Перейти к публикации

Очередной пролётный


Полезные сообщения

Всем доброго дня. Паршиво на душе, мужа уже достала, меня сейчас поймёт только тот, кто так же ждёт. Очередной год планирования, второй пролётный цикл. За плечами 3 неудачных б. Детей нет, возраст 32. По анализам не очень перспективно... преждевременное истощение, на эко совсем не хочется, пробуем сами пока что. Где взять силы? Как помочь скорейшему наступлению берем?Еще и родственники с коллегами мягко говоря давят... По тестам не могу поймать О, ни разу не видела яркой второй полосы. Стараемся в благоприятные дни, согласно овуляции по Календарю и ЯБ тоже наблюдаю, а результата нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы ходили на фолликулометрию? У вас точно есть овуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛиЛу15 ходила, прошлый цикл. ДФ был, 20 мм кажется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно найти хорошего врача и пройти полное обследование. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Леночка-припевочка сказал(а):

@ЛиЛу15 ходила, прошлый цикл. ДФ был, 20 мм кажется 

Овуляцию подтверждают после ее свершения. ДФ может и не лопнуть.

На основании каких анализов поставлен СИЯ? Неудачные беременности - замершие? На каком сроке, что обследовали после них

@Леночка-припевочка сама уже почитала прошлые темы....

Я бы думала в сторону ЭКО с хорошим репродуктологом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Нужно найти хорошего врача и пройти полное обследование. 

Наблюдаюсь у Ре. Ооочень многие анализы сданы. Диагноз  СПИЯ, предлагает эко с ДЯ , но я хочу попробовать сама для начала. На эко с ДЯ, всегда успеем. 

@daisy2023 репродуктолог то есть, тут цена вопроса что эко за свой счёт , да ещё и с ДЯ- это очень дорого для меня, и ни факт же, что получится с первого раза. Есть шанс, даже с моим диагнозом на самостоятельную, вот и решила дать себе шанс с этим доктором попробовать самостоятельно, если уж не выйдет, хоть буду знать, что я сделала все что могла. По суди хуже уже наверное не будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка-припевочка почему эко за свой счет? из-за низкого амг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ре говорит, что с амг меньше 1, отказ по омс. Это и в приказе Минздрава прописано, я сама удостоверилась. Есть конечно вероятность, что комиссия даст добро, но это уже на их усмотрение, но по документам так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка-припевочка у вас единожды такой результат? И по узи соответствует?

Зы. Читала- девочки правят свои анализы до приемлимых цифр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка-припевочка какой амг? Сдайте в lab4you они красиво его делают, завышают. Это раз.

Проделайте результат. Это два.

Врачи часто сами советуют так сделать. Личный опыт. 

Вы молоды. С низким амг гораздо больше шансов чем за 40 с таким же амг. 

Получите квоту по омс, сделаете. Даже если пролет будет, раскачаете гормоны свои. Куча примеров беременностей после эко и удачных и пролетных. 

Я в 44 получила две квоты по омс, с амг 1.2, по факту был 0.8.

Вам 32 всего. Добейтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Леночка-припевочка у вас единожды такой результат? И по узи соответствует?

Зы. Читала- девочки правят свои анализы до приемлимых цифр.

Единожды, честно говоря боюсь опять сдавать, чтоб не расстраиваться. По узи к сожалению соответсвует. Если не получится ничего, конечно опять сдам амг.

@лиляли огромное спасибо Вам за поддержку! Про ту лабораторию что пишите я не знаю, нет у нас такой. В  Инвитро сдавала.

7 минут назад, лиляли сказал(а):

@Леночка-припевочка какой амг? Сдайте в lab4you они красиво его делают, завышают. Это раз.

Проделайте результат. Это два.

Врачи часто сами советуют так сделать. Личный опыт. 

Вы молоды. С низким амг гораздо больше шансов чем за 40 с таким же амг. 

Получите квоту по омс, сделаете. Даже если пролет будет, раскачаете гормоны свои. Куча примеров беременностей после эко и удачных и пролетных. 

Амг 0,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка-припевочка улан-удэ большой город? Или все друг друга знают? 

А три неудачные б, простите, чем закончились и в каком возрасте были?

19 минут назад, Леночка-припевочка сказал(а):

Единожды, честно говоря боюсь опять сдавать, чтоб не расстраиваться. По узи к сожалению соответсвует. Если не получится ничего, конечно опять сдам амг.

@лиляли огромное спасибо Вам за поддержку! Про ту лабораторию что пишите я не знаю, нет у нас такой. В  Инвитро сдавала.

Амг 0,4

Амг 0.4, это на самом деле хороший 1.4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лиляли выкидыши, замирали. 1 раз эмбриона не было точно. 29,30 лет было. Город не большой, меньше миллиона чел. 

16 минут назад, лиляли сказал(а):

@Леночка-припевочка улан-удэ большой город? Или все друг друга знают? 

А три неудачные б, простите, чем закончились и в каком возрасте были?

Амг 0.4, это на самом деле хороший 1.4)))

Про 1,4 возьму на заметку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка-припевочка, если все проверено, генетика что ли выходит? 

Если б были, значит будет и еще и возможно попадётся хорошая як.

Советую вам пить омега хорошую, д3 проверить, он сильно влияет на фертильность, метилфолат пить, витамины группы Б тоже. На постоянной основе.

Пиявки очень хороши для оживления, взбодрения и обновления

Почему спросила про город, советую еще найти другого ре, другого врача, который возьмет вас на эко. Ведь есть схема получения квоты и наоборот.  Врач говорит, что вас берет, говорит, что попробует с вами, вы подаёте документы на квоту указывая эту клинику где врач, который согласен с вами работать. И все идёт как по маслу дальше. Амг вы рисуете 1.4. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, лиляли сказал(а):

@Леночка-припевочка, если все проверено, генетика что ли выходит? 

Если б были, значит будет и еще и возможно попадётся хорошая як.

Советую вам пить омега хорошую, д3 проверить, он сильно влияет на фертильность, метилфолат пить, витамины группы Б тоже. На постоянной основе.

Пиявки очень хороши для оживления, взбодрения и обновления

Почему спросила про город, советую еще найти другого ре, другого врача, который возьмет вас на эко. Ведь есть схема получения квоты и наоборот.  Врач говорит, что вас берет, говорит, что попробует с вами, вы подаёте документы на квоту указывая эту клинику где врач, который согласен с вами работать. И все идёт как по маслу дальше. Амг вы рисуете 1.4. 

Д 3, феритин проверен. Низкий. Пью витамин д, метилфолат с айхерба и витамин В12 тоже пью. На тромбрфилии сдавала, есть кое какие поломки. Для разжижения крови пью также Вессел ду ф. Вообще подозрений много : щитовидка, антитела к хгч, ещё и гидрос под ? После последней б. То видят, его то нет. Я все, все уже проверила, денег ушло неимоверное количество и продолжает уходить на ежемесячные таблетки. Осталась только генетика, но это самые дорогие анализы и ведь генетика не правиться ничем.... мужу назначали дорогостоящие анализы по сперме, все сдали , ничего не подтвердилось. Он уверен что это все выкачка денег. У меня уже тоже нет сил сдавать эти бесконечные анализы. Плыву по течению короче...Врач Ре у меня и так не с моего города, лучше ее я не встречала. 

@лиляли огромное спасибо за отклик и желание помочь. Просто уже хочется выговориться порой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леночка-припевочка сказал(а):

 

@лиляли огромное спасибо за отклик и желание помочь. Просто уже хочется выговориться порой. 

Настрой "плыть по течению" очень хорош для наступления беременности , когда все уже проверено и сделано.

Помочь хочу, потому что сама все это прошла. Мне повезло. И именно тогда, когда я забила уже почти. Через 4 года от начала мытарств.

У вас отличный возраст и муж без замечаний. И б. Наступают, это тоже очень хорошо.

Должно получиться. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...