Перейти к публикации

Актиферт


Полезные сообщения

Кто пользовался при вязкости у мужа,помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден Покупала 2 раза, беременность с ним не наступала, по мне выброшенные деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus при этой же проблеме пользовались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне тоже выброшенные деньги.. Андролог потом сказал "не занимайтесь ерундой! Нравится эффект плацебо, попейте витамин С и думайте что он поможет фертильности вашего мужа. Фертильности не прибавит, но зато будет полезно для иммунитета" 

Хотя много было хвалебных отзывов. Этот препарат, помоему не для вязкости и не от неё, он для того, что бы помогать сперматозойдам бежать. Секрецию влагалища делает более комфортной для перемещения. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден плохая морфология и активность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Актиферт меняет  ph влагалища и чтоб им пользоваться надо хоть свой ph знать, причем в овуляцию. В овуляцию естественным образом меняется среда там, создаёт благоприятную обстановку для спермиков. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus

Это лечится явно не актифертом,а витаминными комплексами,бадами,нужно понять причины вязкости,частично для скорости может помочь минералку донат магния,а от вязкости Кардиомагнил 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv кардиомагнил от вязкости крови вы имеете ввиду?я про эякулят писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv Это я знаю и это не актуально, т.к после лечения беременность наступила))) актиферт мы пробовали для увеличения шансов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Лиден сказал(а):

Кто пользовался при вязкости у мужа,помогло?

Надо причину вязкости искать. разжижали ацц, витамин С ударная доза, фолиевая. Через месяц вязкость стала меньше в 3 раза.

про гель слышала подавляющее большинство отзывов отрицательных, что да, развод это.  Плюс (по отзывам),  если плохая морфология, то якобы если и поможет добежать гель и заБ, то далеко не факт, что все будет в дальнейшем гладко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост по схеме или каждый день?я про витамин с и ацц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден Витамин С каждый день 1000  три недели, ацц по 1 шт 600 мг   каждый день 3 дня подряд, потом раз в 2 дня Всего 10 шт пропили. Но сейчас, после пересдачи СГ продолжаем пить раз в 3 дня дозировку С тоже снизили. Вязкость была 10, стала чуть меньше 3

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кошкин хвост сказал(а):

@Лиден Витамин С каждый день 1000  три недели, ацц по 1 шт 600 мг   каждый день 3 дня подряд, потом раз в 2 дня Всего 10 шт пропили. Но сейчас, после пересдачи СГ продолжаем пить раз в 3 дня дозировку С тоже снизили. Вязкость была 10, стала чуть меньше 3

Причину вязкости нашли? Мы пропили Вит с 1000 и толку нет. АЦЦ ещё не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Miki Maus а чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irinaiv Антибиотики и свечи от простатита, для активности и морфологии спермактин и профертил. Конечно вышло все дорого, но нам в итоге помогло.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...