Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

4 часа назад, мурррзилка сказал(а):

девочки, а кто что думает по поводу молокоотсоса? собираетесь ли брать и какой?

Я всегда руками обходилась,а во второе гв даже и не пришлось сцеживаться-не столько и много молока было,чтоб "ах!"

@Aktrisa1302 а ну-ка представь,Настюша,как все 9 месяцев лежат на сохре?

И храп терпят,и грустные финалы видят..ой-ой,как я тебе сочувствую!

Я Один раз попала на сохру и сбежала под расписку и свою ответственность в прошлую беременность было такое...

Наушники в уши ночью...так одна девчонка в нашей палате делала,нас тоже было 5 человек и все разнокалиберные...

А сколько доче твоей?

Кстати,меня тоже бесили некоторые соседки по палате,у которых рот не закрывался-круглые сутки точили свои запасы!)))

@milkaNOTchokolate обалдеть,ну и приключения у вас с докторами!((((

18 число - счастливое,я его люблю!

Младшего должна была родить 18 ноября,но не доходила и родила 12-го.

Спасибо за поздравления!Так люблю своих мужичков всех,а от младшего просто таю.Такой он милый у нас получился,скорпиошка-обаяшка!)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АминаА дочке 4.4

Да знаю что лежат все 9 месяцев, но как то сейчас именно себя, родную, жалко стало.... Хотя всегда думаю о том что кому то хуже и тд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 конечно же,она уже всё понимает!Хорошая разница у вас между детьми будет,к тому же братишка...)))))

Держись,Анастасия,что могу сказать..сама поскольку медсестра,то ещё пуще ненавижу больницы((((Особенно болтливых и храпящих соседок..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА надеюсь, что погрешность все же в - :think1:

С днём рождения сыночка! Пусть растет здоровым, сильным и умным! Настоящим мужчиной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка вот и у нас взвесь была в водах.

Я купила молокоотсос электрический, можно сразу на обе груди ставить.

@Aktrisa1302 Актрисочка, нельзя попроситься в 2хместную палату? Объясни доктору ситуацию. Пусть малышик подрастет, не торопись с рождением.

@АминаА свечки будут в любом случае. Насчёт таблеток хочу знать надо ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 Держись, дорогая, это конечно еще те удовольствие в больнице лежать. Я поэтому рыдала, когда мне сказали, что до родов положат в 37 недель из-за сахара. И не помогает ничего, ни увещевания, что для ребенка переживания вредно, ни что лежат же все и по 9 месяцев и ничего... пока эндокринолог не сказала, что пришли хорошие анализы и если так и будет, то буду до 39 недель бегать.

А у меня началось бесконечное беганье в туалет по ночам и что до конца пописать не могу, наклоняюсь и только тогда остальное вытекает, видимо сыночек пережимает. Сегодня 6 раз за ночь вставала, это кааапец просто. А еще он постоянно в моих ребрах до боли аж, когда давить начинает. Я его поглажу, пощекочу, перестает так делать.

Еще стараюсь прям через силу мужа не нервировать, что ремонт идет медленно. У нас в той комнате, где мы живем, есть место либо под кроватку, либо под елку. А я хочу и то, и то. И надо чтобы он доделал комнату, куда переедет спальня и кроватка, а в зале уже поставить елку. Но так как там ремонт под основание и делает его муж вечерами и в выходные, и периодически вылетают вечера, потому что надо ездить по магазинам, закупаться, то он идет очень медленно и у меня уже внутренняя истерика. А так как у него тоже истерика, я пытаюсь его лишний раз не нервировать. 

Ладно хоть сумки уже собрала, детские вещи постирала, погладила. На выписку тоже определились, что надо будет. Будем поддеву уже собирать по факту, а то у нас в декабре может быть как -30 с лишним, так и около 0. На выходные уже до -18 обещают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА С днем рождения сыночка!!! Здоровья и счастья сынульке а родителям послушного сыночка! 

@Aktrisa1302 А этот молокоотсос точно к авентовским бутылочкам подходит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 Я тоже такой молокоотсос заказала вчера, на всякий случай. С дочкой у меня его не было и как то обошлась, проблем с ГВ не было, застоев не было, дочка сисечная была.

Конечно старшую жалко, 4,4 все равно малышка ещё. Моей вон 11 и то, переживает, что меня в больницу положат, как она без меня будет...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек я тоже бегаю в туалет постоянно.

И ремонт))) был. На кухне. Гарнитур сменили. 

Печка электрическая в зале - большой комнате - 2 месяца!!! Стоит. Мужа не дёргаю.скоро уберет. У него день рождения 18 ноября. Гости прийдут. Хочешь не хочешь придется.

Стол ещё купили на кухню. Пока 3 дня там же лежит:D

Все равно же сделает.

Мой в прошлую беременность ремонт в ванной и туалете без меня делал. Начали вместе. А потом я рожать. Он не сам конечно делал. Но все же

 

Девочки, я молокоотсос тоже на всякий случай купила. В начале пока лактация устанавливается. Потом как то у меня лактостаз был. Температура под 40.Тоже помощник в этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 я вот тебя очень понимаю, что переживаешь за малышку. когда я второй раз родила, ко мне приехал муж с дочей. и она мне на полном серьезе говорит, мол, ну все, мама, поехали домой. я ей через слезы-сопли рассказываю, что еще не могу, что меня домой еще не оспускают. приехали на следующий день. доча говорит, мы тебе там веревку привезли, сначала братика нам опустишь, а потом сама вылезешь. и реально привезли! замотали в полотенце и передали передачкой??? сейчас смешно, конечно, вспоминать, а тогда сердце кровью обливалось(( сынок тоже приезжал ко мне в рд, стоял под окошком и говорил:" Мамочка, приезжай домой, пеки пирог. меня тут совсем не кормят, ни тортиков, ни запеканочки, ну даже маленького пироженного не пекут. я же умру с голоду совсем". уже не помнит этого, 3,5 года прошло, но мне было ужасно тяжело... сейчас даже не представляю, как это будет... 

  • Нравится 3
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** понятно.

Всем спасибо за поздравляшки!?

Действительно,так трудно своих оставить даже на один день,не говоря уже о неделях!

А с мужьями это видно частая проблема,к сожалению,я уже в третьем браке и поэтому этот вопрос изучила.

У нас тоже при включении отопления прорвало трубу(кстати по вине мужа-он сверлил,когда плинтусы прикручивал , и пробил ее).Затопило весь ламинат,пришлось снять и так и стоит всё..

Раз сказала,два сказала...да гори оно синим пламенем!Если человеку комфортно жить в таком разорении-ради Бога-живи)))

Я также не парюсь по поводу всего остального:смогу-сделаю,не могу-не делаю,и кулинарией не увлекаюсь-по принципу-что приготовила,то и ешьте.

Не нравится-готовьте сами.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пузик...правда обрезала  фото... и получилось как получилось?

20201113_113551.jpg

20201113_113835.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мужей.  Вчера, привезли кроватку , комод матрас и комплект постельного. Постельку я уже простирала и погладила. Думаете коробки с мебелью сдвинулись хоть на 1 см? Пока хожу молчу, но на сколько меня хватит?:sorry:

@angelnikita20062013 аккуратненький такой!

На себя смотрю, спереди даже талия проглядывается и животик кажется такой маленький, а как боком повернусь, так ппц, огромный живот, в 40 недель не у всех такой:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 хорошенький животик))

@Евгеша& я на себя смотрю и понимаю, что меня скоро за животом видно не будет))) он растет во все стороны)) и это странно выглядит, особенно со спины, когда мышцы линию талии обозначают, а сразу за ними живот круглеет))) 

вчера смотрела передачу про тюленей. там показывают, как тюлень спешит к отдушине, чтоб нырнуть. муж так задумчиво: " Где-то я это уже видел". а я ему на автопилоте отвечаю:" Конечно видел, это ж я в туалет ночью мчу". кажется, ржали даже наши рыбки)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 Татьяна,хорошенький какой пузик!Ошиблись они тебе с весом,недовесили!)))

Уверена,что с Димкой всё ОК и даже больше!:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,девочки?....старший сынок родился 3600...тяжело было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто что думает о подушках для кормления? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мурррзилка сказал(а):

девочки, кто что думает о подушках для кормления? 

Опыта не было но купить купила,будем изучать пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мурррзилка сказал(а):

девочки, кто что думает о подушках для кормления? 

У меня была и есть, мне удобно было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 @Минимух похвастайтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка у меня и в 1 беременность и сейчас есть подушка. Сейчас очень удобно спать с ней. А когда кормила,  она меня очень спасала.  Садишься, её под спину и под руки, получается и ребёночек не на весу и руки отдыхают. Потом, когда переворачиваться сын начал, я её как ограничитель использовала, чтоб не укатился. Подушки обе в форме подковы. Так что советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, мурррзилка сказал(а):

@angelnikita20062013 @Минимух похвастайтесь))

Я сама шила)) по выкройкам из инета)). Она у меня ещё на антресолях, надо достать и постирать. Покажу чуть позже.

Кормить на ней удобно было, а вот в качестве ограничителя для малыша не использовала, не нужно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила я себе сегодня спортивный теплый костюм, чтоб и сейчас поносить, и после родов, пока в норму не вернусь... все бы ничего, вот только он 50 рра. это так странно, с 42 до 50 за 6 месяцев? а на весах тем временем 75 кг, прибавка за б 17,5 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка я тоже:с 44 до 54-го)))

У меня в шкафу вся одежда отложена в сторону,только "беременные" остались и то..три-четыре варианта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ну тебе-то уже рожать скоро, а мне в идеальных условиях месяц ходить))) не дрейфь, потом вместе худеть будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...