Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@АминаА это не в жк,  а в частной клинике (там и репродуктология и роддом). Я попробовала заткнуться о том,  что может все-таки ер,  но она прям непреклонна была.  Я так понимаю,  что им проще кс сделать,  чем идти на риски такие.  И не каждый врач, навереное,  возьмется, только супер профи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АминаА и я вся исчесалась...до слез...спать хочется но весь сон проходит...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА да, я помню, что мы с вами товарищи по тазовому предлежанию малышей.;) Напишите потом, что у вас консилиум врачей решит по этому поводу. Я только в следующую пятницу к врачу пойду, там уже будем думать о дальнейшем развитии событий. 

@Алиса1208 Я пока тоже вижу, что врач больше настроена на КС, там хоть результат предсказуем. В отличие от ЕР. Даже супер профи - не ясновидящий и не гарантирует, что все пройдёт без осложнений в ЕР с тазовым предлежанием. А последствия потом родителям разруливать.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса1208 даа..

В моём рд по прописке,который сейчас на ковид закрыт,только один врач умеет хорошо вести такие роды-так на форуме писали(то есть с ним нужно договариваться).

А тот,в который сейчас отправят,вообще спокойно практикует такие роды и не парится..

Всё от врачей зависит..

25 минут назад, angelnikita20062013 сказал(а):

@АминаА и я вся исчесалась...до слез...спать хочется но весь сон проходит...?

Я уже и уснула и проснулась от четырёх офигительных чувств:разрывающегося мочевого пузыря,колом стоящей матки,жгучей изжоги подкатившей к самому горлу и от того,что чесала сама себя во сне..

Елки-палки,Наташа,как я тебе завидую!!!)))Что ты уже отстрелялась.

А ещё хочется покушать нормально,а не со страхом огня в пищеводе..

Надо пробовать уснуть..Жара ещё,отопление как бешеное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем огромное спасибо! И вам всем желаю встретится со своими малышами в срок! Лайки закончились, увы. 

@Lena*** пессарий сняли как поступила, было неприятно, после этого началось все очень интенсивно, где то через полтора часа родила. Сказали, что было истинное ицн. Стремительные роды. 

@АминаА у меня живот опустился где то полторы недели назад. У всех по разному. Я кстати предыдущую ночь проспала как убитая, ни разу не встала, утром в 9 проснулась как огурчик. В магазин съездили за продуктами на неделю. Только поубираться нормально не успела... 

А вот сейчас не сплю... 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА зачем мучаться? Попробуй омепрозол от изжоги. И антациды можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatikSM// даааа, это точно истинное ицн?

Как хорошо что был пессарий!!! 

Мне на последнем осмотре сказали, что голова лежит на швах, и мол только они и держат беременность. Но по статистике ещё ходят и ходят после таких слов(после снятия). А у тебя даааа. 

Зато быстро, это тебе как бонус! ???

,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 то есть ребенок уже опустился до такой степени, что готов родиться или шейка не держит таки? И получается не зря швы сделали?

@NatikSM// у тебя сейчас гормоны счастья, поэтому и не спишь))) малышка с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, NatikSM// сказал(а):

В 16,10 родила доченьку, 3.330, 51 см. Без разрывов и швов. Роды стремительные.

Поздравляю вас с малышкой от души! Боже, как-то неожиданно! Здоровья вам обеим! ❤️❤️❤️

Ну вот, "первый пошёл", как называется!)) 

10 часов назад, АминаА сказал(а):

А я сегодня к своему удивлению прочитала,что у повторнородящих живот опускается за день до родов.:think1:.

?? Только моей мелкой об этом ни-ни! ? Дай бог шутят!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatikSM// поздравляю с рождением доченьки! Скорейшего восстановления, спокойных ночей и много молочка! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, angelnikita20062013 сказал(а):

Девочки,читаю многих что чесотка началась ...у меня все тело чешется и особенно к вечеру это что может быть?что за признак??

Это нервное ? после сообщения от Амины, что живот за день до родов опускается! ?

Девочки, моя прям сегодня третий день активничала, крутится и ворочается там, как будто вкручивается глубже. Да и вообще ощущения напряжения живота, то тянет... Как бы следом за Наташей не поехать рожать... ? Я бы ещё походила. Ну да наверное ничего страшного.

Сумки в роддом почти дособирала, осталось деньги-документы доложить, когда поедем. 

Проснулась попить и решила дочитать вас)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 хорошо что немного осталось вам с Никитосиком ходить, срок уже хороший! Скоро за нами видимо пойдёте. 

Ицн штука коварная, она у меня же позже проявилась, аж на 28 неделе. Хорошо что бдели. 

@Lena*** ох уж эти гормоны! Малышка со мной, не могу насмотреться, тако чудо! 

Вчера вечером муж выпивший звонил, чуть не плача, сказал, что счастлив! Договорились, что таки Илона у нас! 

@Zajka777 Спасибо! Не торопитесь на выход, наедайте щёчки! Но уже скоро-скоро! У меня сначала сильно активничала, а потом затихла, готовилась видимо. 

@Евгеша& Спасибо! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Lena*** сказал(а):

@АминаА зачем мучаться? Попробуй омепрозол от изжоги. И антациды можно.

Всё в рядок стоит на полочке))

И дружно не помогает.Либо на короткое время.

Я связываю моё огненное дыхание с высоким положением головы-видимо она мне передавливает все протоки и вытоки..

Эта Беременность мне трудненько даётся.

Мы такие все ждуны!))))

Хотя вот что-то Шурупчик где-то затихарилась с девчульками своими?

Я уже достала причитать,конечно,но неимоверная уважуха мамам с двойняшками!!

Мне даже стыдно ныть:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА а меня отпустило, наконец-таки. хорошо-то как, Клааааваааа))) ни изжоги, дышать могу, спать даже, кажется, стало легче. переворачиваюсь спокойно ( ну, относительно). даже расхотелось скорее родить)) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatikSM// Илона красивое имя))) Господи, как хорошо то)))) 

Дети - это счастье)

 

Я тоже думаю иногда про мам двойняшек - это же вообще такая нагрузка. С одним уже устали) 

Зато счастье сразу двойное))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА а насчет изжоги понимаю, мне казалось, что от таблеток от изжоги тоже изжога))) а сейчас голова/ножки низенько, под нижним ребрами, так что желудок и пищевод могут жить спокойно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка а я почему то за последние дни устала как то.  18 у мужа день рождения было - ещё бегала как то активно. А потом отходняк что ли.

Я ещё 19 ходила на минифотосессию. Фото будет через ...уже 16 дней. Пупсик скорее всего родится уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatikSM// скоро с малышкой домой поедете))) прям сижу и умиляюсь)))

@Lena*** копи  силы, отсыпайся)) организму тяжело уже, сроки хорошие у всех))

@Zajka777 мои тоже несколько дней прям активничают, причем на пару, что вообще нонсенс. обычно только сына чувствовала хорошо, а доча так, когда-никогда покопошится и спать. зато, ттт, спать стали ночами вместе со мной, или я теперь как сурок сплю и ничего не чувствую?

@Aktrisa1302 а когда снимать будут швы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья активизировала ленту))) у меня даже лайки закончились) 

Всем лайков!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как глянула с утра на свои расчёсы-ужаснулась.Посыпала всё банеоцином.Даже короткими ногтями расчесала все тело((.

Ноги и лицо отекшие.Фуу!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отекаю(( кисти, стопы... но привес по 500-600 гр в день меня смущает. нельзя столько нажрать за день. а муж спит и видит, что я рожу, начну худеть, и он заодно. плюс на гв особо с едой не пошикуешь... 

девочки, а как вы питаетесь во время гв? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка обычно,без фигни типа гороха.

Сегодня 38 недель,последний раз сфоткала свой животик!((

Уже на следующих выходных может и не быть его.

А может?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка я не помню. Вроде обычно. И про витамины не помню))

Какие витамины пить при ГВ?

@АминаА ни говори. Никто не знает как тут получится. У меня завтра 37 недель. В четверг пессарий снимут. Но у меня не истинная ИЦН. Две беременности нормальные в этом плане. Думаю из за работы укоротилась. 28 октября шейка 33 мм была. Сейчас не знаю. Думаю до 39 дохожу. Там кс. Вот обвитие это двойное ещё парит.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lena*** сказал(а):

@мурррзилка я не помню. Вроде обычно. И про витамины не помню))

Какие витамины пить при ГВ?

@АминаА ни говори. Никто не знает как тут получится. У меня завтра 37 недель. В четверг пессарий снимут. Но у меня не истинная ИЦН. Две беременности нормальные в этом плане. Думаю из за работы укоротилась. 28 октября шейка 33 мм была. Сейчас не знаю. Думаю до 39 дохожу. Там кс. Вот обвитие это двойное ещё парит.

Часто встречаю такие слова в описании родов:"Акушерка ловко сняла петли пуповины с ребенка..."

Сама я хоть и акушерка по образованию,правда роды сама не принимала ни разу..но так понимаю,что это не суперстрашно и врачи это устраняют по ходу действия.

А если кс,так тем более не влияет на роды:достанут,снимут и зашьют.

@Lena*** обычно рекомендуем кормящим мамам допивать невыпитое в беременность.

А так-то главное -питание полноценное:молочка,мясо,рыба,овощи,крупы..щи да каша-пища наша.

Есть -не забывать..а не хлебать чаёчек первый раз за сутки где-то около 18.00 вечера))

Что является классической картиной особенно у первородящих.А потом говорят-нет молока,а откуда ему быть,если у мамы круги под глазами и от ветра шатает?))

Всё-таки опустился мой живот(где майка с коротким рукавом-это сегодня фото),а первое-неделю назад.Урррааааа!)))

Screenshot_2020-11-22-16-24-49.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** с двойным в ер пускают, главное, чтоб пуповина была не короткая. я знаю девушку, она с тугим тройным в ер пошла и родида? вот уж где у меня глаз задергался.

@АминаА поздравляю)) значит и изжога твоя скоро пройдет)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...