Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, Кнатуся сказал(а):

@Elena_puzik❤️ так не проблема их пошить/купитт, проблема в том, что не носят. Мой вопрос почему до сих пор не ввели такое правило? Общ транспорт, аптека, магаз-всем быть в масках. Вот на уровне указа мэра/президента. А что бы не было "у меня нет, руки из опы, дорого", раздавать бесплатно

Мне вообще странно, что у вас такой расслабон по превентивным мерам карантина. Статистика плохая, а государство реагирует вяло. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

50 минут назад, EAU сказал(а):

2. Нужные люди или счастливое и удачное стечение обстоятельств помогут вам добиться желаемого.
 

8. Обстоятельства сложатся удачно; добавьте смекалки или силы, чтобы убрать противостояние вашим планам
 

.@Karriko-Аня ???? Спасибо большое, милая!!! Ты уж забегай к нам иногда!!! Мы тебя всегда ждём и всегда рады 

Спасибо )))) главное кураж не растерять 

18. Риск оказаться в тупике. Переждите момент, и будет попутный ветер.

Девочки, у нас знакомая врач в больнице, им как медикам сообщили что карантин в Москве будет до 30 мая

экономика рухнет блин ;((((( 

Спасибо за предсказание)

Ссылка на это сообщение
30.03.2020 в 21:51, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU аааааа, огнище!!! С удовольствием перевожу вещички в новый домик (и в тайне чутка жалею, что ещё не планирую, вот бы малыша утащить такого) 

Хмырик, мне 20, пожалуйста) 

Название марафона интригующее??а в чем суть? Я тоже хочу. 

Женечка, тащи малыша , пусть ждёт своего часа ) они там такие хорошенькие ??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лён, а у нас вчера ПМ заявила о возможном «планомерном открытии страны и снятии ограничений» после Пасхи (с 14 апреля). И вот мне очень интересно как это будет. Меры у нас не жесткие, в масках никто не ходит, сейчас вообще многие подрасслабились, а цифры то растут! Учитывая, что тестирую ОЧЕНЬ мало. 
При этом все мас медиа с экспертами кричат о том, что пик в Дании будет в середине апреля... Впереди неделя праздников и по прогнозу хорошая погода: вот вангую, что все попрутся яйца искать да грили жарить...

Мне кажется, на ПМ надавили тем что «экономике писец», вот ее партия и обещакт  что-то изменить «если статистикапо COVID будет стабильной»... Будет очень обидно месяц просидеть на карантине, выйти на неделю и снова загреметь на карантин с ужасающими последствиями... 

4 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Женечка, тащи малыша , пусть ждёт своего часа ) они там такие хорошенькие ??? 

Ксюш, можно «про запас»? 
тогда я вот это чудо хочу 

 

 

4BCDEF69-BAD8-4073-AAF7-EACD9D187EA4.jpeg

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Решила на короткое время показать кусочек себя, потом уберу. Это с нашей свадьбы в прошлом году. 

 

Очень красиво!!!!!!!!!!!! 

@Waiting_for_a_miracle Жень, ты живешь в развитой стране, достаточно социально ориентированной, а мы?! Если у нас сегодня объявили о том что главврач главной больницы коронавирусной заразился......

а Москва вообще сервисный город - большинство работает в сервисной системе - магазинах, ресторанах, компаниях по сбыту и тд...... 

16 часов назад, Ксютка? сказал(а):

Марин, для экономики это все и делается, прежде всего ... 

Не знаю как у вас, а у нас в Москве придёт «пятилапый пёс П...» потому что уже трясёт... а если это на 2 месяца то многие закроются! Плюс ожидаем скачок преступности - гастеры которые остались без работы пойдут грабить

сегодня мы отмечаем «день дурака»
 

Ссылки скрыты.

 

По одной из этих версий, появления праздника связывают с легендой. Согласно ней, одному из королей Неаполя в честь прекращения землетрясения подали блюдо из рыбы. А через год, когда он потребовал идентичное угощение, повар, не найдя такой рыбы, приготовил другую. Когда король заметил подмену вместо того, чтобы разозлиться он рассмеялся. Было это первого апреля.

По другой версии, День дурака связывают с наступлением Нового Года, который до XVI века отмечался в Европе именно 1 апреля. Когда по указу короля праздник перенесли на зиму, тех, кто продолжал отмечать его «по-старому стилю» стали называть «первоапрельскими дураками».

Также, 1 апреля часто связывают с христианской религией. Считается, что в Средние века люди, празднуя Пасху, воспроизводили предания об Иисусе присылаемого от Анны к Каиафе, от Пилата к Ироду.

У славян же наступление Дня дурака связано с верованиями в домовых. По преданиям именно первого апреля они просыпаются после зимней спячки и сразу же принимаются шкодить и разыгрывать людей

 

 

Одна из причин, почему в этот день было принято шутить, связана с домовым. И все шутили, для того, чтобы проснувшийся от сна домовой не смог пакостить или вредничать. Шутки его сбивали с толку и веселили.

Не забываем помимо шуток и веселья, угостить домашнего духа сладостями и любимыми блюдами - конфеты, молоко, мед. 
  • 1 апреля молодые девушки умывались речной водой, что бы встретить своего суженого.
  • А сны в эту ночь очень важны - они показывают ближайшее будущее, дают советы о том, как себя повести в той или иной ситуации.
  • Под запретом в этот день грусть, ссоры, бранные слова - иначе беда придет в дом. Поэтому 1 апреля старались больше смеяться и шутить, чтобы счастье привлечь в дом.

Ну а теперь о том, как же привлечь в этот день в свою жизнь удачу и благополучие?

Здесь все легко и просто. Заранее приготовьте горсть монеток золотистого цвета. Для пущего эффекта помойте их соленой водой, чтобы заблестели и очистились от чужой энергии. Теперь рано утром 1 апреля возьмите горсть монеток положите в кошелек и скажите слова:

 
https://www.liveinternet.ru/users/elenpo/post452586012/

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

i?id=3e91d0c97f4f65ec21fcecd69b94c118-l&

9 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Юлечка, привет ?! У меня сейчас заморочки с работой, - крутиться надо,..а то многих у нас увольняют (((. Плюс учебу перевели онлайн. Читать вас, увы, совсем не успеваю. 

Как ты, солнышко? ?

 

Ох, пусть поскорее наладится все! У меня все хорошо?

7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Не вериться мне в такую жесть. Или просто не хочется верить. Реально же экономику похоронят. Мне вот еще не понятно, почему не дают до сих пор маски людям. Кто то же вынужден ездить в метро, автобусе, встречаться с другими людьми. Вот если бы ВСЕ были в масках, вообще все! Разве это не хороший способ снизить заболеваемость? Давали бы бесплатно у входов в метро, станций жд, вокзалов и в автобусах у водителя. И пусть бы полиция следила за этим

Здорового маска не защитит, а больному ее часто менять нужно, если на улице.

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Решила на короткое время показать кусочек себя, потом уберу. Это с нашей свадьбы в прошлом году. 

Screenshot_20200331-224520_Gallery.jpg

Красиво, но тебя не видно(

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина положили, с утра ещё не созванивались ни с кем. На них ещё и наехали, что сами приехали... хотя сестра Юры зашла и предупредила, что привезла их и у них подтверждённый Covid 19

А я с утра злая мать :bat: мелкий второй день испытывает моё терпение каааааждое кормление, ест 70 и начинается квест впихни в меня :dash_kolob_girl: причём видно, что издевается языком выпихивает, выгибается, и ухмыляется лежит. Крайние 10 мл докормила ложкой с психу :hohot: лежит теперь в кроватке без «ручек» на всех наорала чтобы не смели брать.

Шел первый день изоляции :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, EAU сказал(а):

Очень красиво!!!!!!!!!

 

2 часа назад, Салли сказал(а):

Красиво, но тебя не видно

Спасибо всем?:reverans:

Лицо я покажу когда новая работа найдётся,  кто его знает где мои потенциальные работадатели рыскают. 

Всем доброе утро!

 

П.С. а как можно фото опять удалить?

Ссылка на это сообщение

Мне кажется у меня сегодня овуляция

Я яйцеклетке большой выбор предоставила. Нравиться ей спермики с трёхдневной щетиной? Пожалуйста! Нравятся свеженькие и гладковыбритые? Тоже её ждут и не дождутся.  

:D

  • Ха-ха 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Решила на короткое время показать кусочек себя, потом уберу. Это с нашей свадьбы в прошлом году. 

Screenshot_20200331-224520_Gallery.jpg

Очень красиво❤️ Покажи нам себя поближе. 

Доброе утро, девочки?

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо всем?:reverans:

Лицо я покажу когда новая работа найдётся,  кто его знает где мои потенциальные работадатели рыскают. 

Всем доброе утро!

П.С. а как можно фото опять удалить?

Заходишь в то сообщение, изменить, нажимаешь на корзину 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Салли сказал(а):

@Elena_puzik❤️ не получится. Изменить можно только в течение определённого времени. Я свое предпоследнее сообщение уже не могу изменить, например.

О, спасибо, буду знать ❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина положили, с утра ещё не созванивались ни с кем. На них ещё и наехали, что сами приехали... хотя сестра Юры зашла и предупредила, что привезла их и у них подтверждённый Covid 19

А я с утра злая мать :bat: мелкий второй день испытывает моё терпение каааааждое кормление, ест 70 и начинается квест впихни в меня :dash_kolob_girl: причём видно, что издевается языком выпихивает, выгибается, и ухмыляется лежит. Крайние 10 мл докормила ложкой с психу :hohot: лежит теперь в кроватке без «ручек» на всех наорала чтобы не смели брать.

Шел первый день изоляции :hohot:

я сегодня такая же... единственное, с кормежкой проблем нет... но тоже на психе оставила ее "без ручек"... теперь лежит, молчит, одна в комнате... сыну запретила к ней подходить…)))

всем доброе утро!

 

блин, с сегодняшнего дня можно в пфр оформить выплаты от Путина... по 5000 детям до 3-х лет... а вот с утра уже на сайт зайти невозможно... ха-ха-ха!!!

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девченки! Веселого вам апреля))) 

А я только что психанула и взяла весь невыгуляный отпуск. У нас отпускной год заканчивается 30 апреля, и все что не отгулял сгорает, переносить или брать деньгами нельзя. У меня аж 10 рабочих дней осталось. Я все их берегла сначала, чтобы в декрет уйти пораньше, потом чтобы мотнуться куда то в путешествие... Потом уже обсуждали, что можно даже просто дома посидеть: ребенка в сад, а сами в кино или на свидание, или на спорт... ГГГГ! ага! :D  НО с 8го апреля по 24е я в отпуске!!! Отпуском это, конечно, смешно называть, но все же полезнее будет для нервной системы родителей и ребенка))) 

У меня тут сразу вопрос назрел, ктото Паски печь будет? Есть легкий проверенный рецепт? Мне мама Александирийское тесто советует, ктото пробовал может? Собираюсь с Софией печь) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...