Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@♥ ???? ♥ бедняга, пусть выздоравливает! Отпаивай самое главное???

Спасибо, Леночка. Насильно с ложки даю?‍♀️

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@♥ ???? ♥ Поправляйтесь скорее ???:kulachki:

Спасибо, Ириш?

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@♥ ???? ♥ ого, бедняжка. Но 6 зубов это тоже не шутки. Как раньше была реакция на зубы? Может они... 

А как твоя головная боль? 

Жень, раньше была температура, кеогда лезли первые 4 зуба, потом 2 вылезли, я и не заметила. А в этот раз вот так(( не понимаю, что с ним происходит. Не исключаю, что зубы, но уж больно часто памперсы пачкает (

1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как проходит твой денёк?)

Оооох?

Димуле выздоровления скорейшего!! Назначили вам анализы сдать?

Пусть зубы скорее повылазиют,чтобы не мучали нашего мальчика!!

Мы сегодня почти сидим дома. Вывела сегодня Ваську у подъезда постоять,так ливанул град!) Ромку вчера отпустила к Поле, на часик..скучают котятки друг по другу)). Погуляли в лесу,сын фоткой поделился,какой же он у меня уже взрослый?❤️

Спасибо, дорогая❤️ нет, ничего не назначали, ни в ПК, ни платный педиатр, назначали почти одинаковое лечение и сказали следить за состоянием. Пока не пойму, зубы это или что-то другое. Вчера все было хорошо, а сегодня у меня волосы поседели...20 памперсов за день.. 

 У нас тоже град, и тоже дома сидим. У нас обстановка жопошная в городе, 24 заболевших и никакой изоляции, почти все работают, все гуляют, жесть.. 

Васюту зацелуй, сдадкую❤️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Юляша, с днем рождения! Пусть этот год подарит тебе самые желанные подарки! Будь здорова и счастлива!:love:@Юлия@

Тоже, что-ли, попробовать La Roche Posay... У меня с кожей беда прям. Перепробовала все гипоаллергенные бренды, а вот этот - нет.

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle здорово, возьму на заметку, может тоже со своим поваром решу приготовить))) пока он скалкой пол ровняет ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Спасибо, Леночка. Насильно с ложки даю?‍♀️

Спасибо, Ириш?

Жень, раньше была температура, кеогда лезли первые 4 зуба, потом 2 вылезли, я и не заметила. А в этот раз вот так(( не понимаю, что с ним происходит. Не исключаю, что зубы, но уж больно часто памперсы пачкает (

Спасибо, дорогая❤️ нет, ничего не назначали, ни в ПК, ни платный педиатр, назначали почти одинаковое лечение и сказали следить за состоянием. Пока не пойму, зубы это или что-то другое. Вчера все было хорошо, а сегодня у меня волосы поседели...20 памперсов за день.. 

 У нас тоже град, и тоже дома сидим. У нас обстановка жопошная в городе, 24 заболевших и никакой изоляции, почти все работают, все гуляют, жесть.. 

Васюту зацелуй, сдадкую❤️

Васюшке все передала?

Светуля,следи. Внимательно! Не допускай обезвоживания! Какое лечение вам назначили?

 

1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Всем привет!

Юляша, с днем рождения! Пусть этот год подарит тебе самые желанные подарки! Будь здорова и счастлива!:love:@Юлия@

Тоже, что-ли, попробовать La Roche Posay... У меня с кожей беда прям. Перепробовала все гипоаллергенные бренды, а вот этот - нет.

Кристюша,прям рекомендую! Сама с капризной и требовательной кожей,ла рош идеальный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Вася как бы говорит: «пятилапая  собака этот ваш карантин, но что поделаешь?!» 

блин, я в него влюблена ?эх, где мои 9 месяцев ?

Я вот впервые с июля прошлого года пожалела, что у нас больше нет машины. Было бы легче уехать от людей в красивую природу. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, EAU сказал(а):

Карантин продолжается... достал до Ужаса, вот выбрались в Быково (почти заброшенная усадьба, недалеко от Москвы) погулять, всем семейством захватив страдающую маму )))

Ссылки скрыты.


 

@♥ ???? ♥ бедный мальчик, пусть скорее все приходит в норму!!!!!!

Марин,вы с мамочкой похожи!?

Спасибо за красоту в ленту!

Васятке миллион поцелуек!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина оооо, Юн, я рада что тебе Ла Рош подошёл. Я им Софикину кожу от бассейнов спасаю (точнее от воды). Для меня он сильно плотный, но тоже если случается ахтунг, мне пару раз достаточно чтобы вернуть кожу в норму. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина оооо, Юн, я рада что тебе Ла Рош подошёл. Я им Софикину кожу от бассейнов спасаю (точнее от воды). Для меня он сильно плотный, но тоже если случается ахтунг, мне пару раз достаточно чтобы вернуть кожу в норму. 

Моя кожа случила ахтунг во время б. Я тут уже говорила,что покрылась пунцовой коркой..которая щипела и горела.. после родов все прошло, но требовался особый уход. Почти ничего не подходило,вернее,от чего не было аллергии недостаточно увлажняло/питало и наоборот.. что питало/увлажняло мучало меня сыпью и раздражением...измучилась я пока вы,мои дорогие роднульки,не помогли мне с выбором!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@♥ ???? ♥ поправляется пусть скорее малыш???

Машуля, спасибо. Пузику самые нежные погладуси:flower:

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@♥ ???? ♥ Светуля, Димочку от меня зацелуй и пусть сладкий не болеет!Любуюсь им в инсте))Такие вы классные!

Приветик, милая! Зацеловала) Спасибо большое, давай ваших фоточек, давно вас и вашу сладульку не видела:love:

1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, а мы с моей шеф поварешкой напекли пасочек! И впервые все так как надо: и тесто подошло хорошо, и пропеклись, и глазурь у меня получилась нетекучая, и главный украшатель-дизайнер доволен)) 

Мы уже одну на пробу пустили, вкуснооооо. Плюсы мультикультурализма: можно сохранять свои любимые традиции и осваивать новые. Сегодня куличи пекли, завтра-послезавтра София на охоту за яйцами отправится. (При чем яйца от пасхального Зайца ??

Угощайтесь к чаю)))43924FB1-F312-491E-95EC-E2E344DA5185.thumb.jpeg.a565a404239ae52879d867b453750999.jpeg

Женя, какая вкуснятина невероятная)

47 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

?

Да... 

26 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васюшке все передала?

Светуля,следи. Внимательно! Не допускай обезвоживания! Какое лечение вам назначили?

Кристюша,прям рекомендую! Сама с капризной и требовательной кожей,ла рош идеальный!

Юн, а какие признаки? Боюсь очень пропустить..

Нам назначили: Энтерол, смекту (если в течении 3 дней не поможет, Энтерофурил), цитовир, ромашку..

24 минуты назад, EAU сказал(а):

Карантин продолжается... достал до Ужаса, вот выбрались в Быково (почти заброшенная усадьба, недалеко от Москвы) погулять, всем семейством захватив страдающую маму )))

Ссылки скрыты.


 

@♥ ???? ♥ бедный мальчик, пусть скорее все приходит в норму!!!!!!

Спасибо!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle здорово, возьму на заметку, может тоже со своим поваром решу приготовить))) пока он скалкой пол ровняет ?

Ссылки скрыты.

Замечательный помощник))) мой тоже тесто обожает) 

@♥ ???? ♥ здоровья малышу!!!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго всем пятничного вечера. Надеюсь, все у всех хорошо!

Читать домик завтра буду в больничке.

Послушала вас и решила не тянуть еще месяц, как гиня из жк сказала. МиД дали скидку, но все равно кошмарно дорого. Но муж сказал никаких Скорых, что бы я там заразу не собирала, у меня легкие слабые. Сделали сегодня УЗИ, показали на мониторе, как много остатков плотных на передней стенке-((( сдала анализы, завтра в 11.00 операция.

Настроение в районе плинтуса, голова болит неделю уже. Хочу проснуться и понять, что весь этот трэшак, включая вирус- это просто дурной сон. 

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@EAU как мне нравятся ваши прогулки! Глаз пейзажам радуется! ??

@Waiting_for_a_miracle Отличные куличи? очень аппетитные! 

@Кнатуся молодец что выбрала для себя удобный вариант! Пусть все пройдёт как можно легче и без последствий! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, EAU сказал(а):

Карантин продолжается... достал до Ужаса, вот выбрались в Быково (почти заброшенная усадьба, недалеко от Москвы) погулять, всем семейством захватив страдающую маму )))

Ссылки скрыты.


 

@♥ ???? ♥ бедный мальчик, пусть скорее все приходит в норму!!!!!!

Какие красивые фото!!!  Маринчик, у нас такой же комбезик есть?

@Кнатуся пусть все пройдет легко

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Машуля, спасибо. Пузику самые нежные погладуси:flower:

Приветик, милая! Зацеловала) Спасибо большое, давай ваших фоточек, давно вас и вашу сладульку не видела:love:

Женя, какая вкуснятина невероятная)

Да... 

Юн, а какие признаки? Боюсь очень пропустить..

Нам назначили: Энтерол, смекту (если в течении 3 дней не поможет, Энтерофурил), цитовир, ромашку..

Спасибо!

Светуль,вот наглядно.

Ссылки скрыты.

Мы с Ромкой попали в больницу в состоянии средней тяжести. Симптомы у него были: сухость во рту,пересохшие губки,при этом пить отказывался, мало писал,глаза запавшие,синюшние круги, слабость(почти не ходил),но у нас +к диарее была рвота. Три дня мы боролись дома,педиатр пыталась нас вытянуть. Потом я уже вызвала скорую и нас госпитализировали в инфекцию.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Доброго всем пятничного вечера. Надеюсь, все у всех хорошо!

Читать домик завтра буду в больничке.

Послушала вас и решила не тянуть еще месяц, как гиня из жк сказала. МиД дали скидку, но все равно кошмарно дорого. Но муж сказал никаких Скорых, что бы я там заразу не собирала, у меня легкие слабые. Сделали сегодня УЗИ, показали на мониторе, как много остатков плотных на передней стенке-((( сдала анализы, завтра в 11.00 операция.

Настроение в районе плинтуса, голова болит неделю уже. Хочу проснуться и понять, что весь этот трэшак, включая вирус- это просто дурной сон. 

Пусть всё пройдёт как можно легче и быстро, и ты не будешь изводить себя мыслями и терзать свою душу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Доброго всем пятничного вечера. Надеюсь, все у всех хорошо!

Читать домик завтра буду в больничке.

Послушала вас и решила не тянуть еще месяц, как гиня из жк сказала. МиД дали скидку, но все равно кошмарно дорого. Но муж сказал никаких Скорых, что бы я там заразу не собирала, у меня легкие слабые. Сделали сегодня УЗИ, показали на мониторе, как много остатков плотных на передней стенке-((( сдала анализы, завтра в 11.00 операция.

Настроение в районе плинтуса, голова болит неделю уже. Хочу проснуться и понять, что весь этот трэшак, включая вирус- это просто дурной сон. 

Наташ,ну почему же ты не послушала меня тогда.. почему же тебе показалось,что я из злости какой то..?? Пусть все пройдёт легко и без последствий! На сколько назначена операция? В какой ты больнице?

Вижу,в 11.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...