Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@♥ ???? ♥ Скорейшего вам выздоровления???

@КнатусяМолодец, что тянуть не стала.  Наташ, не жалей о деньгах, сейчас в больницах треш, назовем это острым дефицитом. Напряжение колоссальное моральное еще у всех медиков. Там хотя бы норм.наркоз, дез.средств жалеть не будут и врачи не загнанные.. Пусть все пройдет гладко и быстро! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо, дорогая. Нет сил писать, устала за день. Не могу на него без слез смотреть, если завтра такая же будет ситуация, то буду скорую вызывать 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, дорогая. Нет сил писать, устала за день. Не могу на него без слез смотреть, если завтра такая же будет ситуация, то буду скорую вызывать 

Я бы предложила вам не ждать до завтра..  Димулька совсем малыш ещё.. мы с Ромкой в больницу попали,ему около 4х было..в сад только пошли. Обезвоживание для деток очень опасно. Пьёт нормально? Общее состояние как? Активный?

 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина бутылку не берет, не ест. Но пьёт из шприца, не отказывается. Видимо очень болят десна... Бодрый, пока температура снижена, как только растёт, то становится вялым.. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Мариша 99 Маришка, привет! Ты как, планируешь? Что-то я давненько ничего о тебе не читала... когда тестики мочить будем? ?

 

Привет,Женечка!!!Я планирую.Ещё очень хочется верить,что успею впрыгнуть в последний вагон.:confusion:Пьём с мужем витамины.И у нас покупаю и на айхерб заказываю.Я тебя дождусь и вместе будем тестики мочить!;) Пасочки получились у вас  с Софийкой отличные!!Красивые,воздушные и аппетитные!!!:class: Как топлёное молоко делала?Я тоже буду александрийское тесто делать.Очень оно мне нравится и пасочки вкуснейшие.

@♥ ???? ♥ Светулечка,приветик!!!Самого скорейшего выздоровления Димулечке!!Пусть очень скоро всё придёт в норму!!Обнимаю вас!Димочку зацелуй от меня!!:kiss2:

@EAU Мариночка,вы с мамой такие милые красоточки!Фото очень красивые!Зацелуй сладкие щёчки Васеньки!:smilie_girl_321:

@Кнатуся Наташенька,очень-очень желаю тебе скорейшего восстановления!!!Пусть всё пройдёт легко и быстро!:kulachki::kulachki:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@ЮнаСлавкина бутылку не берет, не ест. Но пьёт из шприца, не отказывается. Видимо очень болят десна... Бодрый, пока температура снижена, как только растёт, то становится вялым.. 

Какой день у вас диарея?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Привет,Женечка!!!Я планирую.Ещё очень хочется верить,что успею впрыгнуть в последний вагон.:confusion:Пьём с мужем витамины.И у нас покупаю и на айхерб заказываю.Я тебя дождусь и вместе будем тестики мочить!;) Пасочки получились у вас  с Софийкой отличные!!Красивые,воздушные и аппетитные!!!:class: Как топлёное молоко делала?Я тоже буду александрийское тесто делать.Очень оно мне нравится и пасочки вкуснейшие.

@♥ ???? ♥ Светулечка,приветик!!!Самого скорейшего выздоровления Димулечке!!Пусть очень скоро всё придёт в норму!!Обнимаю вас!Димочку зацелуй от меня!!:kiss2:

@EAU Мариночка,вы с мамой такие милые красоточки!Фото очень красивые!Зацелуй сладкие щёчки Васеньки!:smilie_girl_321:

@Кнатуся Наташенька,очень-очень желаю тебе скорейшего восстановления!!!Пусть всё пройдёт легко и быстро!:kulachki::kulachki:

Родная, спасибо да пожелания ❤️ все завтра передам, сейчас спит зайка, намаялся за день.. Дала нурофен, заснул. 

@ЮнаСлавкина сегодня все началось с утра.. Ночью температура шарахнула 38, 6, а утром диарея.. Ну как диарея, я не знаю как это правильно назвать (сорри за подробности), метеоризм с жидким... По немногу выходит.. 

Юночка, а ночью как поить? Будить? Как часто? 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Родная, спасибо да пожелания ❤️ все завтра передам, сейчас спит зайка, намаялся за день.. Дала нурофен, заснул. 

@ЮнаСлавкина сегодня все началось с утра.. Ночью температура шарахнула 38, 6, а утром диарея.. Ну как диарея, я не знаю как это правильно назвать (сорри за подробности), метеоризм с жидким... По немногу выходит.. 

Юночка, а ночью как поить? Будить? Как часто? 

Памперс просто пачкает по чуть или обильно? 
Скажу как было у нас.. рвота и понос.. после рвоты просил пить и жадно глотал,потом опять блевал..водой.. моя ошибка,что давала пить по многу за раз,а надо было часто и по чуть. Как попали в больницу,врачи сразу сказали - капельницы,уговорила и попросила дать время до сл дня. Врачи дали добро с условием,что буду отпаивать его сутки каждые 10 мин по чайной ложке.. будила ночью..я не спала сутки. Отпоила! Я четко помню нам давали фурозолидон,другие лекарства,какие именно не помню,но у нас была энтеровирусная инфекция. Тебе сейчас нужно следить за обезвоживанием. Вот честно.. я мать двоих и не верю в сопли/кашель/понос из за зубов.. сама прошла через это.. у ребёнка возможно,из за снижения иммунитета цепляются всякие бяки..

18 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Привет,Женечка!!!Я планирую.Ещё очень хочется верить,что успею впрыгнуть в последний вагон.:confusion:Пьём с мужем витамины.И у нас покупаю и на айхерб заказываю.Я тебя дождусь и вместе будем тестики мочить!;) Пасочки получились у вас  с Софийкой отличные!!Красивые,воздушные и аппетитные!!!:class: Как топлёное молоко делала?Я тоже буду александрийское тесто делать.Очень оно мне нравится и пасочки вкуснейшие.

@♥ ???? ♥ Светулечка,приветик!!!Самого скорейшего выздоровления Димулечке!!Пусть очень скоро всё придёт в норму!!Обнимаю вас!Димочку зацелуй от меня!!:kiss2:

@EAU Мариночка,вы с мамой такие милые красоточки!Фото очень красивые!Зацелуй сладкие щёчки Васеньки!:smilie_girl_321:

@Кнатуся Наташенька,очень-очень желаю тебе скорейшего восстановления!!!Пусть всё пройдёт легко и быстро!:kulachki::kulachki:

Что за Александрийское тесто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Памперс просто пачкает по чуть или обильно? 
Скажу как было у нас.. рвота и понос.. после рвоты просил пить и жадно глотал,потом опять блевал..водой.. моя ошибка,что давала пить по многу за раз,а надо было часто и по чуть. Как попали в больницу,врачи сразу сказали - капельницы,уговорила и попросила дать время до сл дня. Врачи дали добро с условием,что буду отпаивать его сутки каждые 10 мин по чайной ложке.. будила ночью..я не спала сутки. Отпоила! Я четко помню нам давали фурозолидон,другие лекарства,какие именно не помню,но у нас была энтеровирусная инфекция. Тебе сейчас нужно следить за обезвоживанием. Вот честно.. я мать двоих и не верю в сопли/кашель/понос из за зубов.. сама прошла через это.. у ребёнка возможно,из за снижения иммунитета цепляются всякие бяки..

Что за Александрийское тесто?

Пачкает по чуть-чуть, я тоже не верю, что это на зубы.. Хоть все, в том числе и 2 педиатра доказывают обратно, тоже предпологаю энтеровирус, только без рвоты. В общем буду будить и по 5 мл постоянно вливать.. 

Юн, о сне речи и быть не может.. Я боюсь спать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Пачкает по чуть-чуть, я тоже не верю, что это на зубы.. Хоть все, в том числе и 2 педиатра доказывают обратно, тоже предпологаю энтеровирус, только без рвоты. В общем буду будить и по 5 мл постоянно вливать.. 

Юн, о сне речи и быть не может.. Я боюсь спать

У нас то все жестко было..выливалось отовсюду и по многу,но начиналось с малого.. ты наблюдай,пои... следи за общим состоянием.. У меня Ромка уже даже плакать не мог..не было сил..как больно вспоминать.. Светуля,пусть наш Димуля скорее поправляется!!!

@Galink@ Привет мамочка!?

Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что за Александрийское тесто?

Это отличное тесто для куличей.Я несколько лет назад о нём впервые узнала,в одноклассниках увидела рецепт и влюбилась.Оно на топлёном молоке.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Это отличное тесто для куличей.Я несколько лет назад о нём впервые узнала,в одноклассниках увидела рецепт и влюбилась.Оно на топлёном молоке.

Пошла читать..

Ууух.. ты алкоголь тоже в тесто для куличей добавляешь?)) 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Загугли рецепт Александрийского- очень легкий в исполнении. У меня София все сделала под мою диктовку. Тесто получается пышное, легкое, сочное, в меру сладкое , не смотря на количество сахара  в рецепте. Я делала на 500мл молока, получилось 9 небольших. Алкоголь делает выпечку пышной, пористой. Я коньяк заменила апельсиновым ликером Куантро. 
@Мариша 99 Маришик, а молоко топика так как ты мне рассказывала. ? спасибо, все получилось. 

Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ у нас была похожая ситуация, совпала с прорезыванием моляров. а там кто его знает, почему.

я ночью прям будильник ставила, каждые 10 минут по шприцу от нурофена водички давала. С мужем менялись. Все равно отключает.

и именно тоже не прям понос понос (хотя первые пару раз прям из памперса вытекало) а потом по чуть, как врач объяснила, потому что уже ничего нет, что соберётся чуть и выходит. На второй день уже было раз 5, а на третий уже ожил. 


 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Пошла читать..

Ууух.. ты алкоголь тоже в тесто для куличей добавляешь?)) 

Да,обязательно! Алкоголь делает тесто пышнее и воздушнее.Это мне бабушка моя рассказывала,когда учила пасочки печь.

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@ЮнаСлавкина Загугли рецепт Александрийского- очень легкий в исполнении. У меня София все сделала под мою диктовку. Тесто получается пышное, легкое, сочное, в меру сладкое , не смотря на количество в рецепте. Я делала на 500мл молока, получилось 9 небольших. Алкоголь делает выпечку пышной, пористой. Я коньяк заменила апельсиновым ликером Куантро. 
@Мариша 99 Маришик, а молоко топика так как ты мне рассказывала. ? спасибо, все получилось. 

Тема алко нынче актуальна)),значит тесто годное)).
Я просто вообще не имею опыта в выпечке куличей,я всегда заказывала. Щас конечно придётся что то думать)). Мне очень нравится на вкус куличи из теста с творогом и изюмом.. как у поворов моей знакомой в ресторане это получается,я не знаю,но вкус фантастический! Тает во рту..?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Да,обязательно! Алкоголь делает тесто пышнее и воздушнее.Это мне бабушка моя рассказывала,когда учила пасочки печь.

Честно,впервые слышу!но это только потому,что далека от этого..)

Только что, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, у нас ттт хорошо вроде)вчера взвезила Алису,она уже 3500? а родились мы напомню 2800)

Дяяяя!)) скоро начнёшь замечать,что вся ваша одежка вам мала и срочно все нужно закупать заново???

Растите здоровеньки!) Алисоньке поцелуйки!!

А закидай ка наших планюшек вашими заразными пампами!!!??????

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 @ЮнаСлавкина @Waiting_for_a_miracle Тоже что отъесть это сделать и куличей замутить?! 1 раз в жизни будет, если решусь ))))

3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, у нас ттт хорошо вроде)вчера взвезила Алису,она уже 3500? а родились мы напомню 2800)

Хорошая прибавка! Они за первый месяц-два вроде больше всего прибавляют!

 

Ссылка на это сообщение

@EAU давай!! Я первый раз пекла после переезда)))) до этого мне мамуля пекла или я на заказ покупала. А теперь, особенно сидя дома, отличное развлечение)))) особенно, по легкому рецепту, там где не надо месить до 7го пота)))))

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 вот бы мне в апреле твой тест полосатый увидеть.... эхххххх!!!!!!

маришик, верю что обязательно ещё станешь молодой мамой!!! Снова пеленки, колики, сиськи, молоко... ВЕРЮ!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...