Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@АминаА очень сочувствую, что так всё прошло у тебя, жалко очень! Слава богу, что жива и всё хорошо у дочки.. надеюсь скоро у тебя всё наладится! Выздоравливай скорее!

А спиналку мне делали при прошлом кс, всё прошло отлично слава богу, и с сыном всё хорошо. Видимо всё индивидуально всё-таки... 

Выздоравливай скорее! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АминаА Настена, самое главное, поздравляю с днем рождения доченьки! Пусть Миечка растёт здоровенькой и радует маму с папой! А тебе восстановления и скорее забыть этот ужас! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan✾ka , поздравляю с малышом!???

@АминаА , как получилось....надо постараться настроиться на выздоровление. И перестать себя жалеть, как бы это странно не звучало.

У меня подобные ощущения (правда не конкретно в такой операции) были, когда я оказалась не готова к боли и всему, что связано с оп (газы и тп и ТД). И когда ещё знаешь, что могла не обойтись без оп.

Поэтому восстанавливайся побыстрее. Почаще целуй свою доченьку и очень скоро всё станет хорошо)?

 

Девочки, сегодня у меня дубль 2. Поедем сдаваться. Очень хочу попасть)) вчера одна девушка сказала неделю ездит, чтобы лечь.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 2:30 ночи у меня отошли воды. Так что сейчас я в ПЦ. Раскрытие 2,5, шейка зрелая.  Делаем ктг. :Crazy: не захотел мой пацан сидеть в домике)))

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я легла. Была 2я. Сделали УЗИ: примерный вес 3500, передних вод нет, маловодие. Завтра оп.Делаем ктг. На оп 3 человека. 1,5 недели назад с водами было норм, 90.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Tan✾ka сказал(а):

Девочки, я родила. 07.12.2020, сынок 4000 кг, 58 см. 

Поздравляю! Растите здоровенькими!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** отеков не было вообще ни разу, я всю беременность как коза скакала и животик был небольшой. Я  когда забеременела, весила 95 кг, но у меня очень тяжёлые кости, пошла рожать 90 кг, а родила, 82 кг сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА очень жаль, что так вышло с кс..Неожиданный результат.. 

Ну теперь всё позади, надо восстанавливаться! Самое главное - что малышка рядом и с ней всё хорошо!

9 часов назад, Tan✾ka сказал(а):

Девочки, я родила. 07.12.2020, сынок 4000 кг, 58 см. 

Поздравляю! Растите здоровенькими!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan✾ka ура! Поздравляю! Какой крепкий парень, на целый кг больше моего. Растите на радость папе и маме!

@АминаА ой-ей-ей, жесть какая. Поправляйся скорее, дома и стены лечат. Тем более родные рядом, помогут и тебе, и с доченькой. Поскорее все забыть и наслаждаться материнством.

@milkaNOTchokolate легких родов!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@milkaNOTchokolate удачи, ТТТ, чтобы всё прошло быстро и без проблем! ❤️❤️❤️

@Lena*** удачи тоже! Ничего, главное уже положили, всё будет теперь хорошо! Ждём завтра хороших известий от тебя)) главное не волнуйся. У врачей под наблюдением всё будет хорошо!

У меня самой по УЗИ было "умеренное маловодие", правда врач сказала не опасно, только чуть меньше нормы..

У меня с вечера чего-то рёбра болят нижние, странное ощущение к утру стало, как будто еле уловимо ноет низ живота, как будто перед М. Но я б такая ещё походить хотябы недельку.. ремонт в детской муж доделает, перестановку сделаем, и ёлочку поставить, всё приготовить к приезду из роддома.. а вообще у мужа 24го день рождения, неплохо бы и ему подарок сделать) но как получится, сильно не заморачивайся. У мужа его племянницы в этот день тоже, и она ещё специально родила в этот день старшую дочку (три года ей будет), чтобы своему мужу на д.р. "подарок" был... Вот это смущает. И чего её муж не родился в какой-нибудь другой день?..??

Терпеть не могу вот эти сборища толпой, дни рождения у родни кучей, галдёж, толпа народу в доме, пьянка до усерачки... Культурно не получается. Как приедут всей роднёй, ой ёй.... ??‍♀️??‍♀️??‍♀️

Ни секунды покоя нет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan✾ka Поздравляю!ростите здоровенькие!Маме сил и терпения,и вкусного молочка)))?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tan✾ka Поздравляю с рождением малыша!!! Спокойных ночек и вкусного молочка! Настоящий богатырь! Растите здоровенькие! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА у меня тоже живот от газов раздуло и стула пока нет. Мне помогает массаж живота, эспумезан, бандаж и много ходить. Я тут километры по этажу накручиваю.

Ой, девочки, чтоб повеселить вас. Вспомнила историю, как я первый раз родила, тоже кс и тоже газы были, живот надулся. Но я себе такой стройняшкой казалась,  бегала как коза. И перед выпиской пошла проверить в отдел дмс, не должна ли я чего пц. Захожу в кабинет, а там девочка-сотрудник совсем молоденькая. Я ей объясняю ситуацию, а она меня спрашивает:"А вам рожать когда?". Я ей снова говорю, вот родила уже, выписываюсь. Она в ответ:" А чего тогда живот такой большой, как на девятом месяце?". Я смутилась☹, говорю, живот-то не сразу исчезает?? Так меня никто раньше с небес на землю не опускал?? Работать в пц и не знать, что животик не сразу уходит - это прям нечто))

  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто уже родил,наилучшие вам пожелания❤️???❤️

Девочки вчера в пол 5 начались схватки ,но они не регулярные были совсем,но очень болючие, я за весь день ничего даже есть не смогла,пила только вечером посмотрели шейка 1 см длина ,закрыта,но мягкая, сказала что я еще не в родах,и это тренировачные схватки.Сегодня по плану стимуляция,так как уже срок когда тянуть дальше некуда.Уже сделали подготовку клизму,и ктг,на ктг схватки каждые 10 минут,а я их не чувствую,просто болит весь живот и все.Ну сегодня я так понимаю я увижу своих мальчиков,правда я очень волнуюсь

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen , в добрый час. Все хорошо будет.

Меня эти болючие треники замотали уже. И страшно оп и хочется уже скорее.

Девочки, сейчас расскажу насчёт кормежки в патологии. Не, я не то что пожрать люблю, но не такой степени:D

В обед в 12:30 суп картофельный  с пшенкой.второе не дали.

На ужин: думаю около 17 булочка и морковный салат.

Я же до утра не дотяну с таким питанием:D

Понятно, что перед оп наведаться прям нельзя, но не до такой же степени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen удачи ещё раз! Ничего, зато скоро всё разрешится, отстреляешься и будешь на малышей любоваться! ????

А мы кулачки держим! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 Вот и я не хотела чтоб доченька родилась в день рожденье мужа и свекрови 1 го декабря. Так она меня получается послушала, хотя я ещё просила чтоб не скорпиончиком, но видимо она не слышала приставку "не". 

@Lena*** ого, печальное питание. Я думала это у нас все грустно с этим, очень скудно кормили, но бывало и ничего, но у нас не в самом перинатальном готовили, а привозное от какой-то компании. И кстати, одинаково в патологии и послеродовом, а там же многое нельзя, например  ту же капусту. 

@Anastasija.regen держим кулачки!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen удачи! Все пройдет легко!

@Lena*** ну да, что-то совсем не густо, а так всех кормят или только тебя? Может готовят уже, поэтому так намного.

Ой, девочки, а нас, что в патологии, что потом в послеродовом кормили на убой. Маман моя все норовилась нас подкормить, еле убеждала, что я итак столько не ем, и все вкусно в больнице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatikSM// , остальным на второе была рыба с рисом:D

@Домовёночек , так всех кормят.

А после оп ещё и только бульон с сухариками. В лучшем случае в четверг поем??

Заказала мужу еды - передачу принесет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 я тоже так подумала,что это моя индивидуальная реакция.

Меня трясло и распирало во время операции:то пульс шкалил до 200,то давление падало до 75,то дыхание замирало,то голова кружилась..короче анестезиолог все время в меня что-то вливала.

Никогда в жизни больше не соглашусь на спиналку-сейчас спина болит ужасно.

@Минимух я сожалею,что нельзя было начать ходить еще в первый день,может тогда и не раздуло б меня так.

Но у меня кровь шла очень сильно,поэтому не разрешали.

@Zajka777 держись ,Натали!Я уверена,что ты испытаешь это нереальное чувство,когда эту долгожданную дочку на руки возьмешь!

Наш средний сын ревнует теперь и все время как-то нервно смеется,когда я ее беру на руки.

Пришлось и ему грудь дать ,и обнимаю чаще,хоть через боль-еле хожу ещё,и кормлю его с ложки,откат пошел-отказывается писать на горшок и унитаз.

Нужно время для стабилизации,сон у него ни к черту стал-готов до 2 ночи не спать.

Боже,скорее бы всё зажило!

Сегодня первый раз за 8 дней сходила в туалет(капли слабительные помогли) и первый раз нормально поела,потому что боялась есть.

Живот сразу уменьшился в 2 раза,даже муж посмотрел заинтересованно на меня?

@NatikSM// спасибо,моя хорошая!

Я сегодня уже намного лучше,но больше рожать не хочу!))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА , видишь - все налаживается))) и потом рожать ещё захочешь)

У нас девочка третьего будет рожать - ей 29. Все кс 

Девочки, приходил анестезиолог - приятный молодой мужчина. Настрой даёт позитивный))) будет спинальный наркоз. Я рада. Говорит посмотрите на ребенка, поцелуете и сделаем чтоб вы поспали. Это будет счастливый день в вашей жизни.

Сделают рано. В наверное 9го.

Теперь главное ночь пережить.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** все обязательно будет хорошо, анестезиолог молодец, и ты себя также настраивай. Зато потом какое счастье держать на руках своего малыша. Мой сыночек поел и теперь спит у меня на руках обняв титю. А я сижу и млею. За это можно все отдать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Домовёночек :think_1:как мило читать... 

Счастливые))) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@milkaNOTchokolate молодец! Поздравляю тебя и сыночка! Надеюсь, что всё хорошо у вас! Растите здоровенькие, хорошо кушайте! Ждём рассказ о родах! ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...