Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

18 минут назад, Минимух сказал(а):

Мужа надо)) покексится хорошо и тут же родишь? Ну или как вариант - на батут и прыгать??

Сюда не пускают ? Поэтому приходится ходить по лестнице.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TatyanaTipushkova поздравляю с рождением принцессы! Пиши вес/рост)

@AVIRGO поздравляю! Отсыпайся, побольше сил и скорейшего восстановления!

@Евгеша& легких родов

У нас уже почти половина группы встретилась со своими малышами, обновила табличку)

Ссылки скрыты.

 

Screenshot_2020-12-06-13-25-34_1607243162410.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгеша& поздравляю с днем рождения доченьки!!! Вкусного молочка вам вдоволь и спокойных ночек!!! Здоровья и много радости!!! ;)... А у меня ночью поясницу долго тянуло и опять тишина(пожелайте уже и нам родиться))) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек дата родов 02.12.2020, 3510/51??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 , расскажи про мальчишечку своего) на кого похож? Как вы вместе в палате? Когда принесли? Как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгеша& Поздравляю, растите здоровые на радость папе и маме!

@Aktrisa1302 Исправила)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nad_ya @Минимух @Zajka777 @Lena*** и всем, всем, всем спасибо большое за поздравления! :reverans:Восстанавливаюсь и наслаждаюсь общением с малышом. Завтра уже выписывают, самой не верится, вроде только что родились, а уже домой!:D

7 часов назад, Lena*** сказал(а):

@Минимух , вот вот. А у меня кс предстоит. И вроде зазря не хочется в роддом ехать. В идеале - завтра бы лечь по плану и завтра бы кс. Мечты мои)))

@Tan✾ka

Так вы настраивайтесь, что все пойдет по плану и все так и будет! У меня так же было назначено ПКС на 3 число. И я целую неделю мечтала о том, чтобы не поехать в роддом раньше. Настроилась и все пошло как запланировали. Малышок правда на выход и не собирался, врач сказала, что шейка - километр. Поэтому если бы не КС - даже не знаю какого бы числа зарожала.:think1:

4 часа назад, Евгеша& сказал(а):

Мы родились! В 17-10, 3770 кг, 55 см!!! Ер, все хорошо, только порвалась по предыдущим швам.

Ничего себе, какая крепышка! Поздравляю с доченькой! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVIRGO , богу в уши твои слова))) да будет так ? настраиваюсь 2 дня уже.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** А какого числа вам ехать сдаваться? Заранее ляжете или в тот же день КС назначили? Сама помню - ожидание в последние дни было трудно переносить. Как на вулкане сидишь.:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, AVIRGO сказал(а):

 

Малышок правда на выход и не собирался, врач сказала, что шейка - километр. Поэтому если бы не КС - даже не знаю какого бы числа зарожала.

 

Мне кажется, шейка - не показатель. У меня во вторник она была 4см и без открытия, а в чт вечером воды отошли и я начала рожать... До пкс не дотянули 10 дней..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVIRGO , лучше на ты) завтра ложусь, сделают во вторник.

До этого было ощущение на вулкане. За 2 дня этих болючих треников как то настроилась и рада, что завтра понедельник.все хорошо будет.еще бы завтра он собрался родиться. Но можно и до вторника подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Минимух да, я слышала, что шейка не всегда показатель, но учитывая возраст и что это первые роды , вряд-ли она быстро раскрылась.

@Lena*** тут до завтра - рукой подать! Удачи! 

А у меня прям с корабля на бал было: приехала и в тот же день операция.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Lena*** сказал(а):

@AVIRGO , поздравляю с малышом!???

@Zajka777@Nad_ya , я тоже не понимаю оно или треники. Вчера зачастили, думала что может уже начало. Госпитализация на понедельник. Не знаю про держусь ли сегодняшний день.

А понять ещё не могу по той причине, что у меня в эту беременность давно уже при трениках/тонусе неприятные ощущения.

Получается на частоту по времени ориентироваться?...

Пробки тоже вроде не было. Было нечто белое густое , но  не думаю что она.

Малыш активный. Подкопы роет. Ждём дальше.

Уже хочу понедельник.

Предстоит кс. Как узнать что пора в роддом?

Вот и моя роет. Но вчера притихла, почти не ковырялась уже. А по-моему и так ниже некуда, ? иногда еле хожу, так неудобно уже. А выделения белые густые тоже были у меня. Но это не пробка думаю. Обычные, только больше их.. я сама уже боюсь пропустить начало родов? как начинается тонус, считать начинаю.  Надеюсь не пропущу. Удачи тебе, чтоб всё хорошо и по плану!

@Tan✾ka удачи! Скоро уже в любом случае родитесь! 

12 часов назад, Евгеша& сказал(а):

Я следующая, 5 см открытия...

Удачи тоже, ждём скорейших новостей, что всё успешно прошло! 

@Евгеша& ой, пока написала, потом только дочитала! Поздравляю вас от всей души! Здоровья покрепче обеим, чтоб хорошо росли и спокойно спали! Как назвали? )

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только дописала с вечера, что мелкая притихла, и как понеслось!.. опять танцы весь вечер... Живот ходуном) надоело ей сидеть совсем уже. 

Эх, погода у нас кошмарная. Маленький морозец и сильный ветер... Не дай бог по такому в роддом собираться и ехать... Что-то совсем неохота...

Кстати, девочки, Амину видела вчера в ноябрятах. Она туда пишет. А к нам почему-то не хочет заходить. Она писала там про роды свои 1го декабря. Сложные, проблемы какие-то у неё. Но не дочитала я, отвлекали. И потом некогда было уже зайти.. интересно, почему в группу не пишит, мы же переживаем. Всё-таки сколько вместе в группе, уже не чужие. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Амине в личку кто-нибудь писал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ❤️Есть вопрос кто уже родил естественным путем,как у вас начинались схватки?на что оно было похоже?меня сегодня в 4 часа скрутило как будто растройство желудка,в туалет сходила,но нормально.Сильно хватает но как будто чтото не то сьела.С дочкой честно даже не помню как было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня не положили - нет мест. Третий день болезненные треники. Сегодня посмотрели - не в родах. Ктг хорошее. Ребенок последние дни очень активный.
Свекрови сказали в воскресенье, что положат во вторник - чтоб сама не беспокоилась и меня не беспокоила - так и вышло. Вывод: врать нельзя?
Но за эти дни я морально созрела.

И почему то сегодня мне везде больно: в боку, в пояснице, внизу живота. Скорее бы уже?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! 

От всего сердца поздравляю всех родивших! Спокойных ночек и вкусного молочка малышам! 

@Zajka777 да, я тоже читаю ноябрят. Увидела её сообщение и вроди как спокойнее стало, что живы с малышкой, а значит как будет легче напишет и у нас здесь... 

А твоей малышке уже тесно совсем стало! Родить лучше в такую погоду, а выписываться в хорошую. 

@Anastasija.regen у меня так не было, но то как ты описываешь похоже на начало! Засекай интервалы и будь готова к выезду в роддом! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 , я тоже вчера читала Амину в ноябрятах - не понимаю почему она нас игнорирует. Видимо есть причины. Восстановится и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** О, ну значит сегодня завтра сразу на кс в роддом, нечего там делать в предродовом! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatikSM// , о, не знаю... У меня с сентября болезненный тонус. Сейчас конечно особенно.

Видишь знать бы заранее - стоит завтракать завтра или нет)))

Сегодня наголодались с малышом - кровь же ещё сдавали.

И ещё заметь мне пессиарий сняли 1,5 недели назад.и ни фига. Шейка сформирована, никаких открытий нет. То есть получается как страховка стоял. Зато спокойнее.

 

Как твоя малышка? На кого похожа?

Колики примерно вроде с 3 недель начинаются.?

Захват груди правильно делает? Может воздух заглатывает?

Про капли говорят, что в основном не помогает. Пеленочку теплую на животик. Ещё игрушки есть с косточками. Тоже хвалят. Вот мишутка например, доктор мякиш

IMG-20201205-WA0004.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anastasija.regen сказал(а):

Доброе утро девочки ❤️Есть вопрос кто уже родил естественным путем,как у вас начинались схватки?на что оно было похоже?меня сегодня в 4 часа скрутило как будто растройство желудка,в туалет сходила,но нормально.Сильно хватает но как будто чтото не то сьела.С дочкой честно даже не помню как было

О,  я теперь тоже могу поделиться)) У меня было так: сперва как тренировочные, слабо ощущались. Потом болезненность усилилась, стало отдавать в поясницу. Ну вот как почки болят при пиелонефрите. Потом заболел живот, спазмы как при очень сильных месячных. Ну а потом когда тужило - это как очень сильно хочешь в туалет по большому))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** у меня как раз схватки после отхождения вод и были приблизительно как тонус, просто чаще и сверху начинали охватывать живот. Так что вполне возможно, что все начнётся незаметно. 

Да это не очень-то легко не кушать, а когда не знаешь на до ли, вообще печалька... А экс когда делают не на голодный желудок, это очень плохо? 

Пессарий лучше было ставить, все таки спокойнее с ним. Хотя он и доставляет немало хлопот. У меня то таки оказалось истинное Ицн, врач подтвердила. 

Малышка моя, просто чудо, такая милаха! Больше улавливаю свои черты, но иногда прям кажется похожа на мужа. Уже так подросла, округлилась, щеки и так были, а сейчас прям вообще знатные! 

Про колики я начиталась... У нас 3 неделька идёт, может и они, а может просто перевозбудилась, гости были 2 дня. Я на всякий случай куплю какой-то препарат, а вот грелку обязательно приобрету, только электрическую, наверное. С сыном у меня была маленькая электрическая, с ней газики прям хорошо отходили. Я её потом подружке дала для доченьки, а она её где то потеряла потом. Посмотрю сегодня в медтехнике. 

Про кормление, я смотрю видео Нины Зайченко, всем рекомендую! Очень доходчиво, подробно. У неё же на канале про роды есть, я смотрела как правильно дышать. Надо кстати про колики, газики у неё поискать. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatikSM// ой я и так тут,меня с двойней раньше положили,скоро смотреть будут

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...