Перейти к публикации

Отсутствие стрессов.


Полезные сообщения

22 минуты назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Спасибо!

Перечитала себя. Цитрат слабит. Хелат не так. Или просто я его меньше пью.

12 минут назад, universe сказал(а):

А что значит дергаться?

Не знаю как объяснить.... Перед тем, как провалиться в сон, иногда бывает как будто мышечная встряска. Может даже успеть присниться как оступаешься или падаешь. И сразу просыпаешься. Чаще это либо при усталости после тренировки. Либо говорят может нервное. У меня не часто, но без приема магния бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// , у меня что-то похожее.. Как будто беспокойство в ногах, постоянно хочется сменить положение ног, подвигать, подергать. и тоже перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, universe сказал(а):

@Ola-la-// , у меня что-то похожее.. Как будто беспокойство в ногах, постоянно хочется сменить положение ног, подвигать, подергать. и тоже перед сном.

Это другое. Это вроде синдром беспокойных ног.

А вот это сильное вздрагивание- его не только вы, даже партнер чувствует. Ну я по крайне мере у мужа чувствую, если не успела заснуть, а он дергается.

Ну и вам сознательно хочется ногами дергать. А у меня это при погружении в сон происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Совулька сказал(а):

Хорошая доза магния 500-1000 мг,активно тратится при стрессах,фанаты кофе/чая,спорта,если дефецит,то 300 это пшык,суточная доза 300-400+восполнение.Рекомендую магнезию в/м 5 мл=1000 мг магния и плюс В6-20 мг(2 ампулы в/м),через день.

а давление? мне как понизили... двухлитровую бутылку не могла поднять( надо еще смотреть какое давление изначально

я второй курс дгэа пью по 25 мг и хоть по жизни псих да еще и спорт уважаю, но поняла для себя, что навсегда исчезли панические атаки и нервничаю я как-то не "от сердца" раньше ручки тряслись чуть что от злости, но это надо смотреть, чтобы дгэа внизу референса пил и про спкя-шек не знаю, поизучайте

ашваганда еще от стресса помогает, по крайней мере раньше помогала, но панические атаки именно на дгэа исчезли

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Это другое. Это вроде синдром беспокойных ног.

А вот это сильное вздрагивание- его не только вы, даже партнер чувствует. Ну я по крайне мере у мужа чувствую, если не успела заснуть, а он дергается.

Ну и вам сознательно хочется ногами дергать. А у меня это при погружении в сон происходит.

это не беспокойные ноги, а при больших физнагрузках, особенно нетипичных, например -сидячая работа, а потом раз - и огород в выхи,у меня такое, когда на лыжи выезжаю

в этом случае как раз магний, но не один, а кальций-магний-д3 комплексом

автор, сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// это состояние называется "миоклонии сна".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда засыпаю дергаюсь..и судороги бывают часто..и когда понервничаю руки потряхивает, а иногда и всю меня..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

Вот для спкяшек везде пишут- максимально оградить себя от стресса! Как??? У меня вообще не получается не стрессовать..Как вам это удаётся? И удаётся ли?)) 

У меня реакция на стресс моментальная - сводит поясницу, потом начинает болеть спина, потом через какое-то время как следствие мазня...

Какие последние причины были, что аж поясницу свело? Причины стресса имею в виду . У вас что то в жизни происходит ? Вы неудовлетворены собой? Окружающими ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Шелезяка сказал(а):

Какие последние причины были, что аж поясницу свело? Причины стресса имею в виду . У вас что то в жизни происходит ? Вы неудовлетворены собой? Окружающими ?

В основном из-за работы конечно..может где-то неуверенность в себе играет роль конечно..плюс я работаю с людьми, тоже всякое бывает..да и могу просто из-за очень эмоционального разговора понервничать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Да есть такое,но понижение давления по вене,кратковременно,в/м долго рассасывается и скачков нет,я ещё и гипертоник,мне не критично.Всем беременным при тонусе капают магнезию,без разбора,какое давление.Дгеа на верхней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вы же сами знаете ответ. Тренируйте отношение. Этот навык вам потом бесконечное количество раз пригодится. Задали вам вопрос, вы почувствовали напряжение. Выдохните. Остановитесь. Не торопитесь отвечать. Первой мыслью должно быть - я беременна, это намного важнее. А это всего лишь работа. И дальше спокойно, отстраненно отвечаете. 

С мужем так же - начинает бесить, с чем-то вы несогласны. Остановили себя, отвернулись и пошли и в голове мысль - мой ребенок намного важнее всей этой фигни. Или - мое здоровье и здоровье ребенка - самое важное, все остальное ерунда. И тут самое главное не гонять потом в голове причины, или фразы мужа, не злиться, а именно забыть и переключить мышление, помечтать -  как будете с малышом гулять, или что купите ему, или куда поедете. И похвалить себя!!! Обязательно, порадоваться, насколько вы психологически более зрелая личность теперь и как научились бороться со стрессом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мамочка хомячка:) сказал(а):

В основном из-за работы конечно..может где-то неуверенность в себе играет роль конечно..плюс я работаю с людьми, тоже всякое бывает..да и могу просто из-за очень эмоционального разговора понервничать..

Ну с людьми работать как раз и нужен навык пофигищма. Вот вам человек что то не то сказал или не тем тоном или ещё что то и вы мучаетесь из-за этого , боли испытываете . А он отвернулся и уде думает, что он съест на ужин .. или куда сходить покакать срочно .. люди посторонние меня вот совсем не бесят, потому что им др меня как и мне до них , по большому,  нет какого дела нет. Работаю сейчас на рынке. Поток людей и все со своими тараканами. Но меня это больше развлекает , чем нервирует  . До этого в вправляющей компании где руководство и ногами топало и дверьми стучало))) там переживала и мучалась, а тут с приобретённым навыком могу потом только пересказать соседям историю занимательную. А соседи вот вижу тоже переживают, Соселка по магазину ночь была не спала - клиент на неё обиделся из-за фигни. Просто не в духе был 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Шелезяка сказал(а):

Ну с людьми работать как раз и нужен навык пофигищма. Вот вам человек что то не то сказал или не тем тоном или ещё что то и вы мучаетесь из-за этого , боли испытываете . А он отвернулся и уде думает, что он съест на ужин .. или куда сходить покакать срочно .. люди посторонние меня вот совсем не бесят, потому что им др меня как и мне до них , по большому,  нет какого дела нет. Работаю сейчас на рынке. Поток людей и все со своими тараканами. Но меня это больше развлекает , чем нервирует  . До этого в вправляющей компании где руководство и ногами топало и дверьми стучало))) там переживала и мучалась, а тут с приобретённым навыком могу потом только пересказать соседям историю занимательную. А соседи вот вижу тоже переживают, Соселка по магазину ночь была не спала - клиент на неё обиделся из-за фигни. Просто не в духе был 

Вот я как ваша соседка..могу что-то сказать, а потом переваривать целый день..а люди есть..ляпнуть или сделают не думая и не заморачиваются..хотя это тоже не правильно я считаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну одно дело когда это касаемо близких людей, но ломать свой организм из-за недостаточно воспитанного или страдающего несварением постороннего человека по моему неразумно. И с этим нужно бороться . 
Ищща каких то неудачных  разговоров с мамой или мужем или друзьями я могу переживать и искать выход как исправить если я была не права, или испытывать  досаду, злость и прочее... но проходящий мимо грубиян вряд ли испортит мне настроение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть только три способа успокоить нервы, проверенные на своем личном опыте, это медитация (надо отработать навык переключать внимание, медитация тут поможет), длительный прием трав, таких как зверобой и пустырник до 5 месяцев, не меньше (но надо смотреть по состоянию крови, так как зверобой, например, сгущает кровь и при беременности не все можно) и питание, диетотерапия с продуктами, полезными для нервной системы (продукты богаты магнием - черный шоколад, крупы, селеном - бразильський орех и т. д.

Ссылки скрыты.

). Хронический стресс довел меня до ПА и обмороков, со временем появился дермографизм и внутренний тремор, девочки берегите нервы! Никакая работа этого не стоит! Мне понадобилось 5 лет, чтобы вылезти с этого состояния..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Совулька сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Да есть такое,но понижение давления по вене,кратковременно,в/м долго рассасывается и скачков нет,я ещё и гипертоник,мне не критично.Всем беременным при тонусе капают магнезию,без разбора,какое давление.Дгеа на верхней.

а я гипотоник... как вспомню эту магнезию - вздрагиваю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время из-а этого долбанного вируса и мастопатии своей все время на стрессе. Не знаю как себя отвлекать от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...