Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@angelnikita20062013 Поздравляю с рождением сыночка! :kiss2:Крепкого здоровья новорождённому и мамочке! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@angelnikita20062013 , поздравляю  с рождением малыша ???

@TatyanaTipushkova , я бы с едой так не рисковала в этот день ?

Ой, Девочки, я за вчерашний день и сегодняшнюю ночь пришла к мысли - вырос мой малышик и пора его родить))) тесно ему там. 

Все бока сегодня отлежала, а никак неудобно.  Мне кажется он вместе с маткой уже выше моих ребер. короче говоря и так неудобно, и так не удобно. Стоять ещё нормально.

Ждём 7.12. не... Сначала на прием 4.12.а потом 7.12, а потом 8.12...

А вообще сегодня результат анализа на ковид должен прийти - вдруг к меня какой нибудь бессимптомный ?? это тогда рожать в другой город ехать.

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 поздравляю с рождением сыночка!!! Скорейшего восстановления и много молочка!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем всем всем ?

В воскресенье ночью очень плохо спала,то в жар то в холол бросало.Пульс и давление скакало,мне кажется хоть я и успокаивала себя а внутри все равно переживания и страх.Утром в понедельник встала и муж с мамой настояли на том что б ехать в роддом.Приехали...ктг узи анализы всякие все норм но выглядила я ужасно....врачи посоветовались и предложили сегодня(понедельник) и начать.Я конечно расплакалась от таких событий,но мама зная меня говорит Таня иы изведешь себя,нас и ребетенка...какая разница в два дня.Решено...вещи были со мной.Поставили гель,все шло хорошо  к ночи утихло.1 декабря делаем ктг ставят уже 2 мл геля и процесс пошел,хороший такой процесс как мне казалось....хожу дышу все терпимо,лопнул пузырь,воды хорошии.Пошла к врачу  опять,на ктг схваточки идут ,маленький чувствует себя хорошо,ближе к вечеру стало невыносимо больно ,думаю ну вот скоро скоро....делают осмотрт а шейка дубовая и закрытая.....растроилась руки опустились.С растройства не понимаю что говорят на немцком....набор слов?сделали укол,поспать немного а нифига...еще больнее стало,шейка все так же....предложили кс....пообщались поразмышляли...все подписали.Укол в спину вообще не почувствовала,все очень быстро и вот сынок на ручках....буду теперь изучать все про кс...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 Поздравляю! Это такое счастье встретиться со своим малышом! Здоровья, молочка и спокойных ночек!

@мурррзилка не ревем, настраивайся на встречу с малышами, все будет хорошо, даже не сомневайся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 поздравляю! Долгожданная встреча случилась!!! Здоровья и молока побольше!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 Поздравляю с рождением сыночка!!! ??? Счастья вам и здоровья!!!

А у нас сегодня ПДР, а малыш никуда не собирается. Я третий день на госпитализации в роддоме. Пока анализы да капельница с магнезией. В понедельник врач не достала мою шейку, далеко кзади. Сегодня с заведующей будут смотреть, надеюсь на волшебные руки заведующей... Так хочу поскорей родить! ?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 Поздравляю! Всего вам хорошего с малышом! Растите здоровенькие! Мамочке тоже здоровья)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 боже, что творится то тут, что творится❤️❤️❤️дети прям штабелями рождаются!!! ?

Поздравляю от всей души! Здоровья малышу, тебе скорее восстановиться!!!❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 и не говори! А на 3 число только сколько планов у девчат! И всем удачи! ❤️❤️❤️

А я еду на УЗИ сейчас. Посмотрим, что там да как...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 Какие чудесные новости с утра!  Поздравляю вас с рождением долгожданного сыночка!!!  Пусть восстановление пройдет быстро и легко,  а малыш радует своим хорошим аппетитом и здоровьем! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 поздравляю с рождением малыша! растите здоровенькими)) мамочке спокойных ночек))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас процесс хорошо пошел! Каждый день теперь детки будут рождаться! 

Кто-то уже мамочкой стал, кто-то на днях встретится с малышами! Кто-то в РД ложится, а меня выписали :( в понедельник. В пятницу обратно ложиться. Ну хоть кроватку застрелила и вещи разложила, осталось полы полы помыть и можно тоже рожать.:D

Мне опять пдр пересчитали, по 1-му УЗИ пдр завтра, а по мес 05.12. Тренировочные схватки с прошлой пятницы каждый день идут, но я свою девочку уговариваю потерпеть до пятницы, чтобы мамочка все успела :)

А ведь с 3 скрининга преждевременными родами пугали.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 да уж, третье число у нас вообще волшебное будет ? по количеству родов. 

И праздник такой завтра, патриотический... 

Хотя меня до сих пор сегодняшняя дата прям манит и манит?

upload_2020_12_02_09_34_08_318.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь после УЗИ! Всё отлично сказали!

Срок врач на узи мне считает 39 полных недель почему-то, хотя я сказала, что акушерский срок 38 позавчера был ? но я уже привыкаю, что каждый считает по-своему... Кстати врач очень приятная женщина и толковая. Всё тщательно посмотрела, объяснила. Мне очень понравилось! 

Сказала размер соответствует 38н и 3 дня. ПВП 3330р, крупная не будет. Кровоток отличный, сердцебиение тоже, при том что умеренное маловодие. Но маловодие говорит совсем немного ниже нормы, на плод никак не влияет, Доплер очень хороший. Курносенькая, губки бантиком ????

Такая хорошенькая дочка) правда однократное обвитие пуповиной, но она вертится постоянно, и может потом не быть конечно. 

И тадааам... Главное, что меня беспокоило (помимо веса и состояния малышки конечно) - шейка. Зев плотно сомкнут, шейка как у космонавта 47 мм! ? Малая на выход конечно собирается, степень зрелости плаценты 3, что соответствует сроку, и головка вставилась уже хорошо. Но шейка пока кремень. Во как. В общем можно выдохнуть. Пока не рожаю.

Ах, да, шов после кс отличный, 4 мм.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 поздравляю с рождением малыша!ростите здоровенькие,маме сил и терпения))))?

Девочки а мне вынесли приговор врачи,что буду рожать сама,сроки считают совсем не как я и по календарю,а по свойму на 3 дня меньше,сказали ходит до 9 числа,шейку готовят ,назначили свечи,чтоб раскрылась хорошо.Меня треники немного мучают,но пока не регулярно. Конечно переживаю все равно чтоб у малышей ,легкие раскрылись,вдруг раньше начнется.Один малыш был 2200 другой 2800, и тот что меньше еще не дозрел.Но это было в пятницу,я надеюсь,что он подрасти еще успеет.Капают сейчас капельницы для лучшего питания

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам с малышами! Подрасти ещё и хорошо родиться!..

@Anastasija.regen

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777  с хорошим УЗИ!

@angelnikita20062013 поздравляю с прибавлением! 

 

Девочки, у вас есть такое, что физически вы готовы, а морально что-то мандраж?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@telytel ещё какой???

Мне только 30, я ещё маленькая, я ещё не готова?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@telytel , конечно есть.

Мысли о самой операции... О том, что изменится сама жизнь...

Сейчас все размерено, спокойно.а как будет?)))

Вот сейчас малышик толкается в животе, а какой он будет когда родится?... Спокойный или беспокойный? На кого будет похож?... 

И все с этим связанное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 в полку декабрят прибыло! Поздравляю с сыночком!

@telytel я, похоже, и физически-то не готова)) и морально тоже))

6 минут назад, Lena*** сказал(а):

сейчас все размерено, спокойно.а как будет?)))

Вот сейчас малышик толкается в животе, а какой он будет когда родится?... Спокойный или беспокойный? На кого будет похож?... 

И все с этим связанное))

Неопределенность пугает, это да. Я себя успокаиваю, что это всё временно)) Малыш подрастет, с ним каждый день всё легче и легче будет) я надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Aktrisa1302 сказал(а):

@telytel ещё какой???

Мне только 30, я ещё маленькая, я ещё не готова?

Наверное, к этому никогда не будешь готовым)

20 минут назад, Lena*** сказал(а):

@telytel , конечно есть.

Мысли о самой операции... О том, что изменится сама жизнь...

Сейчас все размерено, спокойно.а как будет?)))

Вот сейчас малышик толкается в животе, а какой он будет когда родится?... Спокойный или беспокойный? На кого будет похож?... 

И все с этим связанное))

Тоже интересно, любопытство разбирает)

 

19 минут назад, Минимух сказал(а):

 

@telytel я, похоже, и физически-то не готова)) и морально тоже))

Неопределенность пугает, это да. Я себя успокаиваю, что это всё временно)) Малыш подрастет, с ним каждый день всё легче и легче будет) я надеюсь...

Ощущения как будто это не со мной происходит?)

 

Девочки, а чат никто не открывал?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого пкс? Какая анестезия будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@telytel Добрый день, девочки! Какие хорошие новости у всех с утра!

Чат открыт в Вайбере. Не знаю как дать ссылку.?

@TatyanaTipushkova У меня будет ПКС, анестезия - эпидуральная, проще всего. Отходняк меньше. А у вас разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaTipushkova , я узнаю 7.12 какая анестезия, а может и 8.12. фиг знает кто мне попадется из анестезиологов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...