Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

17 минут назад, Lynitari сказал(а):

@Мариша 99 у меня вот формочек нет таких круглых и высокеньких. Ты в каких формочках пекла? Надо наверное посмотреть в магазине бумажные для куличей, наверняка же есть. Я просто сто лет не была в магазине, у меня муж ходит туда... Как Сталкер, в маске и с загадочным лицом :D

Ой, а у нас есть своя история про формочки. 5 лет назад приспичило мне впервые испечь куличей за три дня до Пасхи. Формочек нет, в Дании такого не выпекают, по этому роскоши в виде одноразовых бумажных, да и хоть каких то, которых можно просто пойти и купить, нет.Доставки ждать некогда, мне же приспичило и нужно прям сегодня! ...Мой муж-инженер предложил купить консервированных персиков: они ооочень дешевые, вкусные и продаются в круглых жестяных банках, как раз как мне нужно было... Купили мы 10 банок (по 500гр каждая)... а банки то освободить нужно все и сразу, мне ж срочно печь надо... вот так мы за вечер съели 5 кг консервированых персиков...С тех пор я жестяночки бережно храню, третий раз пеку в них, а персики мы уже 5 лет не едим???

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Aicha сказал(а):

@♥ ???? ♥ Скорейшего вам выздоровления???

@КнатусяМолодец, что тянуть не стала.  Наташ, не жалей о деньгах, сейчас в больницах треш, назовем это острым дефицитом. Напряжение колоссальное моральное еще у всех медиков. Там хотя бы норм.наркоз, дез.средств жалеть не будут и врачи не загнанные.. Пусть все пройдет гладко и быстро! 

Ищи пока карантин хорошего репродуктолога. Я слежу за тобой ;) 

@Кнатуся солнышко ты как????? Как в больнице??? Что врачи говорят???? 

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, у нас ттт хорошо вроде)вчера взвезила Алису,она уже 3500? а родились мы напомню 2800)

Как Лисенок ? Привыкли уже друг к другу? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@♥ ???? ♥ Светуль, у нас тоже самое со стулом, с ночи началось, но температуры нет тьфу тьфу тьфу..Ночью раз выдала и днем 2 раза..На ужин отварила рис, размяла его, немного рисового отвара, и добавила 2 ч л грушевое пюре для вкуса..Еле танцы с бубнами пару ложек удалось уговорить..А перед сном Энтеросгель пол чайной ложки..Посмотрю как будет..Вам желаю скорейшего восстановления и выздоровления..Пусть Димулька не болеет..

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 как изобретательно с баночками от Нутрилон и ананасов. Если бумажные формочки не найду, буду иметь ввиду.

@Galink@Алисочка умничка, хорошо щёчки наедает. Чмоки ей передавай!

И я тоже пожалуй обратно в кусты ретируюсь, сотая страница близится. Мне не надобно больше)))) Хотя у меня и цикл ещё так и не вернулся. Сыну год и пять уже. С дочкой в её год всё восстановилось. Но я не жалуюсь, кайфую скорее даже))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, EAU сказал(а):

Ну не может настолько сон зависеть от бассейна, были у нас перерывы на 10 дней, не было такой реакции

всп ж списываю на скачок развития, видимо мозг чересчур разгоняется...

завтра валериану попробую 

Я предположила скачок на самом начале ваших непоняток.. валерьяна есть для детей?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенасластена сказал(а):

Добрый вечер девочки ! 
@Кнатуся желаю скорейшего восстановления и исполнения заветной мечты ..
Планюшечкам заразный-призаразный чих :chih::aistbp::t8313: 

Настюш, ты как? Как пузик? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EAU сказал(а):

Не было ))

28. «Свежий» оптимистический взгляд на вещи поможет устранить кое-какие просчеты.

Ага, спасибо! С этим карантином, и с недосыпом свежий* взгляд не обещаю? но устранить просчёты хотелось бы..

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Точно! Нам нужен свой собственный полосовирус))))))

Женечка мне нравится твой настрой! Умничка ! 

28 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Диана1978-1 Динуль,лап,как ты?

Привет. Та как, вся в мыле. Завтра опять на работу. Устала просто падаю уже :( 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женечка,вот и у нас такая же история с баночками с персиками,ещё и ананасы:)

7 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Насчёт пасхи творожной пока не представляю как..Представление, что просто творог с сахаром с горкой..

Танюша,вот и моё такое представление о творожной пасхе.Как то всё приготовила,хотела попробовать,в итоге отправила всё в духовку в виде запеканки.Было вкусно!:confusion:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я привыкла красоту создавать, а тут Маски, бахилы и халаты- день сурка каждый день :( 

@NewBabyMom

19 минут назад, EAU сказал(а):

От зубов отлично помогал нурофен, вот сегодня дала - все то же самое!

десна в спокойном состоянии, слюни не капают...

Может скачки в развитии? Мозг не успевает усваивать новые навыки. 

19 минут назад, EAU сказал(а):

36. Ваше удачное продвижение и успехи могут вызвать зависть. Дальше сплетен это не пойдет.

Ой, про сплетни это про меня. Короче, долго ходили сплетни что у меня двойня от какого- то народного депутата. Все пыталась Выяснить от какого- чтобы на алименты подать ????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я привыкла красоту создавать, а тут Маски, бахилы и халаты- день сурка каждый день :( 

@NewBabyMom

Дизайнерские маски/халаты!) придумай что нибудь своё!) подключай своих дизайнеров?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Диана1978-1 оооо, Дианка, привет. Как вы там? Улыбаемся, шьём и машем? Как себя чувствуешь? Как с мужем? 

Ага, уже не улыбаемся, но шьём и машем ???? 

муж притушил вчера мне мешок крутых пищевых добавок, я на них давно смотрела- немецкие, но очень дорогие- так вот прихожу на работу у меня на столе коробка огромная стоит- на год хватит теперь ????

юго мы все так же в контрах ещё 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Дизайнерские маски/халаты!) придумай что нибудь своё!) подключай своих дизайнеров?

Та подключить можно. Но все должно соответствовать гостам. Это же гос. заказы. Уже не выдерживаю. Честно. Не привыкла так работать. 

3 минуты назад, Настенасластена сказал(а):

@Диана1978-1 привет ! Все хорошо , растём , пинаемся с каждым днём все больше и больше ?, а ты как себя чувствуешь ? 

Как загнанная лошадь, которую пора пристрелять ???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Мариша 99 Ждем, может девочки подскажут нам рецептик..Я люблю творожные изделия.. 

Да,ждём.Я тоже очень люблю всё творожное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Та подключить можно. Но все должно соответствовать гостам. Это же гос. заказы. Уже не выдерживаю. Честно. Не привыкла так работать. 

ГОСТы обязывают делать маски одно цвета,одной формы?

У тебя тендер?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ага, уже не улыбаемся, но шьём и машем ???? 

муж притушил вчера мне мешок крутых пищевых добавок, я на них давно смотрела- немецкие, но очень дорогие- так вот прихожу на работу у меня на столе коробка огромная стоит- на год хватит теперь ????

юго мы все так же в контрах ещё 

«Нет ничего полезнее в семье, чем провинившийся мужчина» ?

Пусть все решится в вашу пользу! 
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина да. Не поверишь. Розовые запустили- не берут. Отказываются. 

Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

«Нет ничего полезнее в семье, чем провинившийся мужчина» ?

Пусть все решится в вашу пользу! 
 

Вот я жду годовщину :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...