Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка,вот и у нас такая же история с баночками с персиками,ещё и ананасы:)

Хе хе))) дай пять ?)))) страны разные, выход один- смекалка, фантазия и желание)))) .... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина да, гос.заказы. Тендеры уже не проводили. По упрощенной процедуре.  Просто навязали заказ и все 

@Waiting_for_a_miracle Жень, что у вас там, не попускают с карантином? 

Не упрощают? 

@Настенасластена спасибо дорогая :flower:

Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Пинаааается )) Все ок, Диан, спасибо.

Ты-то как?

А сколько недель уже? Я с телефона - не вижу. Та как- пашу. Хотя с другой стороны нет времени новости читать и ужасаться. 

Ссылка на это сообщение

Доброй носки девочки, перечитала вас. Добраться до вас все не получалось ,удаленка у детей,выматывает. Из новостей нам каждый день возят вторые готовые блюда на завтрак обед и ужин,бесплатно.Завтра продукты из школы пойдём забирать.Сегодня первый-второй день задержки тест больше не делала... как вы?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ой, про сплетни это про меня. Короче, долго ходили сплетни что у меня двойня от какого- то народного депутата. Все пыталась Выяснить от какого- чтобы на алименты подать ????

Да уж, любят люди посудачить...

А насчет красоты... Диан, все это пройдет, а твой вклад сейчас бесценен. Рассуждать с дивана легко, конечно, представляю как ты устала. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

 Жень, что у вас там, не попускают с карантином? 

Не упрощают? 

Карантин продлили до 10мая, но пока обещают с 15 апреля начать открывать «с детей и бизнеса»: открыть ясли, садики и 0-5 классы, + разрешить возобновить работу неконтактному частному бизнесу. Половина родителей категорически против, даже на петицию «Мой ребёнок не подопытный кролик» подписи собирают. Но пока никому ничего не понятно, будут вот после пасхальных выходных (у нас сейчас пасхальные праздники до 13апреля) смотреть на статистику. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30 сказал(а):

Доброй носки девочки, перечитала вас. Добраться до вас все не получалось ,удаленка у детей,выматывает. Из новостей нам каждый день возят вторые готовые блюда на завтрак обед и ужин,бесплатно.Завтра продукты из школы пойдём забирать.Сегодня первый-второй день задержки тест больше не делала... как вы?

Ух ты,какие плюшки!! Класс!!) у вас какой то статус или у вас в регионе всем развозят бесплатную еду?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Карантин продлили до 10мая, но пока обещают с 15 апреля начать открывать «с детей и бизнеса»: открыть ясли, садики и 0-5 классы, + разрешить возобновить работу неконтактному частному бизнесу. Половина родителей категорически против, даже на петицию «Мой ребёнок не подопытный кролик» подписи собирают. Но пока никому ничего не понятно, будут вот после пасхальных выходных (у нас сейчас пасхальные праздники до 13апреля) смотреть на статистику. 

Ну да, и у нас на Пасху все закроют напрочь. Впринципе правильно 

2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@Диана1978-1 17 недель.

Взрослые уже :) ттт на вас 

3 минуты назад, Натка30 сказал(а):

Доброй носки девочки, перечитала вас. Добраться до вас все не получалось ,удаленка у детей,выматывает. Из новостей нам каждый день возят вторые готовые блюда на завтрак обед и ужин,бесплатно.Завтра продукты из школы пойдём забирать.Сегодня первый-второй день задержки тест больше не делала... как вы?

Может сделаешь тест? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Было подарено мне два фикуса Игорь и Женек,я им сразу дала имена.. Женек из рода капризных,очень  капризных..ну а тк со мной это не прокатывает,цветок решил сгинуть..сначала скинул листья и прикинулся поленом..выкинуть не поднялась рука,отнесла горшок с сухими ветками в гараж.. через пару мес забегает сын домой и грит,Мааааам,там Женек ожил..))) притащила его домой..действительно. Пустил новые стебелечки,листочки!! Радости моей не было предела..и совесть чиста? Растёт Женек,листики пускает..тут Васятке приспичило пособирать веточки для гербария и выбор пал... прааальнло.. на Женька.. стоит он значит,ободранный и совсем голый... и смертельно обиженный.. все! После этого он решил окончательно засохнуть.. реанимировали,землю меняли,пересаживали.. меняли место дислокации все в пустую.. Хех...

Мне кажется, Жека смертельно обиделся на этот раз и решил впасть в спячку всем назло. Может еще решит вернуться в семью, в коллектив ))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, гос.заказы. Тендеры уже не проводили. По упрощенной процедуре.  Просто навязали заказ и все 

@Waiting_for_a_miracle Жень, что у вас там, не попускают с карантином? 

Не упрощают? 

@Настенасластена спасибо дорогая :flower:

Динуля,тогда только в фантазиях..выпускай заказ и представляй это своей новой коллекцией.. я уверена,это бесценный опыт для тебя!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина многодетная малоимущая семья,это пока режим самоизоляции, мне знакомая сказала,в соц защиту звонила.Привозят из Стригино аэропорт.в г.бор у нас сухой поек старикам на дом развозят волонтеры бесплатно,как часто незнаю

Ссылка на это сообщение

Я честно очень зла на эту ситуацию. Патриарх всех звал в церковь- Богу молится и не заразитесь. Вот и результат, а скольких они заразили когда причащали - боюсь даже думать 

Ссылка на это сообщение
Только что, NewBabyMom сказал(а):

Мне кажется, Жека смертельно обиделся на этот раз и решил впасть в спячку всем назло. Может еще решит вернуться в семью, в коллектив ))

Я раз дала шанс,второго нет.. я уже отнесла его к бакам.. не могу мучать ни его ни себя..ну вот такая я..) Рублю нахрен)). Может воспрянет,но уже не у меня..

Ссылка на это сообщение

Вот за это я церкви и не люблю- тупо бизнес. Не хочу никого обидеть, но диву по принципу  - соблюдай заповеди, делай добро, хочешь помолится- зайди в комнату и закрой за собой дверь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натка30 сказал(а):

@ЮнаСлавкина многодетная малоимущая семья,это пока режим самоизоляции, мне знакомая сказала,в соц защиту звонила.Привозят из Стригино аэропорт.в г.бор у нас сухой поек старикам на дом развозят волонтеры бесплатно,как часто незнаю

Прям респект!!!!! Наташ,держитесь!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30 сказал(а):

@Диана1978-1 купить надо,да я и особо не жду от этого месяца,не планировали

Оно так чаще всего и бывает ;) желаю тебе не дождаться месячных 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я честно очень зла на эту ситуацию. Патриарх всех звал в церковь- Богу молится и не заразитесь. Вот и результат, а скольких они заразили когда причащали - боюсь даже думать 

......... пиииииииииииии

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина к слову подруге которая сказала один раз привезли и больше не возят,а нам водитель сказал пока самоизоляция будут возить

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Динуля,тогда только в фантазиях..выпускай заказ и представляй это своей новой коллекцией.. я уверена,это бесценный опыт для тебя!

Та думаю. Но такой темп сейчас на производстве, что жуть. Ниче- и это нужно пережить 

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

......... пиииииииииииии

Ну вот скажи... ну как так можно было? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...