Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочкиии!! Мои цветы теперь под контролем Васятки!)) как время приближается к 22 она требует идти и поливать цветы!)) Игорь видимо в диком восторге решил расти выше потолка)). Жаль,Женек не дожил.. хех..

Кто такой Женек? Что с ним стряслось?

@Диана1978-1 привет, Диан. Как ты?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Юночка,а ты попробуй.До пасхи есть ещё время.На 100 или 150(200) мл молока,совсем на маленький объем продуктов.Я уверена,тебе и самой будет интересно.И будет дома вкусная сдобная выпечка.Я недавно нашла рецепт новых куличей-краффинов,дрожжевое-слоёное тесто.И попробовала на 100мл молока испечь,два небольших получилось куличика.Сразу казалось очень сложным,а попробовала и теперь знаю,что смогу и очень вкусно.

Пробуй,Мариночка!!Я когда прибыла в Израиль,так тоже впервые пекла сама.И у меня получились первые очень классные.Дома,в Украине,я только присутствовала при процессе,бабушка пекла или мама.

Вот и у меня так же,как переехали,так и решилась испробовать.И именно месила до 7го пота,но честно,мне это нравилось.:m0591:

Мариночка,моя хорошая,огромное спасибо тебе,за твою веру!Спасибо!!!!Ты даже не представляешь,как мне хочется ещё раз всё это прожить,всё что ты перечислила.:kiss2:

@Galink@ Галочка,с отличной прибавочкой Алисоньку!Будьте здоровы!!С огромной радостью ловлю ваши пампы!!Спасибо сладкой малышке!Зацелуй от меня Алисоньку!!:kiss2:

@NewBabyMom Кристиночка,умничка!!Супер отличные лепёшки!!:class:

@Настенасластена Настюша,какая вкуснотища!!Мммм!!:)Ловлю ваши заразные бацилочки!!Будьте здоровы!!

А я ни разу не готовила творожную пасху,но очень хочется.И никак не решусь.

С моим  перфекционизмом боюсь поражение будет болезненным))). Боюсь,что у меня не получится..)

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, EAU сказал(а):

100-тая страница объявляется волшебной!!!

всех на ней отметившихся ждёт приятная новость и полосатый тест

Ссылки скрыты.

Мариш я тогда в кустах посижу ?

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, EAU сказал(а):

Девочки, я взываю к коллективному мозгу!!!!!

ахтунг!!! Пятилапый волк уже сидит у моих ног и весело подмигивает

чего делать с Васькиным сном?! Ждать?!

3 недели уже полный писец: спит чутко, часто просыпается, в его кровать не переложить - сразу просыпается, встаёт и орет!! До истерики! Т.е. дать поплакать и он заснёт не прокатит!!

днем я бы тоже сказала что стал капризнее... зубы вылезли, точно не они! Давление, погода, не может быть так долго! 
ходить начал... 

это что, только ждать?! Кто как справлялся?!

Ты не можешь видеть те зубы которые продвигаются. Я бы давала Панадол- хоть попробуй раз на ночь и посмотри реакцию

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Настенасластена какими вы тут вкусняхами делитесь!? пиццу прям тоже захотелось)

@ЮнаСлавкина уложила)

тогда мне 31? как там Вася?спит?

Ни хрена... треш продолжается 

 

31. Настал подходящий момент для реализации самых трудноисполнимых задач.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, явно у Васи ничего не болит - на нурофене та же картина - отлично заснул, НО сон ужасный - поверхностный, переворачивается, постанывает. (Это рядом со мной) переложила в его кровать - тут же проснулся, сразу ползти и в слёзы. Подождала минут 10 - была уже захлебывающаяся истерика. Кое-как с мужем успокоили, муж уже лёг в кровать бдить сон Василька. Я пошла ужин делать

пипец.... 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, EAU сказал(а):

Ссылки скрыты.


Хмырь снова предлагает погадать

на этот раз он будет говорить какие номера уже выпадали

Загадываем от 26 до 50

Я не знаю о чем это, но на всякий случай 36 ???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NewBabyMom сказал(а):

Кто такой Женек? Что с ним стряслось?

@Диана1978-1 привет, Диан. Как ты?

Было подарено мне два фикуса Игорь и Женек,я им сразу дала имена.. Женек из рода капризных,очень  капризных..ну а тк со мной это не прокатывает,цветок решил сгинуть..сначала скинул листья и прикинулся поленом..выкинуть не поднялась рука,отнесла горшок с сухими ветками в гараж.. через пару мес забегает сын домой и грит,Мааааам,там Женек ожил..))) притащила его домой..действительно. Пустил новые стебелечки,листочки!! Радости моей не было предела..и совесть чиста? Растёт Женек,листики пускает..тут Васятке приспичило пособирать веточки для гербария и выбор пал... прааальнло.. на Женька.. стоит он значит,ободранный и совсем голый... и смертельно обиженный.. все! После этого он решил окончательно засохнуть.. реанимировали,землю меняли,пересаживали.. меняли место дислокации все в пустую.. Хех...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ты не можешь видеть те зубы которые продвигаются. Я бы давала Панадол- хоть попробуй раз на ночь и посмотри реакцию

От зубов отлично помогал нурофен, вот сегодня дала - все то же самое!

десна в спокойном состоянии, слюни не капают...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я не знаю о чем это, но на всякий случай 36 ???

 

36. Ваше удачное продвижение и успехи могут вызвать зависть. Дальше сплетен это не пойдет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юлия@ Юленька, с днём рождения! Счастья тебе, благополучия всей семье, и всего самого лучшего 

10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Все передала??

Ссылки скрыты.


Наше утро❤️❤️❤️❤️

зайка @EAU меня ?

7 часов назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Приветик, дорогие. У нас было все хорошо до сегодняшнего дня ( Дима встал с температурой, метеоризмом и диареей. Я не могу смотреть на его мучения, реву периодически. Ему так плохо, врач приходила, посмотрела, похмыкала и ушла. Назначила лекарства, по диагноз я так и не поняла, что там написано. 

Ещё у нас 6 зубов лезут сразу, 1 вылез сегодня, ещё 5 ждем?

Юночка, как Васюта с Ромой? Как ты? 

Юляша, как твои дела? Как детки? Все никак не соберусь тебе написать в wa, то одно то другое.. 

Ой, солнце, выздоровление всей семье! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Ну что, явно у Васи ничего не болит - на нурофене та же картина - отлично заснул, НО сон ужасный - поверхностный, переворачивается, постанывает. (Это рядом со мной) переложила в его кровать - тут же проснулся, сразу ползти и в слёзы. Подождала минут 10 - была уже захлебывающаяся истерика. Кое-как с мужем успокоили, муж уже лёг в кровать бдить сон Василька. Я пошла ужин делать

пипец.... 

Марин,может массаж..? Пока у вас нет басика 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ @6arupa(Аня)  девочки,поделитесь как вы творожную пасху делаете?Сложно?Я даже и не представляю какую и форму нужно?Специальную?

@Lynitari да,нужны повыше и не широкие.А то у меня были две небольшие кастрюльки,получились широкие,но форма краффина хорошо видна была.Поленилась доставать формочки.А так у меня из под питания Нутрилон,которые по 400гр и средние баночки из под консервированных персиков и ананаса.Уже пять лет им,опытные и прожаренные.:)  У нас не продаются бумажные формочки,а так они были бы  отличные!Я училась по рецепту Люда Изи Кук,в ютуб. Искала совсем одно,а увидела кулич-краффин и захотелось.

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Марин,может массаж..? Пока у вас нет басика 

Ну не может настолько сон зависеть от бассейна, были у нас перерывы на 10 дней, не было такой реакции

всп ж списываю на скачок развития, видимо мозг чересчур разгоняется...

завтра валериану попробую 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Сделай творожную заварную пасху. Я даже в русский специально за русским творогом ехала. Года 4 как распробовала и не представляю пасху уже без неё. 

А рецептиком не поделишься?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@EAU Мариш, 28 было? Авось Хмырь обрадует..Сама жду с опаской ночи..Но прорвемся, мы ж Яжматери?

Не было ))

 

28. «Свежий» оптимистический взгляд на вещи поможет устранить кое-какие просчеты.

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NewBabyMom сказал(а):

Всем привет!

Юляша, с днем рождения! Пусть этот год подарит тебе самые желанные подарки! Будь здорова и счастлива!:love:@Юлия@

Тоже, что-ли, попробовать La Roche Posay... У меня с кожей беда прям. Перепробовала все гипоаллергенные бренды, а вот этот - нет.

Ты как? Как принцесса? Не пинается ещё? 

 

4 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, а мы с моей шеф поварешкой напекли пасочек! И впервые все так как надо: и тесто подошло хорошо, и пропеклись, и глазурь у меня получилась нетекучая, и главный украшатель-дизайнер доволен)) 

Мы уже одну на пробу пустили, вкуснооооо. Плюсы мультикультурализма: можно сохранять свои любимые традиции и осваивать новые. Сегодня куличи пекли, завтра-послезавтра София на охоту за яйцами отправится. (При чем яйца от пасхального Зайца ??

Угощайтесь к чаю)))43924FB1-F312-491E-95EC-E2E344DA5185.thumb.jpeg.a565a404239ae52879d867b453750999.jpeg

Круть!!!! У меня руки из жопы я так не умею, 

 

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle здорово, возьму на заметку, может тоже со своим поваром решу приготовить))) пока он скалкой пол ровняет ?

Ссылки скрыты.

умничка какой, старается ?

 

3 часа назад, EAU сказал(а):

Карантин продолжается... достал до Ужаса, вот выбрались в Быково (почти заброшенная усадьба, недалеко от Москвы) погулять, всем семейством захватив страдающую маму )))


 

@♥ ???? ♥ бедный мальчик, пусть скорее все приходит в норму!!!!!!

Маринка красавица, есть в кого . Мама выглядит отлично. Василий вне конкуренции 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...