Перейти к публикации

12 дпп 1эмбриончик


rostov+666

Полезные сообщения

@victoria5520 да пришёл результат. Врачу сообщу только завтра утром. Уже наревелась:cry: слез нет. Получается так

14 дпп-хгч 106

21 дпп-хгч 1173

24 дпп-хгч 1252

он не увеличился почти :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карамелька мяу Даже не знаю как вас поддержать, сама почти в такой же ситуации :(Но отчаиваться точно нельзя!!! У меня это уже второй свежий протокол,  в первом даже имплантации не было :(

 

@Карамелька мяу И в замарозке всего только один эмбриончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoria5520 позвонила врачу, сказала пересдать в следующий четверг. Увеличение же есть хоть и совсем маленькое, препараты не отменять

а я уже думаю что внематочная почему то, потягивает правый яичник, хоть она и говорит что это от стимуляции отходит. А стимуляция была месяц назад уже 

у меня это первое эко, надеялась и последнее. У меня нет одной трубы.

у меня в заморозке два эмбриончика 

А вам подсаживали одного или двух? В первом протоколе получается вообще хгч не было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карамелька мяу подсаживали оба раза по 2 эмбриона,первый раз хгч 2.32 было море слез и отчаяние, но врач настроила что нужно идти дальше!Передохнули 3 месяца и снова в протокол) Я у своей тоже про внематочную спросила, она мне сказала что у нее пока ни разу не попадались с внематочной и у меня ничего не болит ,поэтому ждем) Я побежала сдавать кровь на хгч с надеждой на лучшее :)

А уколы ХГЧ  вам не назначили в поддержку? Я колю раз в четыре дня с 4 дня переноса и до сих пор 1 раз в четыре дня 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@victoria5520 я держу за вас кулаки, пусть хгч порадует 

у меня было хгч в поддержке, но только после подсадки и все. а так только дюфастон у меня 6 таблеток в день и все

я не вытерпела и пошла на узи, мне надо исключить внематочную и все. Вот сходила нигде не че не увидели не а матке не а Трубе. Сказала придти через неделю. И сказала что только ожидать и все 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...