Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юлия@Юляша, дорогая, с днем рождения! Счастья, здоровья, любви, взаимопонимания и всего самого наилучшего, обнимаю ❤️

@EAUМариш, домик потрясный, ты большая молодец ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так у меня тоже гормональные, когда пью противозачаточные,  то лицо чистое и гладкое, перестаю, всё через 3 месяца всё лицо в буграх и жирное.

У меня что до что после коков лицо всегда чистое было а вот во время Б ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Надо на лето прикупить защиту на лицо,мой косметолог рекомендует. Средство у них с защитой 50

Вот такое? Брала на океан с собой, мне оч понравилось. 

E0560164-0AA5-4FDA-83CD-7B7B0AF1A4D1.jpeg

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Светуля,привееет!? как ты себя чувствуешь? Как там наш Димуля?

3 минуты назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина разные формы. Вроде одно и тоже. 

Надо покупать срочно).

23 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина сладенькие щечки?

Мимииии???

30 минут назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина Лапушка:heart:

49 писала я, еще первая))))

?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Все передала??

Ссылки скрыты.


Наше утро❤️❤️❤️❤️

Необыкновенное фото!!Заряд хорошего настроения на весь день!!Такое милое и доброе!!:love:Мммм,такая сладкая карамелька!!!:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ты где заказывала, вот я брала на фармкосметик, там цены очень приятные, на ламоде еще скидки бывают на эту фирму, гель для душа для Гриши я брала большой объем там за 700р. Мы тоже с соской еще? я убирала, неделю наверное норм спал, а потом зуб полез и снова экшн, решила, что пока можно и  с соской)))

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Обожаю такие истории!!! 
и ребёнку легче «ритуально» перенести разлуку) 

а у нас как то вообще легко сам бросил, в 1,8 раз уснул без неё, второй раз, на третий я ее совсем убрала, а он и не искал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle какая чудесная традиция))))  У нас вот до этого соска на тракторе уехала, так как он очень любит трактора, у нас целая коллекция брудер, но надолго не хватило)))))

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Необыкновенное фото!!Заряд хорошего настроения на весь день!!Такое милое и доброе!!:love:Мммм,такая сладкая карамелька!!!:kiss2:

Спасибо Мариша!)

34 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина ты где заказывала, вот я брала на фармкосметик, там цены очень приятные, на ламоде еще скидки бывают на эту фирму, гель для душа для Гриши я брала большой объем там за 700р. Мы тоже с соской еще? я убирала, неделю наверное норм спал, а потом зуб полез и снова экшн, решила, что пока можно и  с соской)))

У нас в аптеке продают. На фармкосметик надо глянуть.
От соски отучила и случилась больница.. Ваське тогда очень нужна была эта узбакойка.. Ромка спокойно отдал мне сосу,ему где то около трёх было..

38 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина А глазёнки хитрющие у Васюшки. Взгляд так и говорит: «Мама, я такое придумала!!! Ох какой интересный день будет!» )))

@Мариша 99 Маришка, привет! Ты как, планируешь? Что-то я давненько ничего о тебе не читала... когда тестики мочить будем? ?

Ой, девочки, на счёт сосок. У датчан есть Сосочная фея, которая живет на Сосочном дереве(специально выделенное дерево в парке). Когда ребёнку исполняется 3 (по-моему), они прощаются с сосками целым событием. Ребёнок собирает все свои соски, красиво их перевязывают, пишут письмо фее и привязывают это все на дерево. Смысл события: «уже взрослый» ребёнок передаёт фее на хранение все свои соски, чтобы она заботилась о них, а потом передала новорожденному малышу, которому они понадобятся. Иногда приходят проверяют, пригодились ли кому то соски))) (их же регулярно срезают работники, а то дерево развалится.. оно реально увешано гроздьями сосок). Но смотрится очень забавно. Я когда первый раз увидела такое дерево, думала что это детей загадывают... а потом присмотрелась, там часто в одной связке по 20 сосок висит...врядли, думаю, так много желающих на 20 детишек сразу))))

Она у нас выдумщица ещё та?

Какая замечательная традиция!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Все передала??

Ссылки скрыты.


Наше утро❤️❤️❤️❤️

Красотуля)))) 

2 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

@Юлия@ Юлечка!!! С днём рождения тебя??????????Пусть все твои мечты сбываются ???

Всем приветик?

@EAU мне можно 44?

 

2 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Юленька с Днем Рождения тебя! Пусть все мечты осуществятся!

@EAU можно мне 49?

 

2 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Юлия@Юляша, дорогая, с днем рождения! Счастья, здоровья, любви, взаимопонимания и всего самого наилучшего, обнимаю ❤️

@EAUМариш, домик потрясный, ты большая молодец ?

спасибо большое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Салли сказал(а):

@♥ ???? ♥ приветик. Как ваши дела?

 

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светуля,привееет!? как ты себя чувствуешь? Как там наш Димуля?

Надо покупать срочно).

Мимииии???

?

Приветик, дорогие. У нас было все хорошо до сегодняшнего дня ( Дима встал с температурой, метеоризмом и диареей. Я не могу смотреть на его мучения, реву периодически. Ему так плохо, врач приходила, посмотрела, похмыкала и ушла. Назначила лекарства, по диагноз я так и не поняла, что там написано. 

Ещё у нас 6 зубов лезут сразу, 1 вылез сегодня, ещё 5 ждем?

Юночка, как Васюта с Ромой? Как ты? 

Юляша, как твои дела? Как детки? Все никак не соберусь тебе написать в wa, то одно то другое.. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Красотуля)))) 

спасибо большое

Как проходит твой денёк?)

54 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Приветик, дорогие. У нас было все хорошо до сегодняшнего дня ( Дима встал с температурой, метеоризмом и диареей. Я не могу смотреть на его мучения, реву периодически. Ему так плохо, врач приходила, посмотрела, похмыкала и ушла. Назначила лекарства, по диагноз я так и не поняла, что там написано. 

Ещё у нас 6 зубов лезут сразу, 1 вылез сегодня, ещё 5 ждем?

Юночка, как Васюта с Ромой? Как ты? 

Юляша, как твои дела? Как детки? Все никак не соберусь тебе написать в wa, то одно то другое.. 

Оооох?

Димуле выздоровления скорейшего!! Назначили вам анализы сдать?

Пусть зубы скорее повылазиют,чтобы не мучали нашего мальчика!!

Мы сегодня почти сидим дома. Вывела сегодня Ваську у подъезда постоять,так ливанул град!) Ромку вчера отпустила к Поле, на часик..скучают котятки друг по другу)). Погуляли в лесу,сын фоткой поделился,какой же он у меня уже взрослый?❤️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

 

Юляша, как твои дела? Как детки? Все никак не соберусь тебе написать в wa, то одно то другое.. 

Ох, Светик, пусть сыночек не болеет и скорее все это проходит у вас.? 

Может это зубки? Я когда маленькая была, мама рассказывала, у меня так сложно зуб лез. 8 месяцев мне было. Даже увезли в больницу под капельницу, я ничего не ела и была прозрачная прям. И темп.высокая была.

У нас все нормально, по-тихоньку. Саша начинает ползти. На месте вообще не лежит) Про W не переживай, все понимаю? Главное в случае чего сможем друг друга найти?

@Waiting_for_a_miracle очень хорошая традиция!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...