Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@Zajka777 спасибочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, telytel сказал(а):

@Zajka777  с хорошим УЗИ!

@angelnikita20062013 поздравляю с прибавлением! 

Девочки, у вас есть такое, что физически вы готовы, а морально что-то мандраж?)

Спасибо большое?

Вот именно что физически информационно была готова а морально я сдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, telytel сказал(а):

@Zajka777  с хорошим УЗИ!

@angelnikita20062013 поздравляю с прибавлением! 

Девочки, у вас есть такое, что физически вы готовы, а морально что-то мандраж?)

А то! Ещё как!..?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@telytel Девочки,  а у меня какое-то удивительное спокойствие, ни физического,  ни морального мандража. Может потому,  что пдр еще не совсем скоро - 20-го, а может потому,  что стараюсь не зацикливаться на самом процессе родов,  а представляю уже лежащую рядом доченьку и себя,  счастливую)). 

Не знаю,  как будет дальше,  может начну паниковать,  смотря насколько болезненнымм будут схватки. Пока особо ничего не беспокоит,  кроме большого живота и активных шевелюх). Сегодня иду на предродовой осмотр,  ктг,  узи.  Надеюсь,  что удасться сделать красивое 3д фото моей малышки,  в прошлый раз она не захотела показываться 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaTipushkova у меня пкс. эпидуралка или спиналка, не разобралась еще, в чем разница.

@Lena*** не волнуйся, нормальный анализ придет))

@Anastasija.regen как здорово, что пускают в ер))) поздравляю))))

@Zajka777 с отличным узи))) прекрасные результаты)))

@Евгеша& а мама вовсю гнездуется)) с полами аккуратнее)))

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, единственный вариант... Меньше об этом думать. Я живу сегодняшним днём, по крайней мере стараюсь пока не думать о родах, иначе потряхивает начинает. )) Про какой бы вариант развития событий не задумывалась... Никакой не успокаивает! )) Но всё равно, уже имея одного ребёнка, немного проще, чем когда первый малыш рождается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на узи, смотрели кровотоки - все отлично. хз, каждый раз что-то новое. 5 дней назад фпн поставили, а теперь, получается, нет накакой фпн. дурдом, чесслово

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка чудеса да и только)) но если серьезно, то конечно это хорошо)

Заезжала я на КТГ (уже практически не успевали, но решила рискнуть всё-таки). Оказалось, что КТГ они на этой неделе не делают вообще (это после того, как у них врач ковидный был, только открылись вчера). Так она на меня как напустилась сначала, почему вас прислали типа, мы же предупредили, как они ситуацию не понимаю, какая сейчас обстановка.  И т.д. потом сказала, давайте я вас всё-таки посмотрю, что ж вы, зря приехали? Чтобы зря не катались. Ведь может быть и на следующей неделе не разрешат КТГ проводить. Да ведь и расшифровывать некому.. сделала короче мне КТГ, спасибо ей. Я хотела сунуть ей денежку, но она наотрез отказалась даже смотреть на деньги. В общем, я не очень хорошо соображаю в КТГ, но вроде нормальное. Отправила по ватсаппу Гине, но она посмотрит сказала чуть позже (в дороге сейчас). И сказала гиня, что ей ничего такого вообще не передавали.

В общем, хорошо, что не знали, что не делают, и заехали всё-таки. ) 

Посмотрите пожалуйста, кто соображает.

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 я не спец, но результаты норма вроде.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мурррзилка спасибки. Да мне вроде тоже так кажется) как боевой дух? Чем занимаешься там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 связала детям пледы)) теперь вяжу коврик-медведя)) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 у меня ктг бланк не так выглядит.. не подскажу..

Я с консилиума. Странный он был, однако: из одного врача)) Ни должности, ни фамилии врача, с которым я беседовала, я не услышала. Ну точно также я со своим врачом один-на-один могла поговорить и всё решить. Решили, что пкс, на госпитализацию 14.12, срок будет 39+3. Мазок на ковид возьмут 12.12.

А вообще я пожаловаться на собственную слезливость. Плачу от всего, даже от новостей по тв(( Вчера на ктг спросили, чего глаза красные, сегодня на консилиуме чуть не разревелась, хотя не планировала)) Думала, буду как кремень, но не вышло.. Гормоны эти беременные, ну их..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух я тоже стала слезливой истеричкой(( читала книжку - рыдала, смотрела, как вяжут игрушки для малышей - рыдала. мне кажется, слежующим шагом будет рыдать от того, что рыдаю))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух где это такие консилиумы из 1 врача?? По какой причине решили ПКС?

Кстати, скачки настроения - это вы правильно отметили, я уж думала у меня одной так гормонь играет!? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я недавно вам об этом писала - слезливость... И в четверг, когда на приеме была и говорили о дате операции прямо чуть там не заплакала. И потом... Вот кажется что маленький он у меня.

А вот сегодня ночью устроиться не могла - значит вырос)) ощущение что места в животе ему мало.

А недавно черт дёрнул опять видео кс посмотреть.вот прям лучше бы не смотрела. А потом думаю- да плевать. Будь что будет. Ещё и двойное обвитие у малышонка... Конечно, поговорю с врачом.

Ещё и про анестезию не знаю. Хочу в спину, а как уж получится?... Выбора роддома нет, один на всю округу. В областной центр не поехала.

Скажем так после кс - большинство выжило. Но как сложится пока не знаю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросила сегодня насчет швов, сказали здесь в пц шьют, не клеят. антибиотики колят только по показаниям, если затянулась операция, были осложнения, большая кровопотеря и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 все хорошо у вас)я про ктг

Девчонки,делитесь...как долго болит после кс?

И может ли девчонки болеть и отдавать в косточки в грвди...в районе сердца но болят кости ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AVIRGO сказал(а):

У меня будет ПКС, анестезия - эпидуральная, проще всего. Отходняк меньше. А у вас разве нет?

Да я тоже хотела эпидуралку. Первый раз у меня она и была я проходила все это. Но сейчас мне страшно. К тому же роддом попроще не областной. А там все-таки укол в позвоночник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angelnikita20062013 спасибо#

Ну до недели, но с каждым днём всё меньше.. я думаю боль в районе груди не с этим связана скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому на завтра всем удачи и боевого настроя! Уххх как же волнительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полтора часа назад такое было... Каааак началась резь что ли "там", я как раз с дивана вставала, сынок спит, я потихоньку встаю и хотела пойти на кухню. И каааак начало колоть! Шаг вперёд - колет, не могу ни шагу больше. Постояла немного, шаг назад к дивану - опять!. Заползла обратно на диван и легла. Сынок ещё как почувствовал, и давай хныкать... Ну думаю капец мне ? рожаю на фиг... 

Как вы думаете, что это могло быть?

Я лежала боялась пошевелиться. Думала, попытаться ли доползти до сумки, чтобы ношпу выпить.. тут папа мой зашёл ( я у родителей сейчас до вечера), попросила его таблетки дать мне. Короче потом это ощущение переместилось выше, только чуть легче стало - периодически кололо, но меньше и глубже. А потом полчаса прошло ещё - вроде отпустило, я до этого старалась вообще не шевелиться и неглубоко дышать с перепугу. Думала : "только не сейчас блин!". Это я про роды. Хз, может шейка так укорачивается резко или мелкая там "зажигает"? Короче отпустило, но впечатление осталось.. девочки.., как думаете, что это могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 у меня непередаваемые ощущения, когда дети бьют в область шейки ножками. режущие острые боли, атас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 у меня ночью как-то тоже были неприятные ощущения внутри в промежности. Такое ощущение что открытие шло... Но потом часа через три все прошло а я уж было решила что все... Рожу не сегодня - завтра... 

Так думаю что это предвестники. И сегодня на ктг сердцебиение малышки от 120 до 160 врач спросила не собралась ли я рожать... Потому что обычно было от 120 до 140.. Жаль только на кресле не смотрела сказала зачем? Рожайте пора уже) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AVIRGO сказал(а):

@Минимух где это такие консилиумы из 1 врача?? По какой причине решили ПКС?

Пкс - потому что я попросила. Тут девочки письмо минздрава скидывали,  там четко написано, что абсолютным показанием к повторному кс является отказ беременной от ер. Как раз мой случай. 

4 часа назад, angelnikita20062013 сказал(а):

@Zajka777 все хорошо у вас)я про ктг

Девчонки,делитесь...как долго болит после кс?

И может ли девчонки болеть и отдавать в косточки в грвди...в районе сердца но болят кости ?

Лучше бы у врача про боли в груди спросить, это м.б. последствия анестезии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Минимух сказал(а):

Пкс - потому что я попросила. Тут девочки письмо минздрава скидывали,  там четко написано, что абсолютным показанием к повторному кс является отказ беременной от ер. Как раз мой случай. 

Лучше бы у врача про боли в груди спросить, это м.б. последствия анестезии. 

Да да я уже сказала что болит,пришли проверили и кардиограмму и еще что то цыплчли и кислород все хорошо,а я еще думаю могло так продуть...потому что во время всего процесса мне было жарко и не замечала сквозняка.болит как вот под ребрами как невралгия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...