Перейти к публикации

Ура!Две полоски!


АминаА

Полезные сообщения

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Matrewka сказал(а):

Всем привет, кто помнит мою историю про беременность погодками: еб после эко, и кто не ушел с нами в вайбер)

Мы родились 11.12 3130 и 53см на доношенном сроке 38.1

Поздравляю! От души! ? Рада что всё хорошо! Растите здоровенькие! ТТТ

Девочки, отбой у меня сейчас! ? Я уже настроилась, схваточки такие капитальные.... Прям глаза на лоб.. собрались, сыночка к родителям моим отвезли... Приехали в роддом... Смотрел меня молодой хороший врач. Короче, сказал, вы ещё не рожаете. Шейка длинная и плотно закрыта. Прописал свечи Бускопан. Они снимают спазмы эти сказал.. и... Ждём. А вообще сказал в ЖК как можно скорее и брать направление, куда направят, т.к. срок уже. Вот как... А я то уже настроилась, думала сегодня и рожу... ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 , ктг схватки показывает? Воды не подтекают?

У меня получается схватки были, а шейка закрытая. И воды не заметила  как подтекают. На УЗИ не хочешь сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дописываю чуть позже. В общем схватки были и есть. Только с утра и до обеда с 7 минут уменьшились до 4 минут перерыв между ними. А потом реже, но есть. Не знаю, может пока совсем стихнут, а может быть опять в роддом прийдётся ехать ? схватки реже стали 15-20-10 минут промежуток, но не прекращаются. На УЗИ хотела, но сегодня уже не попала. Завтра поеду к Гине на приём наверное, и надеюсь УЗИ сделать.. воды не подтекают. Ждём завтра

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 , я не замечала как это происходит. Про воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 у меня так 2 дня было и потом днём третьего дня шейка начала открываться и опускаться, и ночью уже третьего дня я зарожала. Так что держим за тебя пальчики, уговаривай принцессу свою на выход)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже родились 16.12 в 12.40. Всё хорошо, до 41 и 1 досидела дочка ☺️Но теперь вся моя сладкая 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lena*** понятно)

8 часов назад, Домовёночек сказал(а):

@Zajka777 у меня так 2 дня было и потом днём третьего дня шейка начала открываться и опускаться, и ночью уже третьего дня я зарожала. Так что держим за тебя пальчики, уговаривай принцессу свою на выход)

Спасибо большое ❤️ девочки я в роддоме. Очень сильные схватки, уже частые были, потом реже. Положили, КТГ сделали сейчас иду на УЗИ. Открытие 1 палец полчаса назад. После УЗИ решат, кесарево или самой рожать.

2 часа назад, Счастливый Сффетик сказал(а):

Мы тоже родились 16.12 в 12.40. Всё хорошо, до 41 и 1 досидела дочка ☺️Но теперь вся моя сладкая 

Поздравляю вас от души! Здоровья крепкого обеим, и много молочка! ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый Сффетик , поздравляю с новорожденной ???

@Zajka777 , в добрый час!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 легких родов!@Счастливый Сффетик  поздравляю с рождением малышки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 давай, легких родов!

@Счастливый Сффетик поздравляю!  растите здоровенькие и умненькие! а вес и рост у вас какой?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша,поздравляю от души!

Вот и дождалась ты свою лапочку!???

Желаю быть здоровенькими и хорошенькими!

Нам уже сегодня 18 дней-как быстро летит время!!!

Всех остальных девчат тоже поздравляю с рождением малышей -сладеньких и ароматных пупсиков!!!

Растите большие и толстенькие,будьте здоровы и вы,и ваши детки,и все ваши семьи!

Я уже намного лучше,даже с интересом на мужа поглядываю)))

Моя доча очень плаксивая капризуля,но я её все равно обожаю!

Наташа-Зайка!Ещё немного,ещё чуть-чуть!..)))

А в каком роддоме рожаешь-то?В том,где хотела?

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо! Пока лежу. Шейка кремень, ночью было открытие 1 см. Схватки второй день не прекращаются, Ното чаще, то реже. Врач сказал, скорее всего рожу сегодня-завтра. А если вдруг до понедельника не рожу, будут думать, что делать. Но надеюсь, что он пошутил... Хочу поскорее. 

@АминаА да, лежу где хотела. А наш ближайший роддом оказывается уже месяц как не работает, закрыт из-за ковида. Моя гиня мне доказывает, что говорила мне, Тб хотя это не так..) но зато рожаю где хотела. В общем всем спасибо, отпишусь. А вообще сказали отличный рубец, отличное УЗИ и КТГ, сама рожай.) Ну дай бог)

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shurupchik поздравляю с двойным счастьем!!! Растите здоровенькие!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shurupchik поздравляю! Здоровья крепкого маме и малышкам!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shurupchik поздравляю вас! Пусть растут здоровенькие и послушные! 

Девочки, я ещё лежу, раскрытие медленное идёт. Если до завтра активно не пойдёт дело, то завтра после осмотра врач и заведующая будут решать, что делать) уже хочется домой, терплю, делать нечего. Хотя в палате девочки хорошие, всё хорошо, кормят отлично в столовой. Только домой очень хочу к сыночку и мужу!.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 а какой уже у вас срок?  Врачи индукцию не предлагают?

У меня сегодня ровно 40 недель, пдр. Особо никаких изменений в состоянии нет.  Завтра на осмотр и узи и будем определяться с дальнейшей тактикой

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Алиса1208 сказал(а):

@Zajka777 а какой уже у вас срок?  Врачи индукцию не предлагают?

У меня сегодня ровно 40 недель, пдр. Особо никаких изменений в состоянии нет.  Завтра на осмотр и узи и будем определяться с дальнейшей тактикой

Завтра 41 акушерская по М. Поэтому до завтра ждём а завтра решать будем и что-то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 Не переживайте. Врачи знают что делать. У меня было раскрытие 2 пальца и длинная шейка. Ставили катетер фолея немного помогло но за ночь вернулось почти в то же положение. Затем осмотр на  кресле. Стимуляция гелем в 9 утра и через три часа схватки пошли. В 14. 30 уже в предродовой прокололи пузырь все стало веселее а в 15 05 мы уже родились всего за три потуги) лёгкого раскрытия и безболезненных родов вам!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nad_ya скажите,  а после геля схватки очень болезненные были?  А то я начиталась столько страшилок и про жуткие боли,  и про разрывы. 

Просто мне мой врач на прошлом приеме сказала,  что скорее всего будем стимулироваться гелем. Переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, воды отходят. Раскрытие 3 см. Очень болезненные схватки уже пошли, короче перевели в родзал уже после клизмы) сказали сама рожать буду.. боюсь немного, держите кулачки за нас с дочкой! ? Обнимаю всех, потом напишу что и как!??

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса1208 у меня высокий болевой порог но если сравнивать с предыдущими ЕР без стимуляции немножко больнее. Ненамного. Раскрытие от геля только пошло какие могут быть разрывы когда раскрытие полное. Главное слушать врача в родах и не тужиться пока не скажут. Лёгких Вам родов. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zajka777 поздравляю!!!  Растите большие и здоровенькие, наедайте щечки!  ???Скорейшего восстановления после КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...