Перейти к публикации

Пропали М, что это может быть?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, что со мной может быть? Последние М были 13 февраля. Тесты на Б были сомнительные, где то неделю назад, может чуть больше. Утром были пару раз слабые полоски, вечером переделываю их нет. Да и в общем беременной себя не чувствую чисто по внутренним ощущениям. Цикл был регулярный всегда, 30 дней, а сейчас задержка большая и М нет, тесты отрицательные. Для климакса рано, мне 30 лет, чувствую себя в общем не плохо, почему нет М? Может было у кого такое, а то не знаю что думать. С этой эпидемией талоны к гинекологу днем с огнём не сыщешь, не знаю когда попаду. Возможности платно пройти обследование сейчас нет. А знать что со мной очень хочется! Может это стресс так на организме отразился? Кто с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все же УЗИ? Если третий месяц пошёл без М

Одна из причин стресс может быть. Ну или какой-то сильный сбой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам только очная консультация врача поможет. С УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@JuliaCherry

Можно тесты посмотреть? И сегодняшний тест тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киста бывает и слабые полоски дает и мес нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, только написала сегодня, так сейчас вот и пришли, вроде без сгустков и без боли. Может все нормально и все таки виной тому стресс? Знаю, что по-хорошему узи надо и консультация гинеколога, но бесплатно сейчас фиг попадёшь, а платно возможности нет. Чертов карантин! Тесты сегодня и вчера отрицательные были. 27 марта последний слегка полосатый был, я его для гинеколога оставила, остальные выбросила просто...ну смысл их одинаков, утром слабо положительный, вечером того же дня отрицательный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, JuliaCherry сказал(а):

Ух, только написала сегодня, так сейчас вот и пришли, вроде без сгустков и без боли. Может все нормально и все таки виной тому стресс? Знаю, что по-хорошему узи надо и консультация гинеколога, но бесплатно сейчас фиг попадёшь, а платно возможности нет. Чертов карантин! Тесты сегодня и вчера отрицательные были. 27 марта последний слегка полосатый был, я его для гинеколога оставила, остальные выбросила просто...ну смысл их одинаков, утром слабо положительный, вечером того же дня отрицательный. 

Возможно замерла на раннем сроке и такое бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
06.04.2020 в 08:41, Сarrie сказал(а):

Возможно замерла на раннем сроке и такое бывает 

Очень не хотелось бы так думать...(((

05.04.2020 в 13:22, Пилипушка сказал(а):

киста бывает и слабые полоски дает и мес нет

Тоже об этом думала. Планирую обследоваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...