Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Всем доброго утра и отличного настроения на весь день.

@Юлия@ Юлечка, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе здоровья, вдохновения, творческих успехов, семейного счастья!:kiss2:

245691740.gif

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юлия@ Юлечка, С Днём рождения ???????? Всего самого замечательно тебе, здоровья, счастья, успехов, пусть все мечты сбываются непременно,  деткам и всей твоей семье здоровья, любви, успеха и взаимопония ?????????

s1200.jpeg-2.jpg

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариш, с Нурофеном крайне редко и по делу..Это может быть разовая акция, когда явно что то беспокоит.. Препараты с НПВП часто давать маленьким деткам нежелательно..

 

 

 

Всем доброе утро.. Мы спали плохо эту ночь..Красота моя сейчас спит, а я кофе пью..Разбудить мозг..

@Юлия@ Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю крепкого здоровья и много радостных впечатлений в жизни. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@EAU а мне кажется он просто вкусил кайф совместного с мамой сна:think1: беспокойно спит, потому что боится, что уйдешь или переложишь и не засыпает сразу после бутылки в своей кровати, потому что знает что возьмешь к себе. Это исключительно мое мнение и я не утверждаю 100%, но по моему опыту (у меня была очень похожая ситуация). Спустя месяц примерно совместного сна, я его перестала перекладывать он стал спать спокойно, я его оставляла в нашей кровати и уходила делать дела. Ну я выбрала легкий вариант- перестала бороться и сделала как он хотел, потому что мне было лень и я хотела спать:girl_in_dreams:

Да я бы с удовольствием сделала как ты и оставила в нашей постели, но боюсь что он упадёт, проснувшись и начав ползать пока мы в другой комнате фильм смотрим... 

не думаю что это его осознанное поведение, потому что реально это не сон, а издевательство, прямо видно что сон очень плохой! 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@EAU Мариш, с Нурофеном крайне редко и по делу..Это может быть разовая акция, когда явно что то беспокоит.. Препараты с НПВП часто давать маленьким деткам нежелательно..

Всем доброе утро.. Мы спали плохо эту ночь..Красота моя сейчас спит, а я кофе пью..Разбудить мозг..

@Юлия@ Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю крепкого здоровья и много радостных впечатлений в жизни. 

Привет!! Это точно не разовая акция, повторюсь, недели 2-3 точно такое - кстати как карантин началось! Может потому что гуляет редко, но вот позавчера гулял 4,5 часа и на сон это не повлияло ;((

Ссылка на это сообщение

@EAU Марин, мне кажется он просто за день очень трудится, а потом мышцы болят,  поэтому и не спится ему. Я бы попробовала единожды дать нурофен и посмотреть как он будет, если поможет, то наверное только переждать это время или самой вечером массажик ему делать, нам помогало 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@EAU Мариш, а день у вас какой? Сколько спите днем?

Просыпается в 8:30, на ночь уходит в 21-22.    2 сна между этим: 12-14 (Плюс минус, зависит от пробуждения) и с 17:30 до 19 где-то 

@Юлия@ с днём рождения, милая!!!

будь здорова и счастлива! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и на душе у тебя всегда будет весна: с солнышком и пением птичек!

Ссылки скрыты.

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU Марин, мне кажется он просто за день очень трудится, а потом мышцы болят,  поэтому и не спится ему. Я бы попробовала единожды дать нурофен и посмотреть как он будет, если поможет, то наверное только переждать это время или самой вечером массажик ему делать, нам помогало 

Да, Машуль, сегодня дам нурофен посмотрю что изменится 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Просыпается в 8:30, на ночь уходит в 21-22.    2 сна между этим: 12-14 (Плюс минус, зависит от пробуждения) и с 17:30 до 19 где-то 

Мне кажется поздно второй сон, но может это его особенность...Мой спал с 10утрадо 12, потом второй сон с 16до17-17:30 и в ночь уходил в 21-21-30 и до 8 где-то,  но были у нас периоды, когда он мог проснулся в 4 и не спать до 6?‍♀️?‍♀️?‍♀️Мы где-то за неделю до 1 года потом перешли на 1 сон, но он сам это захотел, все говорили рано, но так как сам он этого захотел, я и не мешала)

Но первый сон мы гуляли на улице, я выходила в 9 и вот ходила до момента пробуждения, а любую погоду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сегодня результаты её мужа пришли положительные((( 

мы тоже 30 не пошли к кардиологу... если что потом платно пройдём всё равно без повторной консультации иммунолога нам бцж не поставят а к ней идти только после сдачи крови на иммунограмму ? а я сейчас не потащу ребёнка по поликлиникам...

Верунь ты держись подальше от цыганей Незлобненских (там жопа!!!) их по всему краю ищут, ребята в кол-все 20 человек с Испании прилетели ...

А как их узнать? Незлобненские они или наши местные? Не будешь же их спрашивать при встрече.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Салли сказал(а):

@EAU Марин, мне тоже кажется поздно у вас второй  сон...

У нас 2 сон через 3 часа после пробуждения, раньше вряд ли заснёт...

хотя вот сегодня проснулся в 8, попробую уложить в 10:30

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, EAU сказал(а):

Просыпается в 8:30, на ночь уходит в 21-22.    2 сна между этим: 12-14 (Плюс минус, зависит от пробуждения) и с 17:30 до 19 где-то 

Марин,попробуй на ночь уйти в 23 если пока не получается сдвинуть весь график. Бодрствование между снами не менее 5ти часов.

Доброго утра девочки!)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марин,попробуй на ночь уйти в 23 если пока не получается сдвинуть весь график. Бодрствование между снами не менее 5ти часов.

Доброго утра девочки!)

Нет, в 23 поздно слишком. Он уже через 3 часа после пробуждения капризничать начинает, а через 3-3,5 сам прикладывается.. 

@МашуляСашина а второй сон это который до 19? Он у нас тоже где-то через 3-3,5 часа после пробуждения от дневного.

т.е. Если проснулся в 14, то на вечерний пойдёт в -7-17:30

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Нет, в 23 поздно слишком. Он уже через 3 часа после пробуждения капризничать начинает, а через 3-3,5 сам прикладывается.. 

Когда вы в басик ходили он спал лучше?

Все детки разные,но моя заноза не могла нормально спать если бодрствовала менее 4х часов. 4 часа это прям минимум.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Когда вы в басик ходили он спал лучше?

Все детки разные,но моя заноза не могла нормально спать если бодрствовала менее 4х часов. 4 часа это прям минимум.

Да, в бассейн ходили спал отлично, кстати вот этот ужас со сном начался как раз как перестали ходить в бассейн и гулять нормально!

чертов карантин 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Да, в бассейн ходили спал отлично, кстати вот этот ужас со сном начался как раз как перестали ходить в бассейн и гулять нормально!

чертов карантин 

Кажется подбираемся к истине ваших кошмаров.. упражнения возможно помогали снимать напряжение с позвоночника,да и вообще,вода,плавание очень положительно влияет. Возможно,именно отсутсвие привычных тренировок и действует сейчас..

Да,чертов карантин!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина какие 5 часов, он же маленький, ты чего?)))))))

@EAU а если попробовать скорректировать 1 сон, раньше уложить, тогда и на 2 раньше уйдет

@ЮнаСлавкина я помню спрашивала, у вас сейчас между снами по 5 часов) а тут Вася 8 месяцев,  ему бы спать и спать пока)) у нас вот 4 часа бодрствования с утреннего на дневной и потом 7 часов бодрствования перед ночным

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...