Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Что-то не радужно совсем:D

@МашуляСашина С Днем Рождения! :kiss2::kiss2::kiss2:Успехов тебе во всех начинаниях! 

Завтра загадай другую цифру )) 

14 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@EAU держись?? пусть скорее у вас сон наладится 

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Салли сказал(а):

@EAU Маринчик, ох, пусть скорее это закончится

1586583730707_i.jpg

1586583734351_i.jpg

1586583742824_i.jpg

1586583782475_i.jpg

ой не могу ржу :hohot:

Доброе утро! Всем приятных выходных ) 

@МашуляСашина Машулик с днем рождения!!! Цвети пахни и радуй мир! :Crazy:

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Читать вас сейчас не могу, сегодня великий день готовки. Моя пасха уже завтра.  Потом отчитаюсь по всем параметрами.  

Всем хорошего дня!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуличка, с днём рождения! 
E337321B-9907-4A0F-82E5-6DF421E09955.thumb.jpeg.2d56be88f64e9e751e52428129a0f7f0.jpeg

 

@Cwetozek успехов с выпечкой! Покажи потом, что получилось. 
А мы сегодня будем сценарий готовить на завтра для охоты за яйцами.. дооткладывалась  я на последний момент. 

@EAU Мариш, если это скачек в развитии, то обещают что пройдёт «всего лишь» за 3-6 недель. Вам уже чутка осталось. А там, глядишь, и новые умелки ??

Девочки, чего притихли? Планющечки, давайте заболтаем 100 страничку, чтобы никому не страшно было писать ??

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@МашуляСашина Машуличка, с днём рождения! 
E337321B-9907-4A0F-82E5-6DF421E09955.thumb.jpeg.2d56be88f64e9e751e52428129a0f7f0.jpeg

@Cwetozek успехов с выпечкой! Покажи потом, что получилось. 
А мы сегодня будем сценарий готовить на завтра для охоты за яйцами.. дооткладывалась  я на последний момент. 

@EAU Мариш, если это скачек в развитии, то обещают что пройдёт «всего лишь» за 3-6 недель. Вам уже чутка осталось. А там, глядишь, и новые умелки ??

О да!!! Вот поспал 25 минут.... пошла я кофе пить... а то я в неадеквате

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

С добрым радостным утром!:kiss2:

Ты жестока, Ксю ???

@Салли пипец конечно... сейчас сбагрю маме гулять его... пофиг на карантин! Отвезу их в лес гулять и вернусь спать!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброй хорошей субботы!???

@МашуляСашина Машунечка, с Днем рождения!!!!! Пусть этот год станет для тебя самым счастливым и скоро ты возьмешь на ручки свое счастье! Здоровья, мира и добра!????????????????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@МашуляСашина с днём рождения!!!!! Солнышко, счастья тебе, благополучия, здоровья, лёгкой беременности, девочку, и пусть жизненный путь твой будет очень лёгким. Свети!!!! Ураааааа??????❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️??????????????????????????????????☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

 

Привет. Я опять поползла на работу ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

@EAU скорее всего у Василия скачек развития. Держись, дорогая 

Как мне этот день сурка надоел ?????

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

У меня в этом месяце прям засада с этим планированием. У мужа схватило спину и кресте. Бедный еле ходит. С понедельника будем все таки искать масаж ста. Сейчас не понятно, кто работает. 

Потому прям аж один кекс в день укола.... В целом нужен то один, но все таки... Пусть он окажется вовремя и качественный? Даже не знаю, хочу ли я идти и проверять в понелельник, лопнул ли мой фоллик. Размер то критический был, 24 мм. Мог и не успеть.  Сегодня первый день Дюфа. 

 

@Диана1978-1 наконец-то я тебя застала ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет. Я опять поползла на работу ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

@EAU скорее всего у Василия скачек развития. Держись, дорогая 

Спасибо!!! Я поняла что йога Или религия для тренировки самообладания или смирения это детский сад!!!

только материнство! Только хардкор!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе субботнее утро????

@МашуляСашинаМашенька, с Днем Рождения тебя! Здоровья! Легкой беременности и родов! Пусть этот год тебя только радует! ???????

@EAU Держись мать! Почитай эдас 306, он без спирта, вариант лайт. Животные-ржака!

@Диана1978-1 Спасибо, что следишь???. Как я жду, что б уже можно начать было, времени жалко, но се ля вя такая. И ты держись, большое дело делаешь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! 

У меня в этом месяце прям засада с этим планированием. У мужа схватило спину и кресте. Бедный еле ходит. С понедельника будем все таки искать масаж ста. Сейчас не понятно, кто работает. 

Потому прям аж один кекс в день укола.... В целом нужен то один, но все таки... Пусть он окажется вовремя и качественный? Даже не знаю, хочу ли я идти и проверять в понелельник, лопнул ли мой фоллик. Размер то критический был, 24 мм. Мог и не успеть.  Сегодня первый день Дюфа. 

@Диана1978-1 наконец-то я тебя застала ?

Я надеюсь лопнул!!! За сколько до предполагаемой овуляции был ПА?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!!:udachi:

@Ksunechka_G @Nastasia164 Ксюшенька,Настюша,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@МашуляСашина Машенька,с Днём рождения!!!!:flower:Желаю крепкого здоровья!!Будь самой счастливой и самой любимой!Пусть всё задуманное исполнится!!Всем сердцем желаю тебе лёгкой беременности и рождение здорового малыша в срок!!!Добра,благополучия и Божьих благословений вашей семье во всём!!:heart:

@Cwetozek Валюша,пусть день будет удачным!А приготовления радостными!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
11.04.2020 в 14:16, Aicha сказал(а):

Доброе субботнее утро????

@МашуляСашинаМашенька, с Днем Рождения тебя! Здоровья! Легкой беременности и родов! Пусть этот год тебя только радует! ???????

@EAU Держись мать! Почитай эдас 306, он без спирта, вариант лайт. Животные-ржака!

@Диана1978-1 Спасибо, что следишь???. Как я жду, что б уже можно начать было, времени жалко, но се ля вя такая. И ты держись, большое дело делаешь! 

Ой да что там спирта в 3 каплях то?!?!  Ему 3 капли, мне флакончик под огурчик

11.04.2020 в 14:17, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU держись, вначале не спим, когда маленькие, потом, когда тусяит в студенчесвте до утра:) Мамы - они такие ?

Да Мат с ним, пусть тусит. Главное чтоб учился хорошо! У него папаня в клубах жил лет с 14-15...но мозгов как-то хватило и на учёбу!

пока я хочу спать и седИнку вот надо сегодня закрасить 

Изменено пользователем Инка-Гёрла
Мат
Ссылка на это сообщение

Вот сидит Василий на кухне, сразу видно очень умный мальчик!!!!

... сидит облизывает батареи 

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU или в день, или за день. Если она была. Тянуло конечно все. Но могло ж тянуть просто от того, что фолик большой. 

Ой, ну тогда расслабься!!! Держим кулачки!!! У нас за 6 суток «до» было.... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@EAU помню, что педиатр мне при нервозность и перевозбудимости советовал Нервохель подавать.  Я вообще люблю их препараты. Но их нужно давать долго. Правда мы постарше были 

@EAU ум такое понятие растяжимое. Я вот сейчас больше наблюдаю, как мой ребёнок учиться. И понимаю, что его все *проколы* в школе от того, что он не успевает. Она очень гонит их за все я урока. А он паникует и потому выдаёт ошибки. Вот дома хоть и спешит, но имеет возможность работать в своем темпе. И все замечательно.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU помню, что педиатр мне при нервозность и перевозбудимости советовал Нервохель подавать.  Я вообще люблю их препараты. Но их нужно давать долго. Правда мы постарше были 

@EAU ум такое понятие растяжимое. Я вот сейчас больше наблюдаю, как мой ребёнок учиться. И понимаю, что его все *проколы* в школе от того, что он не успевает. Она очень гонит их за все я урока. А он паникует и потому выдаёт ошибки. Вот дома хоть и спешит, но имеет возможность работать в своем темпе. И все замечательно.

У Васи нет никакого выхода кроме как быть умным и сообразительным... без лишней скромности гены не вода ))))

И я сейчас не поо себя )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Ты же хгч колола? Правильно я помню? Кулачищи тебе, что б все там на овариуме созрело и лопнуло, и встретилось, как надо!

17 минут назад, EAU сказал(а):

Ой да что там спирта в 3 каплях то?!?!  Ему 3 капли, мне флакончик под огурчик

Флакончик под огурчик-это дело))))

Я вот печенки наваяла

 

 

20200407_182639_copy_1209x1612.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aicha сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ты же хгч колола? Правильно я помню? Кулачищи тебе, что б все там на овариуме созрело и лопнуло, и встретилось, как надо!

Флакончик под огурчик-это дело))))

Я вот печенки наваяла

20200407_182639_copy_1209x1612.jpg

Как вкуснооооо ?????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...