Перейти к публикации

Муж и карантин


devnull

Полезные сообщения

6 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Мурмяу) а вы не на удаленке оба с мужем?  Муж на удаленке, уходит в 7, приходит в 19. Работает примерно с 7,30-18, с перерывом на час, дома было бы тоже самое, то есть времени на общение на час больше, чем обычно и всё 

Я в данный момент не работаю. Мужа на удаленку перевели. Но удаленка не равно работа, все равно более лайтово. Плюс на дорогу воемя не тратится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пока кайф. Ребенку 2,8. Наконец-то с ним тусит муж, а я готовлю и убираю. У нас деревня есть, так что вообще отлично. Только денег нет совсем. Ближе к ипотечному платежу наверное начну волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta моя в длительном декрете, детям почти 10(самый буйный и громкий), 4 и почти 2 + нудный муж, без удаленки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

нудный муж, без удаленки.

Это один из основных факторов, видимо :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурмяу) у мужа на удаленке жестче, чем с обычным графиком было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала в новостях, что в Китае после карантина резко увеличилось количество разводов. Там даже ввели ограничение на количество принимаемых заявлений в день.

А вчера в Англии (на карантине) муж убил жену, с которой прожил 45 лет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете, муж работает, как обычно. Я была бы счастлива, если бы его отпустили дома посидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Мурмяу) у мужа на удаленке жестче, чем с обычным графиком было 

Вот и у меня так же второй день, прям с утра до ночи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milums у мужа весь день за компом, в рубашке, фото и видеозвонки периодически. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Milums у мужа весь день за компом, в рубашке, фото и видеозвонки периодически. 

Фотозвонок - это как? :) У меня та же петрушка, в некоторые дни еще больше работы. И обсуждать что-то сложнее, чем вживую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha??? сказал(а):

@Milums у мужа весь день за компом, в рубашке, фото и видеозвонки периодически. 

Фуй, не я в теплом халате и тапочках, хоть это радует. А так да, не отойти от компа и вотсап надрывается все время. 

А самое страшное, что нет конца рабочему дню!!!! Просто трындец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mmmarta фото надо отправлять дважды в день и раз в какое-то время ( не помню, раз в час или раз в два часа) видеозвонки с кем-то из начальства. 

@Milums вот у них тоже, надо, чтобы один из компов всё время активен был. Как-то они это отслеживают 

@Mmmarta а сегодня еще конец месяца, добивают планы, вообще сказал, что часов в 10 приедет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Mmmarta фото надо отправлять дважды в день и раз в какое-то время ( не помню, раз в час или раз в два часа) видеозвонки с кем-то из начальства. 

@Milums вот у них тоже, надо, чтобы один из компов всё время активен был. Как-то они это отслеживают 

У меня удаленка плохо работает, я со своего сижу и письма шью, в копии начальство, а так сказали главное результат, но чую это начало. ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  всю жизнь встречаю-провожаю мужа ,мечтаю уже ,чтобы он дома сидел,рядом,когда отдыхает (и две недели и больше) никогда не мешает,а вот уезжает,отрывать от себя очень тяжело( Он и сейчас на работе(Переживаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба работаем на удаленке. Домашние дела пополам, ребёнок пополам. В квартире чисто, как никогда, и даже ни разу ещё готовую еду не заказывали. Сама удивлена, но такой образ жизни нам подошёл)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Milums у мужа весь день за компом, в рубашке, 

А внизу труселя и тапочки меховые? 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryasa нее, джинсы, работает не дома) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы привыкшие. Просто не разговариваем днем, каждый в своем Гаджите по работе, а ночью бурный секас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@universe мы тоже со свекровью,чуть позже бы ввели карантин и мы бы получили ключи от нашей квартиры,делали бы потихоньку ремонт.С ума от нее уже схожу,все темы на счёт Коронавируса только,звонит всем и учит,она по жизни всех учит...устала от нее больше,с мужем и дочкой хорошо отдыхается,но поднадоедает уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i.jpg

 Муж работает, я дома, но сегодня звонил начальник, говорят, что скорее всего будем выходить на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж, к счастью, продолжает работать ))) Так что нормальные отношения)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Plodovitaя//) Мечтать не вредно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прям кайфуем от возможности побыть вместе. У нас совместных выходных почти нет (бывает 3-4 в год), так что хоть поболтать не по телефону, кино посмотреть, книжку почитать сидя рядышком. С детьми вот сложнее, маятся, но мы организовали строгий режим, времени бездельничать почти нет, плюс у нас дом, во двор выходим гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кайфую) Люблю, когда муж дома.

Работать ему, конечно, сложновато, дети привыкли, что когда папа дома - он весь в их распоряжении, а тут он занят чем-то важным и на телефоне постоянно, но уже почти привыкли. Правда он два дня в неделю на работу ездит - вот тут печалька  меня накрывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...