Перейти к публикации

Подготовка к лапароскопии


Полезные сообщения

Вопрос к тем, кому делали лапароскопию. Назначали ли вам какие-нибудь препараты за некоторое время до проведения операции? Моя врач назначила мне свечи Диклофенак, но в инструкции написано, что они негативно сказываются на овуляции. Я в замешательстве. Поделитесь, как готовились к этой процедуре вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Зачем сейчас лекарства, если сразу после процедуры начнется курс противовоспалительными? Главное чтобы анализы хорошие были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, оба раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется что-то с метронидазолом пару дней перед операцией вставляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только слабительное за сутки до операции. Порошок на литр воды и за 1 час надо было это все выпить. Гадость редкостная, но эффективная. И еще...зачем вам сейчас овуляция?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LollyBomb Не поняла Вашего вопроса. Чем овуляция должна помешать? Если она есть, это, по-моему в любом случае  хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nella Ni сказал(а):

@LollyBomb Не поняла Вашего вопроса. Чем овуляция должна помешать? Если она есть, это, по-моему в любом случае  хорошо

Вообще ни чем потому что лапару по крайней мере до овуляции делают. А там уж после операции не до нее. Как минимум до следующего цикла планировать нельзя. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nella Ni сказал(а):

@LollyBomb Не поняла Вашего вопроса. Чем овуляция должна помешать? Если она есть, это, по-моему в любом случае  хорошо

Ну а с позиции лапароскопии она вам зачем?

Зы. А плановые операции разве не отменили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @LollyBombПока в ближайшие пару месяцев, конечно, оперироваться не решусь даже, если будет возможность. Поэтому и хочется, чтобы овуляция все-таки была. Я просто интересовалась, какая подготовка необходима и за какое время. Теперь знаю, что готовиться нужно только накануне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапара это как новый цикл. После операции кровило как при М. Ещё гистера была у меня. Это была последняя кровь, больше не было М, наступила Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только лапара, то цикл продолжается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nella Ni до начала операции сдавала мазки и бак посев. У хирурга мнение что они должны быть идеально чистыми. Поэтому лечили каждую бактерию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мне в Монииаг не отменили.вчера делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего из препаратов ее назначали. Предварительные анализы должны быть в норме,на этом всё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Фенозепам дали перед операцией два раза в больнице и слабительное))))

После лапары сразу на визану посадили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...