Перейти к публикации

Муж и карантин


devnull

Полезные сообщения

Не помню, где читала. В каком-то племени, прежде чем сочесть людей браком, им на день связывают руки (левую руку невесты привязывают к правой руке жениха или как-то так). И если они за этот день не рассорятся, свадьбе быть

Это я к чему. Как у вас карантин влияет на отношения? :)

Стали лучше, хуже, не изменились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Если бы жили в однокомнатной квартире в многоэтажке и сидели на карантине, то убили бы друг друга, и соседей. А так - нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. А у тебя муж на удаленке? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2-3 недели вместе никак не влияют на отношения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. По распоряжению выходит. Я тоже к маме уезжаю работать. 

У меня муж деятельный и сам себя занимает и ребёнка.  Не буду писать, что он делает, а то обзавидуются все и сглазят =) 

2 недели отпуска уже отсидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, сидим на диване, на кухне, целый день, работаем, иногда разговариваем, но не часто

у нас в принципе никогда такого не было, чтобы мы уставали друг от друга. все вечера вместе, все отпуска. ну как вместе: он какую-то фигню смотрит, я на БП сижу

  • Нравится 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Того самого стало больше))) а в целом хорошо сидим третью неделю, даже желания пока нет с кем то еще общаться..хотя мы постоянно по гостям и мероприятиям шлялись до карантина.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только грозятся ввести режим самоизоляции. Но мой еще и в отпуске. С завтрашнего дня. Я на чемоданах в РД. Однушка. Хочется крови??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ездит работать на другую квартиру, поэтому норм. На следующей неделе у него отпуск, если будем неделю дома сидеть, с ума сойду (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Бегущая строка сказал(а):

Это я к чему. Как у вас карантин влияет на отношения?

Ссылки скрыты.

Стали лучше, хуже, не изменились?

У нас нормально, мы уже 10 лет вместе живем.

А вот много слышу людей, которые говорят что прям до развода доходят такие посиделки.. если еще и без финансов.. (кого отправили в отпуск безоплачиваемый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что карантин, мы год работали вместе , вот тогда думала что или прибью или разведемся. Но там причина в разных взглядах на управление персоналом. Я  сторонник радикальных мер и жестких штрафов, муж терпит очень долго. Ни чего выжили тогда. Сейчас только второй день как карантин  лично до нас до катился, пока отсыпаемся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не поменялось, как сидели вместе, так и сидим, только погулять нельзя. Мы привычные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим хрен знает сколько в одной квартире. Каааайф. Вообще не понимаю стенаний по этому поводу. И стенаний - а чем же заняяяться.... какой ужааас сидеть домаааа. Говорят даже у психологов работы прибавилось

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все очень мирно, ттт. Муж,дети, настолки, киношки.... Когда начнется ДО, я начну убивать. А пока норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, когда вы с мужем запланированное решили вместе провести время и отдохнуть. И совсем другое дело, когда все планы рушатся, переживаешь за родителей, а негатив накапливается и единственный человек на кого можно сорваться это муж. Ну тут уж извини... 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот а если наборот? Единственный человек, который рядом и может поддержать, успокоить, пожалеть(нужное подчеркнуть) это муж?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра узнаем, т. К. Я на удаленке уже, а он дома с завтрашнего дня будет. У меня работы море так что он на хозяйстве будет ?его главное чем то заморочить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю стенаний по этому поводу. Для нашей семьи карантин - отличная возможность побыть всем вместе. Мне кайфово быть рядом с мужем, и с ребенком тоже кайф. Играем в настолки, готовим вкусняхи)). 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ремонт в внутри построенного дома. Огород. Дом сам в лесу. Вот в многоэтажке однушки своей старой было бы тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Коот сказал(а):

Одно дело, когда вы с мужем запланированное решили вместе провести время и отдохнуть. И совсем другое дело, когда все планы рушатся, переживаешь за родителей, а негатив накапливается и единственный человек на кого можно сорваться это муж. Ну тут уж извини... 

Откуда такой пессимизм то..

Мы вынуждено уже три недели дома. И случилось все внезапно, а не запланированно. И почему я в из за этого должна на муже срываться. Реально не понимаю

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось. Разве что больше общаться стали. Муж просвещает меня в отношении мировых событий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас норм пока, как обычно.. Мы еще и со свекровью живем:)) тоже норм. Иногда ругаемся, но это и без карантину было. Наоборот меньше, тк меньше стрессов и измотанности.. Для меня сейчас кайф.. Я плохо переношу круговерть с работой, домом, детьми, когда все бегом-бегом..вот тогда я больше ругаюсь.. А сейчас милота сплошная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) а вы не на удаленке оба с мужем?  Муж на удаленке, уходит в 7, приходит в 19. Работает примерно с 7,30-18, с перерывом на час, дома было бы тоже самое, то есть времени на общение на час больше, чем обычно и всё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Malek. сказал(а):

У меня от карантина в ужасе только подруга с 3 детьми, тк это реальный крышеснос ю

Кто как. Моя подруга с тремя детьми сидит уже недели три, плюс муж на удаленке - ей прямо даже нравится. Детям 4, 8 и 10.

У нас все (ттт) очень хорошо, почти три недели сидим. Не ругаемся вообще, что для нас не совсем типично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...