоопарк, океанариум, площадки в окно разглядывает) 

иногда говорит, что скучает по Кении ☺️
мужа предварительно записали на следующую пятницу на операцию, с пн будет анализы собирать. 
ооочень жду встречи с родными, друзьями, мы кроме моих родителей и братьев почти никого и не успели посетить. 
обратно, нет))) пока не хочется! 

 

Как здорово все описала ты, Лен! Прям сидела и картинки в голове, как он бегает и прочее? Сынок умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle у нас открыли часть предприятий, среди них и частные мед центры, которым разрешили оказывать не только экстренную, но и плановую помощь. 
а вот например, наркодиспансер закрыт, чтобы справку на права получить, будем пробовать с понедельника звонить, вдруг тоже откроются. Местные поликлиники принимают только по острой боли, но в сб я иду на плановый приём к Лору. 
в пн скрининг. 
вообще у нас в области всего 33 подтверждённых случая, за сегодня ноль новых. Вроде бы и ослаблять должны, но пока это только неофициальные разговоры.


 

@Салли спасибо?из последних сил пытаюсь держать оптимизм. Каждый день повторяю себе, что у нас ещё все хорошо, хотя бы есть за что сидеть дома. 

а вообще, мне кажется, чем дольше будут держать людей в запрети, тем меньше люди будут держаться. Люди кушать хотят, а зарплат нет. Тут и штрафы не помогут. Возможно в Москве и компенсируют пособиями, но то, что твориться в регионах...

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Юляшааа????какой славный Ромашка у нас растёт!!)) Зацелуй??????

Как там ваша главная умелочка?) 

Спасибочки))) 

Ходит с каждым разом все больше. Но как беру телефон, как назло не ходит)))

14 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ какой симпатяжка!!! Папу вашего не видела, так что смело скажу что на тебя очень похож)))))

@Zebra // сколько плаааанов))) здорово! Пусть все осуществятся. О, а что операцию назначили - хорошо. У вас (в вашем регионе)снимают ограничения по тихонько? 

 спасибо) больше на папу похож) и на моего папу

12 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Юлия@ лапусик ❤️

 

11 минут назад, Салли сказал(а):

Солнышко?

Как здорово все описала ты, Лен! Прям сидела и картинки в голове, как он бегает и прочее? Сынок умничка!

Спасибо

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня опять ощущение горения внизу живота, но в прошлый цикл ещё и как камень ощущалось, который при движениях чувствовался, в этот раз нет этого. 

Толи пытается там что завязаться, толи ПМС?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle у нас открыли часть предприятий, среди них и частные мед центры, которым разрешили оказывать не только экстренную, но и плановую помощь. 
а вот например, наркодиспансер закрыт, чтобы справку на права получить, будем пробовать с понедельника звонить, вдруг тоже откроются. Местные поликлиники принимают только по острой боли, но в сб я иду на плановый приём к Лору. 
в пн скрининг. 
вообще у нас в области всего 33 подтверждённых случая, за сегодня ноль новых. Вроде бы и ослаблять должны, но пока это только неофициальные разговоры.


 

@Салли спасибо?из последних сил пытаюсь держать оптимизм. Каждый день повторяю себе, что у нас ещё все хорошо, хотя бы есть за что сидеть дома. 

а вообще, мне кажется, чем дольше будут держать людей в запрети, тем меньше люди будут держаться. Люди кушать хотят, а зарплат нет. Тут и штрафы не помогут. Возможно в Москве и компенсируют пособиями, но то, что твориться в регионах...

Вот вот люди точно озвереют ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...