Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

16 минут назад, мурррзилка сказал(а):

@telytel добро пожаловать)) ждем рассказ о себе))

Я Лена, 29 лет, жду второго ребенка, первому 3 года, сынок :) Пдр 4 декабря в роддоме поставили, а гинеколог в ЖК на 9. Так что где-то в эти сроки) Живу в Московской области, на учёте стою в Москве.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в полку декабрят прибыло)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, мурррзилка сказал(а):

в полку декабрят прибыло)) 

С первым переходила на 1.5 недели, пузырь прокалывали. Как сейчас будет даже не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@telytel как бы ни было, но в январята мы никого не отпустим)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, АминаА сказал(а):

@angelnikita20062013 привет!))

Мы тоже боимся вместе с тобой:Crazy:

Чемоданчик собран?малой меня уже давно отправляет за Димкой??каждый день со школы приходит и спрашивает ходила я или нет ????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, тут кто-то из Зеленограда, хотела узнать про ПЦ, рассматриваю его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bond_tati поздравляю тоже! Растите крепкие и кушайте хорошо! Спокойных ночей вам! ❤️❤️❤️

@Домовёночек ждём новостей! ТТТ, чтобы всё было хорошо у вас! Может уже и родились?!..

Ссылки скрыты.

С днём матери вас всех, девчёнки! Счастья всем материнского и женского и здоровья покрепче! ???

@telytel добро пожаловать! Мы всем рады! Хороших родов в срок! Но по сути вам уже и сейчас наверное можно родиться, уже недель 39?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 спасибо! Да, можно уже рожать, срок 39, но у меня никаких признаков, хоть я их каждый день ищу :D 

Тут писали про шоколад, у меня тоже дикая страсть появилась, каждый день стабильно хочется, муж уже косо смотрит :Crazy: и в начале беременности также было, я себя успокаиваю тем, что в молочной плитке есть кальций))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@telytel девочку или мальчика ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, АминаА сказал(а):

@telytel девочку или мальчика ждете?

Девочку :) все в новинку будет, изучаю как подмывать, после мальчика это кажется сложным)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@telytel точно))) у моей подруги две дочери родила сына недавно. Так я у неё тоже спрашивала как подмывать как кремом мазать :D она смеётся))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nad_ya сказал(а):

@telytel точно))) у моей подруги две дочери родила сына недавно. Так я у неё тоже спрашивала как подмывать как кремом мазать :D она смеётся))) 

Я и читала, и видео смотрела, самое интересное, что нет единого мнения, я так и не поняла, что лучше..масло, вода, чистить все от смазки или ничего не трогать, видимо, по интуиции делать придется)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек поздравляю!!! Крепкого здоровья малышу и маме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Домовёночек сказал(а):

Всем привет, да я стала мамой сладкого сыночка 3080 гр/51 см сегодня в 12.20. родила сама, получается за 12 часов, для первых родов нормально без единого разрыва. Уже все забылось. Мое счастье рядышком сопит. Грудь взял сразу, молозиво пришло. Всех поздравляю с Днём матери! 

Поздравляю вас с сыночком! Здоровья вам и спокойных ночей! ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, telytel сказал(а):

Видела, тут кто-то из Зеленограда, хотела узнать про ПЦ, рассматриваю его :)

Я из Зелика, но рожать планирую в Кулаковке, и первый раз там же рожала, так что по зеликовскому пц ничего не подскажу, извини..

21 минуту назад, Домовёночек сказал(а):

Всем привет, да я стала мамой сладкого сыночка 3080 гр/51 см сегодня в 12.20. родила сама, получается за 12 часов, для первых родов нормально без единого разрыва. Уже все забылось. Мое счастье рядышком сопит. Грудь взял сразу, молозиво пришло. Всех поздравляю с Днём матери! 

Ура! Поздравляю! Здорово как))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек поздравляю))) скорейшего возвращения домой с пополнением))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух жалко. В кулаковке только платно же, правильно?

Я первый раз рожала в 1м на Планерной, сейчас мне ближе до Зеленограда доехать. 

@Домовёночек поздравляю с первенцем! Счастливые моменты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@telytel я в кулаковке по ДМС, мне бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 Мы из Симферополя, у нас часто такие качели? с погодой. Ночью 1 градус, а днем на солнышке до 14. Гулять днем просто жарко. На работу когда ходила, это целая история, утром кутаешься, а днем на распашку. 

Я тоже не люблю холода. Но сейчас как то все хорошо, даже когда непогода, а уж солнышку радуюсь как ребёнок. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек @Домовёночекпоздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления и много много молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова быть следующей, девочки, ура, понедельник наступил, нам 37 недель. Мне сегодня поставили смад, почти весь день 160/100-170/100. Путь пройден я считаю, надеюсь врач на утреннем обходе сочтет так же???

IMG-20201129-WA0024.jpeg

@Домовёночек какая прелесть!!! Поздравляю!!!! Ураааа!!!! 

Это самые прекрасные моменты в нашей группе!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек , поздравляю с рождением малыша!???

@Aktrisa1302 , у вас сколько сейчас по Москве?

У нас разница +5 часов.

Какой настрой у тебя?

Я вот например, конкретно в больницу не хочу...все равно кс операция, переживаю наверное.

Вторую ночь плохо сплю. Можно сказать не сплю....

Сегодня проснулась от того что живот сжался и не отпускается, но не больно.через 20 минут происходит тоже самое. Выпила таблетки. И не спала с 1,20 до 4 точно. А с утра сейчас пойду на короновирус анализы сдавать.

Надо дособирать вещи на всякий случай.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** сейчас 7.10

Настрой.... Мне очень страшно. 

Сейчас опять померил, 174/112/102

Ночью в 3 было 186/122/113

Но я как будто не умею смотреть, тут за это ругают. Лежу и жду пока снимут, и пока будет обход. Где то в пол 10.

Вообще сегодня были планы снять швы и отпустить меня домой. На недельку. 

Но естественно домой меня никто не отпустит. 

Пусть вынимают его. ???Мне страшно???я хочу живого здорового ребёнка, и самой живой остаться и без проблем с давлением по жизни???

Шевелится как обычно, надеюсь на разумность врачей. 

Но морально не готова от слова вообще. Абсолютно.

Как перемотать время?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 я поддержать. Я тоже все на панике была, прибавки в весе бешенные, потом пришла к заведующей, говорю делайте как считаете нужным. После мне назначили КС на след день. Причем утром след дня давай снимать песссарий, оказалось что он уже просто сам снялся и открытие уже 2 пальца. Фактически у меня получилось, что в этот день дети сами и без кесарева решили родиться. 

У тебя срок и вес малыша хороший. Думаю, что тебе и так должны предложить оптимальный вариант как поступить дальше.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...