Перейти к публикации

Первые симптомы Б


Полезные сообщения

Всем здравствуйте ! 

Сегодня 4 дпо, грудь побаливает , и самое главное тянет яичники и температура 37,1 , решила померить ??, может это ранний симптом :t8313:

У кого так было до задержки ?) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это симптомом считать нельзя, потому как повышенная температура, это норма для второй фазы, ну и после О всегда что-то тянет. Первый признак, будет тест с //, у меня с 9 дпо уже было ясно, удачи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира//  спасибо ? 

это первый цикл просто планирования после первых родов и я такого раньше не замечала , что темпер ? решила померить , 37,1 , ещё корона , я теперь очкую ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертый ДПО? Имплантация то под большим вопросом,какие симптомы??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама  для имплантации рано же ещё , я вот подумала , что темпер , и уже как признак )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анисия88 так и я о том же. Даже для имплантации рано,а вы о признаках беременности говорите. Просто хорошо выраженная вторая фаза. О случилась, ЖТ работает. Да, обнадёживает, но так можно каждый чих за симптом принимать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама согласна !) посмотрим , но вот когда я забеременела сыном такого не помню , что темпер был если честно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть все-начиная от работы жт и заканчивая болезнью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура повышается о всех циклах, если произошла овуляция и достаточно вырабатывается прогестерон. Без разницы есть Б или нет. Только в циклах без Б - после 10 ДПО прогестерон резко начинает снижаться, а в беременных циклах - он дальше растёт и температура 37,1-37,4 может быть весь первый триместр. 
Ну и на 5-й день после О только образуется бластоциста, на 6-й она готова к имплантации, раньше 5 ДПО никаких признаков быть просто не может ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anyuta988  ну по поводу имплантации у всех по разному , у кого то и на 12 дпо может , на 5-6 редко скорее )

посмотрим , у меня просто такой жор, я уже давно так не хавала , и все кажется , что голодная ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно бывает, но все же чаще всего с 7 по 10 ДПО происходит имплантация 

а ещё не всегда женщины знают, когда у них была О поэтому разбег большой. А тяга к сладкому и жор - это норм для второй фазы! 
Пусть в этом цикле все получится ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анисия88 сказал(а):

@Anyuta988  ну по поводу имплантации у всех по разному , у кого то и на 12 дпо может , на 5-6 редко скорее )

посмотрим , у меня просто такой жор, я уже давно так не хавала , и все кажется , что голодная ????

У Вас вообще четвертый. Никакие признаки на таком сроке о Б не говорят. И вообще в Б циклы, как правило, вообще никаких признаков. 

Темпа, жор, перемена настроения, чувствительная грудь, тут кольнет, тут стрельнет - это признаки второй фазы, работы прогестерона и ЖТ. Ну и психосоматика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, эти непередаваемые ощущения! Уже с 4 дпо ты чувствуешь как бластоциста мееедленно заплывает в матку, осматривается, где бы тут прицепиться и на 7-9 дпо, ты четко понимаешь, решение принято)). 

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkNelly ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DarkNelly сказал(а):

О, эти непередаваемые ощущения! Уже с 4 дпо ты чувствуешь как бластоциста мееедленно заплывает в матку, осматривается, где бы тут прицепиться и на 7-9 дпо, ты четко понимаешь, решение принято)). 

Не...сначала чувствуешь как по трубам топочут, потом как "знакомятся" спермик стремительный и яйцеклеточка, потом только новоселье:)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Анисия88 сказал(а):

Сегодня 4 дпо, грудь побаливает , и самое главное тянет яичники и температура 37,1 , решила померить ??, может это ранний симптом 

каждый цикл чувствую после овули какие-то отголоски еще. Не симптом это..

Из своих личных симптомов могу поделиться, что знала, просто знала на 100% что это Б, еще до задержки и еще и до тестов))) Это волшебное прекрасное необъяснимое чувство и ощущение себя другой.

Грудь не болела до задержки точно..токса разумеется тож не было и тд. С дочкой болело сильнее тянуло низ живота. И заболевала за несколько дней до полосатости.. сопли шмомпли..темпа 37,5 , горло с обоими.

2 часа назад, daisy2023 сказал(а):

сначала чувствуешь как по трубам топочут,

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост  я с сыном уже многое забыла , да понятное дело , все это так , я вот лежу сейчас , и чувствую темпер , 37 так и не падает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анисия88 сказал(а):

я вот лежу сейчас , и чувствую темпер , 37 так и не падает (

это реально на ваш ДПО прог работает. У меня и выше была за время планирования 3го.. а 37 то как с добрым утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой пандемией и повальной термометрией некоторые женщины с удивлением узнают, что у них во второй фазе субфебрилитет. А так вообще всю жизнь было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...