Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Видимо у этого бренда вся продукция годная. Я тут жаловалась,что не могу нормально увлажнить тело,то аллергию выдаёт,то недостаточно питает и увлажняет.. купила я у ла рош молочко для тела,так афигеть же! Кожа гладенькая,напитанная и главное,никакого раздражения! Супер! Спасибо девочкам,кто советовал?Надо на лето прикупить защиту на лицо,мой косметолог рекомендует. Средство у них с защитой 50. Это круть и под глаза можно,что спасёт от пятен.

Да у них большая линейка ухода лицо/тело) вот так и протестируем потихоньку всё сообща ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Ой не говори. Спасибо, что календари есть в телефоне с напоминалками ?

@Ириночка❤️ только оформила на WB покупку ))) Умывалку, крем, тоник и скрабик. Взяла из разных коллекций. У меня кожа тут просто с ума сходит!!! Видимо привыкает к новой окружающей среде. И сыпит, и тянет, и шелушится! И к дерматологу не попасть ? 

решила поэкспериментировать 

Оу,мне очень даже подошло средство именно для питания и увлажнения. Никакого тебе шелушения и  стянутости. Красота?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Юлия@ Юлечка,от всей души поздравляю тебя с Днём рождения!!!:flower:Желаю тебе крепкого здоровья!!Огромного счастья,любви!Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания!В тебе столько света,добра и внимания!!Это очень дорого!Благополучия и Божьих благословений вшей замечательной семье!!:heart:

@EAU Мариночка,мне 29  Пусть скорее у Васеньки нормализуется сон:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да у них большая линейка ухода лицо/тело) вот так и протестируем потихоньку всё сообща ?

А то что ты себе взяла,это очищение/увлажнение больше или все же против акне?

@Мариша 99 привет наше солнышко?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оу,мне очень даже подошло средство именно для питания и увлажнения. Никакого тебе шелушения и  стянутости. Красота?

Ну ка, поделись от шелушения что помогло?))

:Hello:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Привет, девчата! 
Юленька, фея моя, с днём рождения! Всех благ тебе и твоей семье! Крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!

@EAU Мариш, раз уж я здесь- наколдуйте мне с Хмыриком номер 48

 

48. Вы получите все благодаря усердию, трудолюбию, дисциплине и поддержке судьбы.

@Elena_puzik❤️ 35. Очень много противоречий. Если будете слишком рьяно добиваться желаемого, упустите достигнутое ранее.
 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Ссылки скрыты.


Хмырь снова предлагает погадать

на этот раз он будет говорить какие номера уже выпадали

Загадываем от 26 до 50

49

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А то что ты себе взяла,это очищение/увлажнение больше или все же против акне?

@Мариша 99 привет наше солнышко?

Умывалка очищение, крем от акне) Увлажнялки у меня либредерм мне нравятся.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну ка, поделись от шелушения что помогло?))

:Hello:

Ссылки скрыты.


и Израильский крем ещё 

 

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Умывалка очищение, крем от акне) Увлажнялки у меня либредерм мне нравятся.

Пусть прыщи проходят скорее!

Меня увлажняет и питает только Янсен. Старею)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Взяла вчера себе вот эти штуки от прыщей очень удивлена на утро из гораааздо меньше :yes:

Ссылки скрыты.

На меня такая лёгкая артиллерия не действует,  рада что тебе помогло. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

На меня такая лёгкая артиллерия не действует,  рада что тебе помогло. 

Ну так я говорю, что у меня никогда прыщей не было а тут видимо на фоне Б гормоны дали жару и прыщи вылезли плюс у меня же не прям акне а гормональные прыщи по ним прям видно  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

Ссылки скрыты.


Хмырь снова предлагает погадать

на этот раз он будет говорить какие номера уже выпадали

Загадываем от 26 до 50

Мариш, можно мне 45? Вроде не было

Всем доброго дня!?

@Юлия@ Юленька, с Днем рождения! Счастья тебе, здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть все в твоей жизни будет так как тебе хочется!????????????????????

Ссылка на это сообщение

Добрый день дорогие мои!

4 часа назад, Салли сказал(а):

Всем доброго утра и отличного настроения на весь день.

@Юлия@ Юлечка, поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю тебе здоровья, вдохновения, творческих успехов, семейного счастья!:kiss2:

Ссылки скрыты.

 

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Юлия@ Юлечка, С Днём рождения ???????? Всего самого замечательно тебе, здоровья, счастья, успехов, пусть все мечты сбываются непременно,  деткам и всей твоей семье здоровья, любви, успеха и взаимопония ?????????

s1200.jpeg-2.jpg

 

4 часа назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@EAU Мариш, с Нурофеном крайне редко и по делу..Это может быть разовая акция, когда явно что то беспокоит.. Препараты с НПВП часто давать маленьким деткам нежелательно..

Всем доброе утро.. Мы спали плохо эту ночь..Красота моя сейчас спит, а я кофе пью..Разбудить мозг..

@Юлия@ Поздравляю тебя с днем рождения. Желаю крепкого здоровья и много радостных впечатлений в жизни. 

 

3 часа назад, EAU сказал(а):

Просыпается в 8:30, на ночь уходит в 21-22.    2 сна между этим: 12-14 (Плюс минус, зависит от пробуждения) и с 17:30 до 19 где-то 

@Юлия@ с днём рождения, милая!!!

будь здорова и счастлива! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы и на душе у тебя всегда будет весна: с солнышком и пением птичек!

Да, Машуль, сегодня дам нурофен посмотрю что изменится 

 

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

@Юлия@ с днём рождения, пусть все твои мечты сбываются!!???????

 

3 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

                               

 

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

@Юлия@ С днем рождения!!! 

 

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Юлия@   Юлечка! С днем рождения!!! Пусть сбудется все все все! 
 

 

2 часа назад, Zebra // сказал(а):

@Юлия@с днём рождения!!!! ? очень рада, что когда то наши вертикальные пути пересеклись!!! В тебе столько заботы и поддержки в самые нужные моменты!!!
желаю, чтобы и вокруг тебя были люди, готовые помочь и выручить! Чтобы тебя окружало счастье и любовь! Здоровья всем твоим близким, деткам??BD4B1A93-3ADE-47A8-9EB2-DDAEA79EE0FB.thumb.jpeg.8cdf3244f11578251299d58d2887f882.jpeg

 

1 час назад, Polala // сказал(а):

Привет, девчата! 
Юленька, фея моя, с днём рождения! Всех благ тебе и твоей семье! Крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия!

@EAU Мариш, раз уж я здесь- наколдуйте мне с Хмыриком номер 48

 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

Юленька, поздравляем?

@EAU 35

 

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Юлия@ Юленька, с днем рождения! 

 

1 час назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро, девочки.

@Юлия@С Днем Рождения, Юлечка! Всего самого наилучшего!:udachi::flower:

@Alarsy Я б сходила..развеялась.

@EAU Мариночка, а что там у Хмырька под номером 37 ?  Пусть поскорее у Васи сон наладится!

 

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Юлия@ Юленька, поздравляю тебя с днем рождения!:smilie_girl_321:

И вот настал твой день рожденья!
Прими от сердца поздравленья:
Будь нежной, ласковой, красивой,
Здоровой, доброй, самой милой.?

Храни уют и будь любимой,
В трудах своих неутомимой.
Достаток чтоб дарила жизнь,
С удачей близко подружись.?

Чтоб счастье в доме поселилось,
И чтоб желания все сбылись,
Родные рядом чтобы были,
Семью чтоб беды обходили!?

 

58 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Юлия@  Юлечка, милая, с днем рождения!! Ты самая счастливая жена и мама, пусть это счастье будет с тобой всегда!!!!!Пусть все твои желания всегда сбываются и у тебя все задуманное получается!

image.thumb.png.6299f6a7c754e05f53a850a6eb1ee3f6.png

 

38 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

@Юлия@ Юлечка,от всей души поздравляю тебя с Днём рождения!!!:flower:Желаю тебе крепкого здоровья!!Огромного счастья,любви!Пусть исполнятся самые заветные мечты и желания!В тебе столько света,добра и внимания!!Это очень дорого!Благополучия и Божьих благословений вшей замечательной семье!!:heart:

@EAU Мариночка,мне 29  Пусть скорее у Васеньки нормализуется сон:smilie_girl_321:

 

6 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мариш, можно мне 45? Вроде не было

Всем доброго дня!?

@Юлия@ Юленька, с Днем рождения! Счастья тебе, здоровья, благополучия, мира и добра! Пусть все в твоей жизни будет так как тебе хочется!????????????????????

Вроде никого не упустила! Всем всем всем огромное спасибо!!! Очень тронута теплыми словами! 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Взяла вчера себе вот эти штуки от прыщей очень удивлена на утро из гораааздо меньше :yes:

Ссылки скрыты.

Плюсуюсь под этими средствами. У меня тоже этот набор (в наборе крема 15 мг, и первый раз его взять выгоднее, а потом пенка остаеться, а Duo+ я уже брала 35 мл). Именно Duo +. Я пробовала его другие мазюкалки (+K, ещё чего то там - не то). Не смотря на то, что тюбик маленький - нужно чуть и хватает на долго. И кожа с ним по структуре прям гладкая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну так я говорю, что у меня никогда прыщей не было а тут видимо на фоне Б гормоны дали жару и прыщи вылезли плюс у меня же не прям акне а гормональные прыщи по ним прям видно  

Так у меня тоже гормональные, когда пью противозачаточные,  то лицо чистое и гладкое, перестаю, всё через 3 месяца всё лицо в буграх и жирное.

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

@ЮнаСлавкина  Вы с пустышкой еще или это Васюшка просто дурачится?

Она засыпает только с сосой,спит без и потом под утро начинает ёрзать,искать в кроватке. Найдёт и дальше спать..)

15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так у меня тоже гормональные, когда пью противозачаточные,  то лицо чистое и гладкое, перестаю, всё через 3 месяца всё лицо в буграх и жирное.

Чем ты спасаешься?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Она засыпает только с сосой,спит без и потом под утро начинает ёрзать,искать в кроватке. Найдёт и дальше спать..)

понятно)) это успокоитель для нее))

Ссылка на это сообщение

@Polala // 48. Вы получите все благодаря усердию, трудолюбию, дисциплине и поддержке судьбы.

@Яна 2013 перезагадай плиз, Женя была первая 

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девчоночки! Всем хорошей пятницы! 

@EAU Мариш, передай Хмырьку 32, пожалуйста. 

А на счет вашего сна с Василием у меня есть две теории: одна связанна с активностью. Вы тут уже обсудили. А вторая теория - он чувствует подставу с перекладываниями. Я читала когда то, что дети испытывают страх, когда просыпаются не там, где уснули. Ну в чем то я понимаю, представляешь засыпала в обнимку с мужем, а проснулась в другой комнате, в другой кровати и хорошо если в своей квартире хоятбы :D. Может попробовать не перекладывать какое то время, особенно если ты сама кайфуешь от совместно сна? На счет того что упадет, когда уходишь - я обкладывала кровать подушками(у меня такие жесткие есть, диванные. А когда в отпусках таких не было, то и обычные в ход шли. Ну и проверяла приходила периодически)

Держись дружок! Спокойного сна вам по скорее! 

32. Придется срочно искать выход из кризиса и перестраивать свою жизнь. Со временем тревоги останутся позади.

Жень - подушки перелезает, а перекладывала я его всегда и нормально юыло, а так он просыпается прямо в проессе - сон дико поверхностный

@Eleni@// 30. Тактичный подход к людям обеспечит вам максимум успеха, который останется только закрепить.

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

Мариш, попробуй Василия "уставать"... я смотрю, что как его привычная активность снизилась (бассейн, свежий воздух) то он и спать хуже стал.... 

моЯ сейчас так же... ну не прям истерика, но ночью спит хуже... по 2-3 раза глаза на докорм открывает... хотя днем на балконе может и 4 часа проспать

да он устает за 3 часа, повторю - он САМ УЖЕ ПРИКЛАДЫВАЕТСЯ! лаза трет, капризничает и тд... дело не в усталости и перерывах... пробовала я уже и меньше и больше - на сон не влияет :((

@Ириночка❤️ 50. То, что вызовет в вас неуверенность и опасение, в дальнейшем обернется благом.

@Aicha 37. Будете жалеть о зря потраченных деньгах.

@Мариша 99 29. Для успешных действий надо наладить постоянные контакты с другими людьми. Учитесь создавать прочные деловые и дружественные связи.

@6arupa(Аня) 44. В ближайшем будущем не будет особых волнений. Все дела ясны, все планы исполнимы.

@//Екатерина14// 45. Время радости.

 

кого забыла?

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...