Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@Aktrisa1302 держись! ты умница))) совсем скоро возьмешь свое чудо на ручки))) 

 

нам сегодня 36 недель)) мы официально доношенные. хотим протянуть еще неделю, а лучше 2)) 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анастасия,высокое давление очень..пусть уже родоразрешают,конечно,не волнуйся,все будет хорошо-это наша мантра на сегодняшний день.

Сама уже вся трясусь,терпеть не могу свой липкий страх!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 , моя дорогая:embrace:

По сути потерпеть то чуть-чуть. Вам же обоим будет лучше в случае кс. Да что я тебе говорю - ты и сама знаешь.А потом будете с малышом рядом.:mama_:

Я уже поплакала с утра... Съездила на короновирус сдала, анализ мочи последний раз. Беременных тьма сегодня в ЖК. Теперь на прием в пятницу, тоже последний. И в понедельник кровь сдать в ЖК и сразу на госпитализацию. То есть неделя осталась.

Подъехала к дому  - а мы рядом с поликлиникой живём. Машин тьма... Видимо все с утра рванули лечиться сегодня. Машины в 3 ряда стоят. А мне поставить некуда. Поставила прям около подъезда, на тротуар заехала. Пришла и давай плакать. Муж - что да почему, кто обидел. А мне и сказать нечего. Я не знаю. Просто очень грустно((

Посмотрела телик, поспала. Решила лампу настольную посмотреть почему не работает. Раскрутила, ничего не увидела. Покрутила в руках, а она сволочь током ударила. ?Сама виновата конечно. Но обидно ?

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Канефрон пару недель, помогал от отеков, последние два дня вижу не справляется, воды пью достаточно.. Отеки не очень сильные, но заметные и сразу с утра начинаются. Увеличить дозу или ещё что попить? Или забить. Вы как с отёками справляетесь?

@Lena*** анализ на ковид кровь или мазок взяли?

Не грусти, погода, усталость, все накопилось за беременность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@telytel мазок. Сильно далеко из носа не брали. В среду должен быть готов.

У меня тоже отеки есть. не сильно. Последнее время не взвешиваюсь, чтоб не расстраиваться. В ЖК только.

А ты как отеки определяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** визуально. Лодыжки утолщаются, в обувь тяжело влезть и пальцы на руках плотнее стали, кольца уже почти не двигаются. Тоже не хочу вставать на весы, с отёками этими прибавка сильнее. В первую беременность под конец тоже были отеки, но тогда было лето и я не пила таблеток специальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА тебе же тоже сегодня в больницу?

@Aktrisa1302 был обход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** я это называю " не день Бекхема", просто нужно пережить этот момент времени.  под конец уже все наваливается. и скучно, и грустно, и тяжело, и родить хочется, и родить не хочется)) 

@telytel с отеками боролась - таблеточки, чаи моченонные, морсы клюквенные и малиновые, белка побольше, питье достаточное, соли минимум, булки и мучное, сладкое исключить. мне не помогло. в пц приехала - забыла уже как щиколотки выглядят,  запястья, прибавка по 500-700 гр в день была. а тут чудеснымм образом отеки сходят без всех моих танцев с бубном. за 4 дня -1,5 кг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка давай недельку ещё походи, вообще красота будет!!! 

Но вы доношены, это факт?

Сняли мои швы. 

Вот и все, Остался мой шнурочек в судне, в смотровом кабинете. Шм мягкая, пропускает 2 пальца, сглажена, голова низко.  Отходит пробка и схваточки? надеюсь пройдут, надеюсь оттого что потревожили шейку.  Родоразрешение пкс в ближайшие 2 дня. ???

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка значит, никуда от них не деться в домашних условиях) 

@Aktrisa1302 скоро-то как! Я все никак не могу осознать, что рожу в течение недели-полутора. Если до 7 само не начнется, то ждут в роддоме на подготовку шейки, ну там по ситуации. А как потом выстраивать распорядок с 2мя детьми..мамочки :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 а тебе не давали что-нибудь спазмолитического? шейка сейчас очень реагирует на манипуляции, срок уже такой... но на самом деле, даже если мхватки разойдутся, то кс просто будет не завтра, а сегодня. значит будешь держать счастье на ручках чуть раньше))) все будет хорошо! @@@

@telytel дело в том, что в пц мне ничего с отеками еще не делали, ну, кроме больничной еды. так что не знаю, что повлияло...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка а капельницы какие-то ставили? Еда да, может влиять и больничная атмосфера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка неа, ничего не давали. 

Вроде пока что как треники, а там не знаю. Поспала часок, дальше видно будет. 

Обед на всякий случай съела весь???

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@telytel нет, ничего не ставили, сказали, что с двойней это и отеками не считается еще, так, малость лишней жидкости)) надо наблюдать. ну, собственно, наблюдать больше нечего))

@Aktrisa1302 ыыы, я вот тоже ем, как не в себя, боюсь голодных времен после кс)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  коротко о нас:

IMG_20201130_203824.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** у меня тоже глаза на мокром месте сегодня.

Легла сегодня в роддом,в приёмном врач мужчина сказал вес 3300 где-то,а уже в отделении на УЗИ ошарашили-4480!

Что-то ещё заведующая пыталась нахваливать мою шейку,мол может сама родишь...но потом после консилиума уже все врачи в один голос согласились ,что КС без вариантов,риск высокий.

А плакала я после УЗИ,потому что врач-узист(какая-то вредная еврейка(() не сказала мне пол ребенка,при этом ещё прочитала целую лекцию о том,как это ей сейчас неважно,а у меня "просто спортивный интерес".

Ну и дура-подумала я-а ещё женщина,сама мать ,вероятно..Ну скажи ты просто-не видно или не точно..а то отчитать не поленилась..

Всё,завтра с утра операция,спинальный наркоз.

До встречи всем,девчата и ни пуха,ни пера!?

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА держу кулачки))) ждем Мию, а тетке надо было в лоб плюнуть, чтоб не вредничала)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА , у меня со старшей похоже было - сначала не видно было, а потом когда пришла с хорошим сроком. Спрашиваю ну кто там? А вы говорит не спросили... Так я и не знала кто. Но почему то думаю, что девочка.

Тебе таблеточку на ночь успокоительную дадут? Обычно дают.

Все пройдет хорошо.будем ждать вестей в эфире.

А мне ровно неделя осталась.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

???? 

девы, вот это вы дали шороху тут!!! Многие родили, остальные в больничках вот вот тоже уже разродятся или прокесарятся? я одна скоро останусь наверное с пузом ?‍♀️?

всем случившимся мамочкам ? кто готовится сил и терпения!! Пусть всё пройдёт легко!!!?

нам 39 недель ровно, сегодня была на узи. 3300 вес, всё сказали созрело и готова к родам малышка. Но я что то ничего не ощущаю.. наоборот какой то прилив сил и энергии, кручусь по дому и делам и усталости нет особо. Даже раньше сильнее уставала. Отеков нет вроде, ничего другого тоже ? сплю хорошо, ем ещё лучше.. что очень сильно напрягает ??? 

у меня был др, я стала ещё старше ёпрст.. сегодня сто раз спросили на осмотре вам уже 38 и первые роды??? прям тактичность зашкаливает.. ещё и обругали, что срок я не верно считаю и говорю.. раз эко было, то по месячным нельзя ??а сами всю беременность только так и считают и пишут ?‍♀️ Ничего я не поняла короче, кроме того что срок меньше по сути и нам ещё ходить и ходить ? записали на приём на 10.12.., а я как то не рассчитывала столько ещё ходить и вообще думала ноябрятами нам быть ?? но уже фсё.. декабриста точно .. или нет?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый Сффетик ещё я с вами недели считаю?... Много нас ещё ждунов) @АминаА Настюшка все  будет хорошо) скоро будешь держать на ручках свою Мию! ;) пускай Бог благословит руки врачей! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА я желаю тебе удачи от всего сердца!!! 

А меня прикиньте, на завтра на кс не поставили?говорю же, тут тянут до последнего. 

Ничего не имею против конечно 02.12.2020, ласты бы ток не склеить к тому моменту. ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девчонки, ржу)) у нас гнездуется  муж))) переделал даже то, до чего руки годами не доходили, обои клеит вовсю, мебель собрал, планов вагон и тележка))) кажется, он больше беременный, чем я)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 зато дата красивая :)

@мурррзилка муж молодец, готовится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 ну потерпи еще денечек! совсем немножко осталось! держись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** ничего не дадут.Да я и не хочу.Я не волнуюсь особо,просто обидно,что так с этим полом секретничают,как нарочно.

Да и хрен с ними,хорошо,что здесь я один день,завтра реанимация,а потом уже другое отделение будет,послеродовое.

Сегодня пока УЗИ ждала ,на том этаже,где уже с ляльками,видела как малюпашек в люльках возят---мммм-какое чудо!!!

Как я хочу скорее завтра!❤❤❤

Спасибо всем за поддержку,девчонки,это бесценно!!!

Всем здоровья,терпения и удачи!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...