Перейти к публикации

Так болит киста жт?


Полезные сообщения

Девочки, привет)

Вчера вечером начал болеть левый яичник, вроде ничего особенного - на днях М жду. Но он болел всю ночь и продолжает сегодня. Боль не постоянная, периодическими вспышками относительно плавно нарастает и спадает, не прям острая, но ощутимая. Дц 27 по-моему, забыла, пока писала) Тест отрицательный. Не простужалась, сижу дома?

Вопрос: так болит киста жт? И что это может быть ещё? К врачу сейчас проблемно и тд, вы и так знаете.

П.С. Овуляция предположительно была как раз в этом яичнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и работает накатами. Типа сначало тянет, потом как-будто растягивают внутри и так по напостающей, пик неприятного ощущения и пошло на спад. И так в течении дня, ночью при определенном положении, сильно болит или менее сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra насколько я знаю, она сама проходит часто? Или если болит, то непременно нужно уже скакать к Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждите М. Не факт что это киста жт.  К концу цикла жт уже не должно болеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// жду) у меня нерегулярный цикл, но сегодня марает бежевым, так что сегодня-завтра грянут, наверное) обычно ничего не болит перед М, поэтому я что-то прям напряглась и перечитала интернет. И ещё больше напряглась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дважды была. один раз почти не беспокоила, тянуло, только при неудобных позах - когда придавливала. первый раз было почти как у вас, но киста была большая(более 5 см) и прошла только после 3 цикла. рекомендовали не поднимать тяжести, никакой спортивной нагрузки на низ живота, половой покой и в таком духе. был контроль УЗИ после мес каждый раз.

и еще, оба раза кисту надувало, когда овуляция совпадала с ОРЗ, высокой темпой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду спасибо) тоже хочу узи, но сейчас не знаешь, что лучше, чесслово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было две б с кистой жт. ничего не болело.

2 часа назад, Рин сказал(а):

@kacandra насколько я знаю, она сама проходит часто? Или если болит, то непременно нужно уже скакать к Г?

сама рассосалась б успешно доношены но давали прогик для подпитки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка я предположила, что это киста жт, потому что не знаю, на что думать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рин сказал(а):

@kacandra насколько я знаю, она сама проходит часто? Или если болит, то непременно нужно уже скакать к Г?

У меня лопнула, ощущения не из приятных. Но у меня задержка на то время составляла 20 дней, поэтому к Г ходила.

Уже когда похожие болевые ощущения были, не обращалась. Пару дней задержка, лопнул и месяки через 5 дней пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra вроде начинаются, на них родимых вся надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин у меня всегда  очень болит жт на последних днях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// почему так? Узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин спкя. плотная оболочка на яйках. видимо все там так сильно разрывалось и болело через эту оболочку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// Ну в овуляцию понятное дело, а перед М вроде уже не рвётся ж ничего. Сочувствую, на постоянной основе это жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рин ну как бы когда киста жт уходит в регресс она тоже даёт движ))) особенно последние дни перед м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Рин сказал(а):

@Мама Обезьянка я предположила, что это киста жт, потому что не знаю, на что думать)

может просто киста яичника а не желтого тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// как хорошо этого не знать?

@Мама Обезьянка может, в нём овуляция была скорее всего, поэтому я сразу на жт подумала, а там кто его знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Рин сказал(а):

@KASATKA// как хорошо этого не знать?

@Мама Обезьянка может, в нём овуляция была скорее всего, поэтому я сразу на жт подумала, а там кто его знает

все может быть. если продолжит беспокоить к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка монстры прибыли, проходит уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рин сказал(а):

@Мама Обезьянка монстры прибыли, проходит уже)

видимо  таки да и мне повезло с болезненностью кисты жт не сталкиваться. определяли по узи когда Б смотрели и все назначали утрик что б поддерживать жт. А Вам что б быстрее прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...