Перейти к публикации

9 дпо


Devis

Полезные сообщения

На тестах пустенько и тоскливо. Но я не теряю надежду. В первую беременность тест на 10 дпо только показал. У кого как? Давайте поболтаем, подбодрим друг друга))

кто глянет мой график бт и сможет объяснить, почему бт поползла вниз, тому большое спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ориентируйтесь на прошлую Б и не теряйте пока надежду)

У меня всегда на 9 дпо уже была полоска, у других только на 11, а-то и позже бывает. 
По вашему графику: ну где же она поползла вниз?)) все у вас хорошо, ваша БТ (базальная температура) отличная, если учитывать БТ в первой фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devis

После О проверяли толщину эндометрия? Что-то делали, чтобы его нарастить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // У меня всегда такой был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,у вас только сегодня имплантация,раньше 14 дпо нет смысла мочить тест,лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devis  пока ТТТ всё нормально с вашей БТ (базальная температура). Разница фаз хорошая. Про ДПО не знаю в прошлые Б,  цикл был 28 дней, тест показывал за 2 дня до задержки, а вот О не отслеживала. Поэтому день скорее всего  11-14, что совсем не информативно для вас. 9 совсем раненько. Погодите дня 2-3) Сколько обычно у вас цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост 32-35 дней цикл. 

@АминаА это вы по бт определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devis да,по вашему.Большинство все же имплантируются на 9 дпо,а у вас вроде так и есть,сейчас еще оаз посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА ну если завтра поднимется обратно, то, возможно. Правда, я слышала, что при ИЗ темпа падает до средних значений, прям сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devis да,у вас сегодня имплантация,если всё хорошо,и не обязательно она завтра поднимется,может лишь послезавтра.@АминаА @Devis да,по вашему.Большинство все же имплантируются на 9 дпо,а у вас вроде так и есть,сейчас еще оаз посмотрю.

@Devis не обязательно.Внизу под графиком своим найдите надпись "Похожие графики" и выставите фильтр "беременность" и посмотрите,какие бывают ИЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА спасибо большое. Буду наблюдать

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devis я вас понимаю как никто,сама еще неделю назад с ума сходила,по рукам била,чтоб не замочить тест раньше времени,все прыщи разодрала от нервов и ожидания и -бинго!-на 11дпо показалась слабенькая еле заметная полоска!А за день до задержки уже была почти такая как контролька.

Цикл у меня 35 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devis

Если у Вас эндометрий всегда меньше 6 мм, о какой имплантации может быть речь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АминаА в первую беременность у меня на 10 дпо показал, но я тогда не следила за бт. А тесты начала мочить с 6 дпо, расстраивалась жутко. Поэтому да, раньше лучше не мочить

@// Елена счастливая // Первая беременность с таким эндометрием случилась и выносила без проблем и угроз. Забеременела с 1го раза. У меня еще цикл длинный. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devis

А при чем тут длинный цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Елена счастливая // Да ни при чем, наверное) ладно, проехали)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тест показал первый раз на 16 дпо, еле видную полоску, на 20-й не сравнялись еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

у меня тест показал первый раз на 16 дпо, еле видную полоску, на 20-й не сравнялись еще

а овуляция когда была знаете? и вторая фаза цикла сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост точно знаю на 18 дц, а 2я фаза 14 дней, бывает 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошкин хвост знаю точно на 11 дц, точнее ночью с 11 на 12 и тогда же был па, а на узи ходила утром на 11 дц, был ДФ 22 мм. Да я и чувствовала ее. Вторая фаза длиннее 14 дней не была никогда, в основном 12. Я просто ОЧЕНЬ много пью воды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...