Перейти к публикации

Может ли быть такая особенность?


Полезные сообщения

Девочки,сколько раз помню в овуляцию мой д.фолликул ни разу не дозревал больше 18мм.В прошлом месяце 17,5мм,в этом цикле позавчера 16,7мм и вчера совулировал.Получается тоже примерно 17-18мм.В те беременности такая же история была.Гини,я так понимаю,ждут шаблонных размеров 19,20 для укола хгч.В этот раз ждали больших размеров дф и чуть не проворонили па,может даже и не получится,за день получилось спали.Гиня говорила через день.

Я вот переживаю дозревшие у меня выходят или могут не дозреть с такими размерами.

И еще девчата,мой эндик растет плохо,6,7мм на дивигеле,гиня сказала его продолжать до 8 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была О на стимуляции, но Б все равно не наступал. У меня была толстая оболочка на яичниках и это видимо мешало нормальному созреванию ДФ и нормальному выходу Я 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден про фолликул не знаю, про эндометрий знаю. При ЭКО если наращивают дивигелем то продолжают мазать и после овуляции. Только как то странно до 8 дпо, в случае // не отменяйте резко, может к срыву привезти. Опять же на 8 дпо тест может ещё незаполоситься. 6.7 для эндометрий не очень хорошо. это нормально для вас? Или цикл такой попался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О происходит при ДФ 16-24 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123// обычно до 8мм дорастает,а этот цикл с летрозолом,стимуляция овуляции была.Может от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленная стима получилась. У вас и без стимы О есть. И тут только 1 фоллик вырос. Еще и энд не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// согласна.Зря с толку еще сбили.Муж злой на врачей.Бубнит:через день,блин,нет бы как хотели,зачем выжидали?:fight:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена123// СОГЛАСНА.... У МЕНЯ В ДЕНЬ ПОДСАДКИ 5 БЫЛ Я В УЖАСЕ И МАЗАЛА ДО 6 НЕДЕЛИ ПОКА СЕРДЦЕБИЕНИЕ НЕ услышали.  когда в 4,3 недели пошла на узи эндометрий более 15 был если не больше даже на каком то узи 20 стоит цифра , исходя их всего сложилось мнение что активно растет эндик после овуляции впервые дни. может это моя особенность 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka ого,вот как бывает:shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиден вам же писали. Дивигель отменяют вместе с дюфом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...