Перейти к публикации

Жидкость за маткой


Полезные сообщения

Девочки,почему на узи с того цикла не проходит св.жидкость за маткой?(сегодня 14мм)

У меня 14 дц,овуляции еще не было, жду на днях.

У врача спросила,она сказала- бывает.А так по узи все хорошо.

И еще,сегодня попала к заведующей перенатального центра,она посмотрела все мои результаты анализов,и сказала про замершие б.-по крови риск небольшой,возможно из-за эндометрия выкидыши были.После выскабливаний.Поэтому в этом цикле сказала готовиться к гистероскопии.Я ей ответила,что я уже на стимуляции овуляции.Почему мне гиня тогда про это ничего сказала.Ну мол у каждого врача своя тактика ведения.

А так,говорит,по узи эндометрий хороший,маловат конечно 6,7.Продолжить дивигель и прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно искать причину жидкости. может воспаление.

"бывает" - не ответ

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень часто есть жидкость в период до овуляции, в незначительном кол-ве. Врач говорит, что это не страшно. Это может быть в том числе из-за кишечника, ну типа запор, или просто не регулярно. Не могу сказать, что у меня с этим проблемы, но раз врач сказала нормально, так и живу,анализы в норме, беременею,рожаю. Но всё же, наверное, это не для всех является нормой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai ну в незначительном количестве и почти полтора сантиметра это разные вещи все же.

@Лиден 14мм это много, ищите причину, "бывает" - это признак некомпетенции врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это один из возможных признаков внешнего эндометриоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...