Перейти к публикации

Мч


Полезные сообщения

Интересно сколько вам лет. Просто вот эти цитатки из соцсетей через сообщение. Я б уже послала вас будь на его месте...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Сладуля сказал(а):

@//Ира// очень хорошо, живое общение и секс просто огонь. С подарками тоже проблема.

Тогда не наседайте на него и не выпытывайте слов любви и нужности.
Смотрите на поступки, а слова не так важны, как кажется, хотя понимаю, что хочется этой мимишности)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сладуля сказал(а):

@//Ира// очень хорошо, живое общение и секс просто огонь. С подарками тоже проблема.

А по сколько вам и мч лет? Работаете?

Чувство, что не ваше это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё автор, вон видите, вас девчонки уже бы послали за такие смс-ки, а парень ваш держится, значит вы ему небезразлична, как минимум)))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сладуля сказал(а):

интим либо загород едем, либо да гостиница, машина

Эммм... МЧ живет с кем-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 обещал только то что будет меняться. Про чувства писал только про то что есть привязанность, тянет, скучает и плохо без меня.

Первая никогда не пишу. На встречи не навязываюсь. Пишет и предлагает встретиться сам

 

@Вероника1201 спасибо. Буду стараться не разводить сопли.

Делаю это не специально. От обиды.

Первая не пишу. Все предложения от него.

@NskMsk спасибо пока мы оба хотим эти отношения. Хочется не закончить а наладить.

Пытаюсь взглянуть со стороны и исправить ошибки.

Он мне очень дорог

25 минут назад, mirooska сказал(а):

Ничего не поменяется. Если за 8 месяцев он вас не полюбил, то увы 

Спасибо 

23 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Интересно сколько вам лет. Просто вот эти цитатки из соцсетей через сообщение. Я б уже послала вас будь на его месте...

Достаточно.

Цитат из соц сетей не делаю. Пишу всегда что думаю 

Мне за 30. Ему 28

24 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Тогда не наседайте на него и не выпытывайте слов любви и нужности.
Смотрите на поступки, а слова не так важны, как кажется, хотя понимаю, что хочется этой мимишности)

Очень правы. Очень хочется нужных слов.

Не хочется терять. Буду с собой бороться

25 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

А по сколько вам и мч лет? Работаете?

Чувство, что не ваше 

Оба работаем. Только я свободном графике. Могу работать то днем то ночью

26 минут назад, //Ира// сказал(а):

И ещё автор, вон видите, вас девчонки уже бы послали за такие смс-ки, а парень ваш держится, значит вы ему небезразлична, как минимум)))))

Спасибо))))) да действительно)

Ну я не говорю что я хорошая. Я готова меняться поэтому и обратилась за советами

Главный вопрос в том как завтра себя вести и что говорить при встрече.

Не хочется быть жертвой в отношениях. И не хочу чтобы на меня забивали

33 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Эммм... МЧ живет с кем-то? 

Да с родителями 

Мы действительно разные. Он флегматик я холерик. Я экстраверт он интроверт. Вот интересно по жизни такие люди могут быть вместе?

девочки как поступить завтра?

сделать вид что ничего не произошло. Глупо как то. Скажет совсем с ума сошла. Перепады настроения и тд

по-любому завтра он будет просить объяснений, что ответить? Правду как думаю, что я как у закрытой двери и что он не идёт на контакт.  Или разрядить обстановку и закрыть тему

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а всегда удивляюсь, как взрослые (для меня 25 лет это потолок) люди живут с родителями :think1: 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, peyote сказал(а):

а всегда удивляюсь, как взрослые (для меня 25 лет это потолок) люди живут с родителями

По необходимости. Жильё своё есть у него. Пришлось продать старое и купить в новостройке. Там кроме стен ничего нет. Начал только ремонт в ванной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладуля сказал(а):

По необходимости. Жильё своё есть у него. Пришлось продать старое и купить в новостройке. Там кроме стен ничего нет. Начал только ремонт в ванной

ой ну хорошо, значит жених завидный.

Я б уже давно туда матрас прикупила, всяко лучше гостиницы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля разным по характеру людям очень непросто жить вместе. Осознанно я бы не выбрала такого мужчину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, peyote сказал(а):

ой ну хорошо, значит жених завидный.

Я б уже давно туда матрас прикупила, всяко лучше гостиницы)))

)))))) ни кто не зовёт и у меня груз есть

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Сладуля разным по характеру людям очень непросто жить вместе. Осознанно я бы не выбрала такого

Осознание не пришло видно

Я не тороплюсь ни куда, за отношениями с мужчинами тем более. Поэтому не считаю что я трачу время. Внимание всегда ко мне было и есть. Но запал именно он. Разум в дураках у сердца 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 80 % это он имел ввиду что другие 80 процентов мужчин открылись бы но он в них не входит  

Исходя из прочитанного вы на него давите, отпустите вожжи ... торопитесь 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, schamka сказал(а):

Про 80 % это он имел ввиду что другие 80 процентов мужчин открылись бы но он в них не входит  

Спасибо большое не дошло даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля Каждое действие вызывает противодействие. Чем больше вы упрекать,ныть и требовать признаний в любви будете, тем меньше у него будет желания это делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Z-zanoza сказал(а):

@Сладуля Каждое действие вызывает противодействие. Чем больше вы упрекать,ныть и требовать признаний в любви будете, тем меньше у него будет желания это делать.

Вы правы. Всё поняла.

Буду с этим бороться, хотя будет сложно я знаю. Я очень ранимая и эмоциональная. Хочу всё исправить пока не поздно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сладуля сказал(а):

Я не тороплюсь ни куда, за отношениями с мужчинами тем более. Поэтому не считаю что я трачу время. Внимание всегда ко мне было и есть. Но запал именно он. Разум в дураках у сердца 

Если б вы действительно никуда не торопились, то не давили бы на человека с такой силой. Для начала с самой собой быть честной бы вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как быть завтра.....

не представляю что говорить

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Если б вы действительно никуда не торопились, то не давили бы на человека с такой силой. Для начала с самой собой быть честной бы вам.

Честна. Не тороплюсь. Планов на замужество нет. Детей больше не хочет ни я ни он. А вот нормальных человеческих любящих отношений хочется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля из текста- он не хочет с вами отношений. Причина тому может ваш характер, или наличие ребенка, или отсутствие чувств у него, или еще что-то. Ему удобно гулять и заниматься необреминительным сексом. Для чего вам это все? Не звоните. И не пишите ему. Увидите, нужны ли вы ему или нет. И если нужны, то для чего.

И да- вы тратите  с ним время. Будете жалеть потом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сладуля сказал(а):

как быть завтра.....

не представляю что говорить

Честна. Не тороплюсь. Планов на замужество нет. Детей больше не хочет ни я ни он. А вот нормальных человеческих любящих отношений хочется 

Где я писала про замужество? Вы торопитесь выжать из него признание, торопитесь получить "нормальных отношений" - вот это и торопитесь, а выше писали обратное, так себе честность))) Замужество и новые дети тут и не упоминались.

Проблема в том, что ваша "нормальность" отношений не совпадает с его "нормальностью" и не по тому, что кто то любит или не любит. Так что либо вы выдыхаете и принимаете человека и ваши отношения такими, какие они есть, либо освободите себя и его от них и нервотрепки (хотя может вам нравится нервотрепка и эти "страдания"?)

И вот эти вот "я стараюсь ради тебя, меняюсь, а ты нет" - детский сад, если для того, чтобы двум людям счастливо быть вместе нужно постараться и поменять свои личности, то значит этим людям не нужно быть вместе! Они друг другу НЕ подходят и становиться новыми людьми, подходящими друг другу - это утопично и это будете уже не вы, зачем оно тогда?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А напплюйте!!! Не забивай им голову!! Живи своей жизнью..общайся с подругами, другими мужчинами, так  как до него.. вроде бы он есть..Но и без него у тебя как бы много друзей и дел))) И вот увидишь, сам начнет теплее и лучше относиться!! А так он понимает что он для тебя все!!! И ты нервничаешь и злишься когда он равнодушен, а он тешит свое самолюбие! Мужчина охотник..ты не надувайся и не обижайся. как я вижу это в сообщениях, мч этого не любят..Постарайся быть веселой. активной, давай понять что он есть у тебя..но помимо него у тебя куча друзей, подруг!! Даже если хочется с ним встретиться, но звонит подруга. попробуй его отшить, мол хочук с подругой поболтать, давно не видились...реакция будет незамедлительно.. Во время твой встречи с подругой пойдут уже смс и т.д. Ну это моя личное мнение и совет, а так решать Вам)))Удачи!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Сладуля сказал(а):

как быть завтра.....

не представляю что говорить

Да как обычно. Забудьте об этом диалоге и наслаждайтесь друг другом.
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых: МЧ не одинок 99.9% в плане того, что ещё кто-то есть и обоих держит на крючке (а может даже не обоих). Во вторых - это не флегматик, это обычный нарцис, который любит себя и любит, когда перед ним "расстилаются".

В третьих, у вас есть ребенок!!! А это просто обычный ребенок, а не груз, как вы его называете.

В четвёртых: хотите человеческих, любящих отношений - общайтесь и любите своего ребенка, а не напрашивайтесь на комплементы, встречи с человеком, ради которого вы ломаете, перекраиваете себя. 

Любого человека должны любить таким, какой он есть. А если оба хотят отношений, то и меняют себя оба. А у вас, к сожалению, игра в одни ворота. Ради вас ни кто не меняется

(выводы сделала лишь из вашего короткого описания, и диалога с мч)

Это не ваша судьба

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Сладуля из текста- он не хочет с вами отношений. Причина тому может ваш характер, или наличие ребенка, или отсутствие чувств у него, или еще что-то. Ему удобно гулять и заниматься необреминительным сексом. Для чего вам это все? Не звоните. И не пишите ему. Увидите, нужны ли вы ему или нет. И если нужны, то для чего.

И да- вы тратите  с ним время. Будете жалеть потом.

Пишет что хочет отношений. Что дорога. Что нужна. Ребёнок не причём. Наши дети общаются вместе и мы проводим время с ними на общей прогулке по вечерам.

Пробовала не писать и игнорить. Начинает спрашивать в чем причина и говорить что всё не так как я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сладуля сказал(а):

Девочки дайте дельный совет иначе погрязну в слезах.
Что имеем. Отношения с мч 8 мес. Мч очень хороший но специфичный, апатичный, закрытый. Видимся 2-3 раза в неделю.
Сегодня не получилось встретиться. Я расстроилась. Хотела поддержки с его стороны. Но разговор весь перекрутился. Не кидайте тапками.
Попробую прикрепить скрины.
Завтра встреча а я теперь не знаю как себя вести и что говорить.
Хотелось бы наладить общение, чтобы человек открылся. Кто нибудь знает как это сделать?
Какие чувства ко мне не знаю, толи он боится признаться даже самому себе что влюблён, толи просто ему приятно со мной общаться. Просто он бы не стал заморачиваться и встречаться со мной если бы совсем ничего не было, он очень флегматичный и лишние телодвижения так скажем не любит.

20200407_174810.jpg

20200407_174755.jpg

20200407_174738.jpg

20200407_174710.jpg

Мужчине вы не нужны. У него нет чувств к вам. Пока нет другого варианта он просто проводит с вами время. Когда женщина мужчине нужна, он на ней женится или хотя бы предлагает жить вместе. А вы навязываетесь и выносите ему мозг. Отношения бесперспективны. Не теряйте время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...