Перейти к публикации

Муж и карантин


devnull

Полезные сообщения

Нас в трешке пятеро.. Свекр, свекровь, дочка 8 лет и я с мужем. Пока не поубивали друг друга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4й день - полет нормальный, главное чтобы месяцев через 9 за маткапиталом не пойти?? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Златовласка// сказал(а):

Пока кайф. Ребенку 2,8. Наконец-то с ним тусит муж, а я готовлю и убираю. У нас деревня есть, так что вообще отлично. Только денег нет совсем. Ближе к ипотечному платежу наверное начну волноваться.

А ипотечные каникулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм, до обеда муж работает, а потом кинчики, лес, и.т.д

Из жёстких мер у нас пока только штраф, а и на каждом хуторе патрулька полиции дежурят, контролируют после 18:00.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже у одних знакомых //...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

А ипотечные каникулы?

Надо разобраться, да. Официально мы оба безработные давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю, когда муж дома. Вообще комфортно. Даже в одной комнате сидим, не скучаем. 8 лет уж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mazda:) сказал(а):

У нас уже у одних знакомых //...

Они раньше большинства в карантин сели что ли?))) у нас третья неделя пошла - мы засели раньше 90% знакомых. У тех, кто с понедельника начал еще для полосочек рановато:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как обычно, то развод, то все хорошо. С последним пока туго. Муж на удалёнке сейчас с 12.00 до 20.00. зато по дому помогает более менее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Они раньше большинства в карантин сели что ли?))) у нас третья неделя пошла - мы засели раньше 90% знакомых. У тех, кто с понедельника начал еще для полосочек рановато:)

Да)) они раньше. В другой стране)) Еще и не вылететь жене теперь домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Да)) они раньше. В другой стране)) Еще и не вылететь жене теперь домой

Ну это проходящее, вылетит) а вот пополнение останется!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сажусь на карантин до 5 апреля. муж уходит на суточное дежурство, потом два дня дома!!! Я в радости что в простые дни мы будем ДОМА!!!!! Здорово!!! Классно!!! Сын с нами  8 лет, тоже дома. Так что я очень даже довольна!!! Муж и сын тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не поменялось, муж работает весь день в отдельной комнате, видим его вечером и на выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день карантина в двушке. Детям 10 месяцев и 3 года ровно. И муж на удаленке со сломанной рукой. Я хочу убивать! 

Обидно, что несколько дней нам не хватило, чтобы переехать в дом.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже эта рука об руку,  больше двух лет.  весь мой декрет, т к у мужа в основном хоум офис. 2 года войн... до декрета такого не было. характер у него конечно трешовый ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Златовласка// сказал(а):

Надо разобраться, да. Официально мы оба безработные давно.

Каникулы вроде только при предъявлении справки с работы  о снижении доходов, но врать не буду

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И рада бы, но муж батрачит в метрополитене ( а я одна дома кукушкой двигаюсь с тремя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Не смогла пройти мимо этой темы))

Я вторую неделю дома работаю, мне непривычно и лениво, сильно расслабля4т и делать ничего не хочется. Муж пока ходит на работу. У нас ооочень маленькая квартирка, тяжко будет круглые сутки в ней находиться(((

Но решили планирование не отменять)))) плюс и с работы если че уволить не смогут меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы третью неделю в самоизоляции на даче, тут большой участок и два дома, один наш, другой свекрови, она тут на пмж. муж утром уходит к ней в дом работать, приходит ко мне на обед и вечером возвращается))))))свекровь ко мне приходит утром и мы с детьми возимся))))мы застали тут прекрасную теплую неделю, было офигенно, отдыхали, все в порядок приводили, открыли сезон шашлыков, теперь от снега чистим дорожки, нас сегодня завалило))))) Короче, это я к чему, карантин получается чудесным!!!:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает))) старший сын приехал к нам, работает дистанционно, но всеравно на подхвате у меня... а с мужем мы и так все время вместе, привыкли, нам комфортно.... мне хорошо - все дома, под одной крышей...маленького нашего все по рукам няньчат... гуляем во дворе, свой дом...  если бы не переживания про этот вирус, вообше все было бы гуд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секитсу все, классно им. Куда вы только детей на это время закрываете, не пойму. Ни в гости не отвезешь, ни в сад не отправишь. :girl_mad:

Еще и жрут некоторые, только выноси подносы. "Третий раз на этой неделе ходил скупиться на неделю"(с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока мир/дружба/резинки ? 

1 час назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Секитсу все, классно им. Куда вы только детей на это время закрываете, не пойму. Ни в гости не отвезешь, ни в сад не отправишь. :girl_mad:

Видимо у нашего ребенка прекрасный возраст) днем спит как слон, в ночь уходит танком не разбудишь, утром спит строго до 9.30. И плюс частного сектора- 2 этаж ✌️ Завидуйте молча ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Бегущая строка сказал(а):

Не помню, где читала. В каком-то племени, прежде чем сочесть людей браком, им на день связывают руки (левую руку невесты привязывают к правой руке жениха или как-то так). И если они за этот день не рассорятся, свадьбе быть

Это я к чему. Как у вас карантин влияет на отношения? :)

Стали лучше, хуже, не изменились?

у нас хоум-бизнес с 2009 года) так что вообще ничего не изменилось, практически 24/7 вместе, очень не любим расставаться

изменилось только то, что все, пардон, постоянно жрут, а я постоянно готовлю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот нравится такой режим. Есть с кем поговорить помимо детей))), плюс помощь.

Ну и дети всегда с нами 7/24 были и до карантина, поэтому, все привычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...