Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

@АминаА рада, что состояние у тебя наконец улучшается)

Думаю и нам ревности не избежать.... Терпи солдат, - генералом станешь! ?

У меня у сына тоже кстати проблемы со сном, давно уже. Иногда налаживается, потом снова поздно ложимся... ??‍♀️ Уже ничего не делаю , смысла нет. В последнее время и дневной сон пропускать стал, потом хорошо если засыпает рано на ночь, и до утра спит. А то бывает, что передремал, проснулся и тусняк до 1ч или 2ч ночи даже... И хоть что хочешь делай - раньше не уложить днём, дольше спать не давать тоже не получается вечером - вырубает его хоть стоя... ?  Так что понимаю и сочувствую, особенно в твоём нынешнем состоянии тяжело.. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@milkaNOTchokolate поздравляю! Растите сильные, здоровые. Сестрёнке защитник, папе помощник, а маме гордость!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen , поздравляю с малышами!!!?????

Наверное, я следующая. Ждемс.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen Поздравляю! Сразу маме два красавца-сыночка, двойное счастье! Скоро вы будете вместе! Побольше вкусного молочка богатырей откармливать!

@Lena*** Удачи, скорой встречи с сыночком! Все будет супер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen@milkaNOTchokolate , мамочки, поздравляю вас с рождением сыновей!!! Пускай крепчают и растут на радость родителям! Здоровья  крепкого вам и малышам!!! Спокойных ночек и сладкого молочка вдоволь! :flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** поздравляю с радостным событием - встречей с малышом!!! Пускай растёт здоровеньким крепышем а маме скорейшего восстановления и налаживния ГВ! 

За два дня:) столько малышей:girl_bye:так держать))) 

Мы в очередь) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** Вот как быстро, Я только поспать между кормлениями успела)) поздравляю)) откормитесь! 

Мальчишки, мальчишки все на выход собрались за эти дни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления!))))❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen Поздравляю! Красава! Молодцы, надеюсь всё хорошо у вас! Хорошо кушайте и растите здоровенькие! ???

@Lena*** И вас поздравляю! Какие молодцы! Вкусного молочка сыночку и спокойных ночей маме! ??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anastasija.regen @Lena***  поздравляю вас с сыночками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@milkaNOTchokolateПоздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровенькие на радость маме с папой! ?‍♂️???

@Anastasija.regen ура ура! С днем рождения мальчишек, пусть растут и наедают щёчки! Поздравляю ???

@Lena*** Поздравляю, моя хорошая!!! Долгожданный малыш пришёл в этот мир! Здоровья мамочке и сыночку!???

Вау, мальчишки прям один за другим! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек с рождением малышей! Счастья нам, много молочка, спокойных ночей и много много терпения!!! ???

 

Девочки, кто уже родил, и у кого 2 и последующие роды были. Подскажите пожалуйста, как у вас сокращается матка? Болезненно? Если да, то сколько это длилось в прошлый или этот раз?

Мне так больно, ощущение как будто опять рожать пора, схватки болючие ?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatikSM//Девчулечки! Сердечки кончились. Огромное спасибо за поздравления  ?????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евгеша& сказал(а):

Поздравляю всех девочек с рождением малышей! Счастья нам, много молочка, спокойных ночей и много много терпения!!! ???

Девочки, кто уже родил, и у кого 2 и последующие роды были. Подскажите пожалуйста, как у вас сокращается матка? Болезненно? Если да, то сколько это длилось в прошлый или этот раз?

Мне так больно, ощущение как будто опять рожать пора, схватки болючие ?

У меня вторые. Болезненность была сильная, у меня даже на схватка при родах такого не было. Длилось где то до недели, почти всегда только при кормлении. Надо потерпеть немного! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatikSM//спасибо! Надеюсь это скоро закончится, у меня и на кормления, и на плач чужих детей и просто так! 4 дня почти прошло, осталось немного потерпеть ?. Хотя, меня сегодня чистили, интересно, это продлит моё "удовольствие"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгеша& такие же ощущения были. Особенно при кормлении корчилась от боли! Нужно через это пройти. Желаю скорейшего восстановления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nad_ya спасибо! От этого всё равно никуда не деться, но хоть по срокам есть ясность, что не долго осталось!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Евгеша& сказал(а):

Поздравляю всех девочек с рождением малышей! Счастья нам, много молочка, спокойных ночей и много много терпения!!! ???

Девочки, кто уже родил, и у кого 2 и последующие роды были. Подскажите пожалуйста, как у вас сокращается матка? Болезненно? Если да, то сколько это длилось в прошлый или этот раз?

Мне так больно, ощущение как будто опять рожать пора, схватки болючие ?

Мне колют окситоцин и от него такое чувство, что схватки блин. Мне кажется больнее чем в прошлый раз. А еще когда ребенок на груди, тоже ныть низ живота начинает.

Девочки а у меня трицепсы болят просто пипец. Я так за эти ручки в родах тянула, что аж трицепсы себе накачала:Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была у Гини на приёме. Последний гемоглобин у меня аж 189 она сказала! ? Сегодня сдала кровь опять, вдруг ошибка говорит... Вот это я подняла... Ферретабом и гранатом/ гранатовым соком...

Вдм 3,5 недели назад была 39-40 см, сейчас 35 см. Опустился живот сильно, головка прям на выходе. Сказала : " ну совсем скоро у вас уже, день или два..." А я думаю: "ага, не факт..." Читала девочки писали кто рожал, что иногда и две недели можно проходить с таким положением малыша... Так что чего-то мне кажется, что ещё недели полторы точно отхожу... Шейка у меня крепкая...

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@milkaNOTchokolate мне окситоцин тоже ставили, капельницу, сразу после родов, от него сильнее и болючей матка сокращается. 

Сегодня ночью заметила, что после чистки, боль при сокращениях стала намного меньше.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 , это густая кровь насколько понимаю. Коагулограмму сдавала?

Нам после кс тоже окситоцин колят.

Сейчас в палату перевели. Ребенка должны принести скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@milkaNOTchokolate @Lena*** @Anastasija.regenдевоски@Anastasija.regenдевочки поздравляю всех с рождением малышей!!!! ???Немного выпала из социальной жизни, зато как приятно, зашла сюда - ух, пополнение!!! ??? Желаю всем крепкого здоровья, и деткам, и мамочкам, вкусного молочка и спокойных ночей!@АминаА ❤️❤️❤️ 

Мы молодцы, мужчинам такое не по плечу!!! ???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aktrisa1302 , расскажи как сама? Вас выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...