Перейти к публикации

Реагент или есть надежда ?


Полезные сообщения

Девочки , поделитесь пожалуйста своим мнением , уже не знаю что думать , хчг пока сдать нет возможности . Цикл не регулярный , поэтому по задержке точно не могу сказать , но если сравнивать с предыдушим циклом то  несколько дней задержки . Не знаю была ли овуляция в этом месяце , так как есть СПКЯ . Грудь увеличилась , но не болит  , тянет живот . Пару дней назад решила сделать тест , хотя и не надеялась там что то увидеть , так как планируем уже не первый год и столько тестов уже было переделано , ни на одном даже после высыхания не было даже более менее видного без разглядывания призрака. Сделала фрау и сразу после погружения появилась розовенькая полосочка , такого никогда даже близко не было ( первый сверху на фото )!! Правда тест как то странно подтек ( После этого сделала еще несколько фрау и эви , эви все кристально чистые , на фрау либо чистые либо серый призрак на некоторых . Последующие дни делала еще по несколько эви и фрау и такая же история   , каждый день только на одном из нескольких сделанных тестов сразу после погружения появлялась розовая полосочка , но в первый день была самая яркая .В итоге 3 фрау с сразу появившейся , не яркой , но розовой полосочкой . Фото прилагаю в комментариях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одна фото не вижу? Все симптомы так называемые, болит грудь и тд, бывает и без беременности к сожалению( а то, что тесты показывают, это верный знак??? но фрау говорят часто врут, правда мне не врали, выдавали максимум серый реагент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...