Перейти к публикации

Сатью кто слушает?


Полезные сообщения

Здравствуйте ! Очень давно не писала. Кошмар в жизни творится. Слушаю и читаю Сатью,хочу спросить,кто слушает,смотрит, как вам,к чему пришли,что открыли для себя. Тяжело всё пережить...

Изменено пользователем yarakhovich _dina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатья Дас или Сатья Саи Бабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, yarakhovich _dina сказал(а):

Здравствуйте ! Очень давно не писала. Кошмар в жизни творится. Слушаю и читаю Сатью,хочу спросить,кто слушает,смотрит, как вам,к чему пришли,что открыли для себя. Тяжело всё пережить...

Это тот который Сатья Дас? Ну слушала пару раз, можно кое что взять, но дозированно. Про воспитание детей мне нравится у него, а про мужа-жену так, на любителя. Про деньги ничего, можно послушать разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан да Сатья Дас 

@multimummy// именно Сатья Дас 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина, который говорит о том, что для женщины лучше, однозначно будет ставиться мною под сомнение. А так - я много чего слушаю, много к чему прислушиваюсь, но всегда сначала ставлю под сомнение и сильно фильтрую. 

Нравится вам, что-то применяете, видите результат - ну и в добрый путь! Главное, чтобы вы становились счастливее, а сатью вы слушаете, или братью, или бабу-бабариху, это неважно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета стремно он выглядит, не хотела бы я иметь такого духовного учителя:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти ну это да )но главное то,что он говорит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, yarakhovich _dina сказал(а):

@Жужа_белой_масти ну это да )но главное то,что он говорит 

Это ж должно желание возникнуть слушать стремных дядек, у меня не возникает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше интересовалась всеми этими ведическими идеями. Года 3-4 назад. Все сводилось к тому, что от женщины зависит счастье в браке, что логично, потому что предполагается это счастье искать в себе, а на любые атрибуты НЕсчастья мудро закрывать глаза. Не смогла закрыть глаза, улыбаться и махать - недостаточно мудрая женщина, не нашла подход. Короче, все это хорошо, когда в семье все хорошо. А такая игра в одни ворота приводит к выгоранию. Я пришла к идеям здравого феминизма и все наладилось. Муж вдруг стал понимать, что я ничего не должна только на том основании, что я женщина. Даже быть "мудрой". А отсюда и баланс в отношениях. Конкретно у нас оттуда ноги росли)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Цитрус

Здоровый эгоизм даже или выборочный феминизм. Вот здесь я девочка и мне надо помочь, а вот здесь я тоже ИМЕЮ ПРАВО НА ОТДЫХ, БЛ*ТЬ! 

??

Да, я люблю себя в первую очередь, и как только со мной эта любовь случилась, так и с мужем дела наладились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю кто это. Жить не мешает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально посмотрела о чем речь - очень занудно и примитивно на мой взгляд, может для совсем юных особ это и ценная инфа, а девочкам 25+ мне кажется вообще нечего там почерпнуть, то о чем скучно рассказывает этот мужик женщина  на уровне интуиции и так знает, а если ещё и мозг подключить, то любая дамочка этому чуваку фору даст. И главное столько банальностей и очевидных штампов которые преподносятся как откровения, прямо открытие - "не думайте что вы покупаете собаку для ребенка- вы покупаете её себе"! Серьезно? И таким  примитивом пестрят все проповеди. Мне кажется большинство записок ему пишут чтоб потроллить, посмотреть как мужик будет умничать и распинаться отвечая на заведомо тупой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...