Перейти к публикации

Для тех кто очень долго планирует


Полезные сообщения

Девочки, я сертифицированный практик методики работы с подсознанием Theta healing.

 

я пока только набираюсь опыта, но мне очень хочется провести консультации на тему невозможности забеременеть (при отсутствии каких либо заболеваний) 

на эту тему я хочу сделать это абсолютно бесплатно.?

 

если есть те, кто верит в этот метод, очень долго планируют и хотели бы поработать над этим - напишите мне пожалуйста в личку ???
 

Ps. Я ничего никому не пытаюсь продать или навязать. Я искренне хочу собрать тут опыт и от всей души помочь  тем, кто долго ждёт своё счастье??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему только при отсутствии каких-либо заболеваний? Я общалась с человеком, который занимается тетахилингом, сказали, что этот метод даже болезни лечит при правильном его использовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто постою послушаю. Не получается 6 мес, но нервы сдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ТатьянаP сказал(а):

а почему только при отсутствии каких-либо заболеваний? Я общалась с человеком, который занимается тетахилингом, сказали, что этот метод даже болезни лечит при правильном его использовании.

А как он решит эндокринологические проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаP тета хилинг это не волшебная таблетка. можно излечить некоторые психоматические заболевания, но это не отменяет личения, назначенного врачем. 

тета хилинг может быть отличным дополнением.

1 час назад, moxnatushka сказал(а):

Просто постою послушаю. Не получается 6 мес, но нервы сдают

ну 6 месяцев это еще не так долго. мы первую дочку тоже только на 7ой цикл сделали) когда я уже психанули и решила забить на планирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 я этим методом не пользовалась. Но слышала, как специалист рассказывала как у пациенток жуткие кожные болезни проходят после этого метода, когда врачи не могут помочь, как у женщин миомы рассасывались. Поэтому и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 я знаю, что не долго. Все дело как к этому относится! Вот меня морально убивает, соответственно это может психологически тормозить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, moxnatushka сказал(а):

@Горошка_90 я знаю, что не долго. Все дело как к этому относится! Вот меня морально убивает, соответственно это может психологически тормозить

у вас же есть дети. зачем так убиваться?

убедите себя, что сейчас не лучшее время для планирования. отпустите ситуацию. и может именно это сработает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я головой все понимаю. Логично же, что если карапузы уже есть, даже если не получится, то и фиг с ним!!! Но, блин, одно дело понимать, другое дело чувствовать. Я вообще загонная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж чуть не кинулась блокнотик искать, чтобы полезности записать, а тут.... Судороги у имеющих лялек. Таким как я убиться остаётся ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я уж чуть не кинулась блокнотик искать, чтобы полезности записать, а тут.... Судороги у имеющих лялек. Таким как я убиться остаётся ???

и не говори) 3 ребенка у женщины, а она нервничает из-за полугода пролетов

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2020 в 15:04, ТатьянаP сказал(а):

@Горошка_90 я этим методом не пользовалась. Но слышала, как специалист рассказывала как у пациенток жуткие кожные болезни проходят после этого метода, когда врачи не могут помочь, как у женщин миомы рассасывались. Поэтому и спрашиваю.

Да, болезни могут пройти. Но я не могу на 100% отвечать за адекватность человека в соблюдении мер. Кто- то забросит всё и будет верить в чудо. Но врачебное лечение никто не отменят. Особенно в тяжелых случаях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...