Перейти к публикации

Мч


Полезные сообщения

51 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Где я писала про замужество? Вы торопитесь выжать из него признание, торопитесь получить "нормальных отношений" - вот это и торопитесь, а выше писали обратное, так себе честность))) Замужество и новые дети тут и не упоминались.

Проблема в том, что ваша "нормальность" отношений не совпадает с его "нормальностью" и не по тому, что кто то любит или не любит. Так что либо вы выдыхаете и принимаете человека и ваши отношения такими, какие они есть, либо освободите себя и его от них и нервотрепки (хотя может вам нравится нервотрепка и эти "страдания"?)

И вот эти вот "я стараюсь ради тебя, меняюсь, а ты нет" - детский сад, если для того, чтобы двум людям счастливо быть вместе нужно постараться и поменять свои личности, то значит этим людям не нужно быть вместе! Они друг другу НЕ подходят и становиться новыми людьми, подходящими друг другу - это утопично и это будете уже не вы, зачем оно тогда?

Я поняла вас. Да наверно хочется взаимопонимания и взаимности за это время. Наверно да давлю и тороплю его

У нас правда разные подходы к отношениям. И вот как найти компромисс

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Читаю, и прям ощущение что читаю историю своей подруги) вот один в один. Вы с случайно не с одним человеком встречаетесь?!))) 

Если честно моё мнение это чисто отношения ради секса и лёгкого времяпрепровождения, без будущего так сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто из переписки возникло ощущение, что ещё чуть-чуть  и Вы перестанете быть для него удобной, к чему эти излияния чувств и выпрашивание взаимности. Вы ведь открытым текстом признались ему в любви ( когда писали, что в отношениях любит один, а другой позволяет любить), а он это и не попытался опровергнуть. По поводу завтра - я бы вела себя в зависимости от ситуации, сама бы разговор не заводила, иначе это опять закончилось бы а-ля "ну, пожалуйста, скажи, что любишь'.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сладуля сказал(а):

Пишет что хочет отношений. Что дорога. Что нужна.

а что он под этим понимает? и какое развитие видит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Честно? Торопитесь. И дело не взамуж...вы выводы не правильные из ваших отношений делаете. На самом деле отношений нет. Это вы напридумывали себе розовых пони, а чел просто нашел бесплатный секс. А вы выжимаете из него то, чего нет. Причем вам это открытым текстом сказали - не вы, так другая. В условиях того, что вы просто пару раз в неделю встречаетесь на нейтральной территории, может и другая тоже есть и не одна. Вы выглядите глупо со своим напором и предъявами. 

Я не строю иллюзий, я хочу от него взаимности. Я знаю что ни кого нет. Нет повода не доверять. Он честный человек и говорит всегда прямо. Он не ловелас, сексуальные отношения для него второстепенны. Так было и изначально при знакомстве и так есть сейчас. 

Про время, он написал это в шутку чтобы я приехала, он очень хотел увидеться на обеденный перерыв, но я отказала и поэтому он так написал чтобы меня задеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, автор, просто высасываете мозг. Мне на третьем сообщении тошно стало,представляю каково мужику. И ещё, вам за 30,вас устраивает секс в машине и вонючих гостиницах? Оно вам надо? 

2 минуты назад, Сладуля сказал(а):

Я не строю иллюзий, я хочу от него взаимности. Я знаю что ни кого нет. Нет повода не доверять. Он честный человек и говорит всегда прямо. Он не ловелас, сексуальные отношения для него второстепенны. 

Нет и не будет в ваших отношениях взаимности. Если вас это не устраивает, отпустите парня. И себе нервы не делайте. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Черемушка сказал(а):

А напплюйте!!! Не забивай им голову!! Живи своей жизнью..общайся с подругами, другими мужчинами, так  как до него.. вроде бы он есть..Но и без него у тебя как бы много друзей и дел))) И вот увидишь, сам начнет теплее и лучше относиться!! А так он понимает что он для тебя все!!! И ты нервничаешь и злишься когда он равнодушен, а он тешит свое самолюбие! Мужчина охотник..ты не надувайся и не обижайся. как я вижу это в сообщениях, мч этого не любят..Постарайся быть веселой. активной, давай понять что он есть у тебя..но помимо него у тебя куча друзей, подруг!! Даже если хочется с ним встретиться, но звонит подруга. попробуй его отшить, мол хочук с подругой поболтать, давно не видились...реакция будет незамедлительно.. Во время твой встречи с подругой пойдут уже смс и т.д. Ну это моя личное мнение и совет, а так решать Вам)))Удачи!!! 

Спасибо большое!

 

Попробую отвлечься. И подруг много и друзей и без дела не сижу. Меня как заклинило на нём.

Пыталась общаться с другими мужчинами, не то. Вот не горит и нет желания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если в 28 интим второстипенен, то что будет через 5 лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, //Ира// сказал(а):

Да как обычно. Забудьте об этом диалоге и наслаждайтесь друг другом.
 

Спасибо. Не представляю как получится, так и хочется что-нибудь съязвить. Но не хочу дальше всё портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он стесняется открываться, судя по переписке, он необразованный страшно - скудный словарный запас, ошибки. А тут вы ещё штурманите. Сложно все для него

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, kacandra сказал(а):

Ну во первых: МЧ не одинок 99.9% в плане того, что ещё кто-то есть и обоих держит на крючке (а может даже не обоих). Во вторых - это не флегматик, это обычный нарцис, который любит себя и любит, когда перед ним "расстилаются".

В третьих, у вас есть ребенок!!! А это просто обычный ребенок, а не груз, как вы его называете.

В четвёртых: хотите человеческих, любящих отношений - общайтесь и любите своего ребенка, а не напрашивайтесь на комплементы, встречи с человеком, ради которого вы ломаете, перекраиваете себя. 

Любого человека должны любить таким, какой он есть. А если оба хотят отношений, то и меняют себя оба. А у вас, к сожалению, игра в одни ворота. Ради вас ни кто не меняется

(выводы сделала лишь из вашего короткого описания, и диалога с мч)

Это не ваша судьба

200% что ни кого нет. Это не тот человек который ищет секс или отношения. Он иногда шутит что его на меня не хватает и что больше ни кто кроме меня не нужен 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //триждымама// сказал(а):

Может он стесняется открываться, судя по переписке, он необразованный страшно - скудный словарный запас, ошибки. А тут вы ещё штурманите. Сложно все для него

Автор в этом плане не далеко ушла

Только что, Сладуля сказал(а):

200% что ни кого нет. Это не тот человек который ищет секс или отношения. Он иногда шутит что его на меня не хватает и что больше ни кто кроме меня не нужен 

Так вы откуда знаете? Вы два раза в неделю встречаетесь на нейтральной территории. В браке то умудряются налево ходить и вторые семьи создавать.

Вы вообще какие то поступки от него видели? Языком молоть любой может.

По рассуждениям вам реально не 30+, а 15 лет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сладуля сказал(а):

Про время, он написал это в шутку чтобы я приехала, он очень хотел увидеться на обеденный перерыв, но я отказала и поэтому он так написал чтобы меня задеть

И таки задел, раз вы ему это припомнили! А что, тогда вы приехали таки? Увидеться хотел для интима? Тогда  опоявляется ощущение, что ему просто приятно иметь карманную собачку, поманишь - примчится, нет - можно намеренно задеть. Если собачка будет слишком уж нудеть и мозг выносить - можно другую найти, максимальный предел мозговыношения прямо пропорционален его внешности и обоятельности, т.е. тому, на сколько быстро и легко он может найти себе новенькую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Галина1205 сказал(а):

Читаю, и прям ощущение что читаю историю своей подруги) вот один в один. Вы с случайно не с одним человеком встречаетесь?!))) 

Если честно моё мнение это чисто отношения ради секса и лёгкого времяпрепровождения, без будущего так сказать. 

Мы не говорим о будущем. Ни мне ни ему этого не надо. Просто хочется тепла от него и человеческих отношений.

 

90% его времени (не считая сон) он всегда на связи и общается со мной.

Поэтому исключено что есть еще отношения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Сладуля сказал(а):

Пишет что хочет отношений. Что дорога. Что нужна.

это значит "мне удобно, что ты приезжаешь на палку кексу"
ну вы как маленькая, чесслово...

устраивает вас просто встречаться для этсамого - встречайтесь. нет - разбегайтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Галина1205 сказал(а):

Читаю, и прям ощущение что читаю историю своей подруги) вот один в один. Вы с случайно не с одним человеком встречаетесь?!))) 

Если честно моё мнение это чисто отношения ради секса и лёгкого времяпрепровождения, без будущего так сказать. 

Как подруга пытается все наладить?

У нее получается?

Девочки мне нужна тактика, разбор полётов прошёл успешно. Все поняла, приму к обработке 

39 минут назад, NADIA27 сказал(а):

Чисто из переписки возникло ощущение, что ещё чуть-чуть  и Вы перестанете быть для него удобной, к чему эти излияния чувств и выпрашивание взаимности. Вы ведь открытым текстом признались ему в любви ( когда писали, что в отношениях любит один, а другой позволяет любить), а он это и не попытался опровергнуть. По поводу завтра - я бы вела себя в зависимости от ситуации, сама бы разговор не заводила, иначе это опять закончилось бы а-ля "ну, пожалуйста, скажи, что любишь'.

Да, тоже хочу сделать вид что всё хорошо, только он обязательно спросит что за "пессимистическое настроение" было. Это его любимая фраза. Он постоянно твердит что надо ко всему относиться проще. А меня это бесит

37 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

а что он под этим понимает? и какое развитие видит?

Он хочет встречаться, проводить вместе время и тд

34 минуты назад, Аля11 сказал(а):

Я думала вам лет 15 по диалогу?. Но если вам за 30 то... повзрослейте что ли. . 

Спасибо приму к сведению 

34 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вы, автор, просто высасываете мозг. Мне на третьем сообщении тошно стало,представляю каково мужику. И ещё, вам за 30,вас устраивает секс в машине и вонючих гостиницах? Оно вам надо? 

Нет и не будет в ваших отношениях взаимности. Если вас это не устраивает, отпустите парня. И себе нервы не делайте. 

))))представляю. Иначе и не думаю, чужие душевные переживания не могут вызывать умиления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я Вас понимаю. Что-то подобное в жизни было. В смысле отношения с разницей в темпераментах, характерах, взглядах, мировосприятий и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Лейна сказал(а):

Вы, автор, просто высасываете мозг. Мне на третьем сообщении тошно стало,представляю каково мужику. И ещё, вам за 30,вас устраивает секс в машине и вонючих гостиницах? Оно вам надо? 

Нет и не будет в ваших отношениях взаимности. Если вас это не устраивает, отпустите парня. И себе нервы не делайте. 

Вот это и пугает что не будет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сладуля сказал(а):

Как подруга пытается все наладить?

У нее получается?

Девочки мне нужна тактика, разбор полётов прошёл успешно. Все поняла, приму к обработке 

Да, тоже хочу сделать вид что всё хорошо, только он обязательно спросит что за "пессимистическое настроение" было. Это его любимая фраза. Он постоянно твердит что надо ко всему относиться проще. А меня это бесит

Он хочет встречаться, проводить вместе время и тд

Спасибо приму к сведению 

Какая вам тактика нужна? Тут ясно, что серьезных отношений он с вами не хочет, пока он не влюбился ни в кого другого он пользуется вами, а вы если что всегда под боком. Ему это удобно. Если вас устраивает такой формат, то просто не выносите ему мозг и проводите время. Не устраивает - уходите. Как только он влюбится в кого-то, он сам уйдет от вас. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Лейна сказал(а):

И если в 28 интим второстипенен, то что будет через 5 лет? 

Да, у него так.

Нам бф на ближайший год планы построить. Что будет через 5 не понятно 

41 минуту назад, //триждымама// сказал(а):

Может он стесняется открываться, судя по переписке, он необразованный страшно - скудный словарный запас, ошибки. А тут вы ещё штурманите. Сложно все для него

Да он стеснительный, не скажу что блещет умом, в школе был троечником, за знаниями не гнался

Многое не понимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, правда, были многолетние серьёзные отношения, брак. В начале отношений, первые годы, было не заметно. Обычно в начале оба на подъёме, активно друг другом интересуются. Это сейчас спустя пару десятков лет, и имея такие отношения, которые меня устраивают, вижу, что мозг ему выносила, ещё при этом расстраивалась от ощущения, что одна "работаю" над собой и отношениями. И от этой обиды ещё больше "косячила" в отношениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Автор в этом плане не далеко ушла

Так вы откуда знаете? Вы два раза в неделю встречаетесь на нейтральной территории. В браке то умудряются налево ходить и вторые семьи создавать.

Вы вообще какие то поступки от него видели? Языком молоть любой может.

По рассуждениям вам реально не 30+, а 15 лет

Встречаемся 2-3 раза в неделю, но на связи всегда, где с кем и чем занимаемся.

Спасибо большое за ваше мнение, и что не прошли мимо). На личности не переходила, носом вас не тыкала, если вы до сих пор не уловили суть проблемы, то не в возрасте разница, даже если бы было 15, проблема в том, что человек нуждается в помощи, не знает, что делать дальше. Высказать своё фи, может каждой, но не каждый может действительно помочь.

Девочки все кто по теме откликнулся большое спасибо. И за тапки тоже. 

46 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

И таки задел, раз вы ему это припомнили! А что, тогда вы приехали таки? Увидеться хотел для интима? Тогда  опоявляется ощущение, что ему просто приятно иметь карманную собачку, поманишь - примчится, нет - можно намеренно задеть. Если собачка будет слишком уж нудеть и мозг выносить - можно другую найти, максимальный предел мозговыношения прямо пропорционален его внешности и обоятельности, т.е. тому, на сколько быстро и легко он может найти себе новенькую.

Задел, кто спорит, но в тот раз я и не приехала.

Встречаемся не всегда для секса. Общаемся, обнимаемся, целуемся.

Не скажу что красавчик, да и популярностью тоже не пользуется. Подруги недоумевают, что я в нём нашла и, что он меня не тянет ни в каком плане. Но мой разум в дураках у сердца.

Внешность средняя, но милая улыбка. Очень не общительный и, поэтому отношений у него особо не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля  встречаться  и проводить время вместе- это уровень школьников-студентов. А взрослые мужчины создают семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Милунья сказал(а):

Автор, я Вас понимаю. Что-то подобное в жизни было. В смысле отношения с разницей в темпераментах, характерах, взглядах, мировосприятий и т.п.

 

30 минут назад, Милунья сказал(а):

У меня, правда, были многолетние серьёзные отношения, брак. В начале отношений, первые годы, было не заметно. Обычно в начале оба на подъёме, активно друг другом интересуются. Это сейчас спустя пару десятков лет, и имея такие отношения, которые меня устраивают, вижу, что мозг ему выносила, ещё при этом расстраивалась от ощущения, что одна "работаю" над собой и отношениями. И от этой обиды ещё больше "косячила" в отношениях.

Чем всё закончилось? Как себя вести дальше чтобы всё не разрушить?

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Сладуля  встречаться  и проводить время вместе- это уровень школьников-студентов. А взрослые мужчины создают семьи.

Мы не планируем создавать семью. Есть на то причины.

Весь вечер пишу о том что хочу чтоб он стал ко мне открытие, и как это сделать и как действовать дальше, чтобы наладить, а не закончить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...