Перейти к публикации

Мч


Полезные сообщения

16 минут назад, Сладуля сказал(а):

Задел, кто спорит, но в тот раз я и не приехала.

Встречаемся не всегда для секса. Общаемся, обнимаемся, целуемся.

Не скажу что красавчик, да и популярностью тоже не пользуется. Подруги недоумевают, что я в нём нашла и, что он меня не тянет ни в каком плане. Но мой разум в дураках у сердца.

Внешность средняя, но милая улыбка. Очень не общительный и, поэтому отношений у него особо не было. 

Ну тогда он вас еще долго протерпит, даже с выносом мозга))) только вам же не этого надо? А другого от него ждать уже явно нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну тогда он вас еще долго протерпит, даже с выносом мозга))) только вам же не этого надо? А другого от него ждать уже явно нечего.

Даааа всё верно. Не хочу, чтобы терпел, поэтому и обращаюсь за советами. Глуп тот кто не признаёт своих ошибок. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сладуля сказал(а):

Весь вечер пишу о том что хочу чтоб он стал ко мне открытие, и как это сделать и как действовать дальше, чтобы наладить, а не закончить 

У вас только конфетно букетный период без бытовухи и проблем, и уже столько трудностей и недовольств! Насильно мил не будешь, нечего вам налаживать, наладить можно пробовать то, что было шикарно, а потом по каким то причинам испортилось, у вас  же никогда шикарно и открыто не было. Вы придумали себе идеальные отношения и идеального открытого мужчину, не нужно натягивать сову на глобус, эот человек не является тем, о ком вы грезите и никогда им не станет.

Только что, Сладуля сказал(а):

Даааа всё верно. Не хочу, чтобы терпел, поэтому и обращаюсь за советами. Глуп тот кто не признаёт своих ошибок. 

Единственная ваша ошибка считать, что можно стать другим человеком. Что вам, что ему другими не стать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот изменить отношение к себе думаю можно. Только для этого надо понять с чем работать. Теперь по другому уже смотрю на свои действия и слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля люди становятся близкими, когда доверяют друг другу, когда им хорошо вместе, когда у них общий взгляд в будущее. А иначе- это два свободных человека, которые просто проводят вместе время. Здесь нет близости душевной и открытости. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы каких рецептов ждёте? Ты ему скажи вот так, а он скорей всего ответит вот так? 

Вам четвертую страницу твердят - нельзя насильно заставлять человека, как вы выражаетесь, открыться. Невозможно это. Человек либо чувствует, либо нет. А вы тяните под стандарт, под идеальную картинку. Оставьте его в покое.

Получайте удовольствие от общения от совместного досуга. Не получается получать удовольствие - разбегайтесь. Все,третьего не дано. Все ваши стратегии, разборы полетов - это такая чушь и утопия... Живите,любите, радуйтесь,  но не делайте ставку на этого МЧ. Он такое... Вещь в себе. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сладуля сказал(а):

А вот изменить отношение к себе думаю можно. Только для этого надо понять с чем работать. Теперь по другому уже смотрю на свои действия и слова

Ну удачи в очередном витке попыток мудрого и беспалевного манипулирования))) отношения, которые с самого начала строятся исключительно на подобном обречены, но это и к лучшему. Зачем двум людям строить из себя то, чем они не вляются? Это ж никакого расслабления и кайфа на долгие годы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сладуля сказал(а):

Мне за 30. Ему 28

Ясно. У вас подгорает, у него времени - вагон. Банально. Оставьте в покое "мальчика", ищите нормальных отношений, интересные обеим сторонам

4 часа назад, Сладуля сказал(а):

по-любому завтра он будет просить объяснений, что ответить? Правду как думаю, что я как у закрытой двери и что он не идёт на контакт.  Или разрядить обстановку и закрыть тему

Вы ВООБЩЕ не знаете мужчин. А если будет просить обьяснений, то САМИ бегите от такого зануды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Сладуля люди становятся близкими, когда доверяют друг другу, когда им хорошо вместе, когда у них общий взгляд в будущее. А иначе- это два свободных человека, которые просто проводят вместе время. Здесь нет близости душевной и открытости. 

Спасибо 

23 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Автор, вы каких рецептов ждёте? Ты ему скажи вот так, а он скорей всего ответит вот так? 

Вам четвертую страницу твердят - нельзя насильно заставлять человека, как вы выражаетесь, открыться. Невозможно это. Человек либо чувствует, либо нет. А вы тяните под стандарт, под идеальную картинку. Оставьте его в покое.

Получайте удовольствие от общения от совместного досуга. Не получается получать удовольствие - разбегайтесь. Все,третьего не дано. Все ваши стратегии, разборы полетов - это такая чушь и утопия... Живите,любите, радуйтесь,  но не делайте ставку на этого МЧ. Он такое... Вещь в себе. 

Заставлять не хочу. Просто пытаюсь понять, что делаю не так. Чтобы было иначе. 

Мы получаем удовольствие от совместного досуга, при встречах ссорились только один раз, и то быстро помирились.

25 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну удачи в очередном витке попыток мудрого и беспалевного манипулирования))) отношения, которые с самого начала строятся исключительно на подобном обречены, но это и к лучшему. Зачем двум людям строить из себя то, чем они не вляются? Это ж никакого расслабления и кайфа на долгие годы.

Можно по-разному трактовать. Для кого то это манипулирование, а для кого то это работа над ошибками.

Не вижу нечего плохого, то что хочу меняться ради этого человека. 

27 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Да с чем работать, с самооценкой, мать ее. Потому то все эти выкручивания рук, вопросы, дорога ли вы, нужна ли - это сплошное унижение. И все это следствие неправильного отношения к себе.

Да согласна и с самооценкой надо работать. Она падает у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение 8 месяцев! 8! Уж за этот срок мужик должен быть под каблуком, если это твой вариант. И общение уже в другом формате. А тут вы выпрашиваете и выпрашиваете у него чего-то непонятного. Не нужны вы ему.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Ясно. У вас подгорает, у него времени - вагон. Банально. Оставьте в покое "мальчика", ищите нормальных отношений, интересные обеим сторонам

Вы ВООБЩЕ не знаете мужчин. А если будет просить обьяснений, то САМИ бегите от такого зануды.

У нас не горит. Ни у меня ни у него.

Не знаю, поэтому и спрашиваю, логично же. Знала бы, вела себя по-другому.

))))) он всегда распрашивает. Говорит не люблю додумывать. Признавайся как есть. Говорит что любит ясность

1 минуту назад, *L*u*L*u*// сказал(а):

Общение 8 месяцев! 8! Уж за этот срок мужик должен быть под каблуком, если это твой вариант. И общение уже в другом формате. А тут вы выпрашиваете и выпрашиваете у него чего-то непонятного. Не нужны вы ему.

Вот тут уже не понять. Кто говорит тороплю, кто то думает, что это уже срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладуля сказал(а):

У нас не горит. Ни у меня ни у него.

 

Да ладно. В 30+ у вас не подгорает,что мужика надо приручить? Тогда отстаньте от него,раз не горит. Секс- огонь, вот и довольствуйтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладуля сказал(а):

Чем всё закончилось? Как себя вести дальше чтобы всё не разрушить?

Мы не планируем создавать семью. Есть на то причины.

Весь вечер пишу о том что хочу чтоб он стал ко мне открытие, и как это сделать и как действовать дальше, чтобы наладить, а не закончить 

Мы счастливы! Только каждый по-своему. У меня отношения, которые я так мучительно пыталась слепить с тем, кто понятия не имел, что я имею ввиду. А у него тоже новая семья, я очень рада за него.

Я тоже хотела, чтоб он был открытее, более эмоциональнее что ли. При этом и секс высокого качества, да и вообще сам мужчина практически идеальный. Но вот я чего-то от него ждала, чего он мне не мог дать, потому что не понимал, потом стал считать блажью (или как у вас списывает на "писсимистическое настроение"). Хотя я, будучи уверенной, что проблемы замалчивать нельзя, ему объясняла, чего ж я хочу...подробно объясняла, и объясняла, обсуждала, и обсуждала, разговоры разговаривала, мне нужно было это всё проговорить, чтоб разобраться. Позже он стал отмалчиваться, а я ещё сильнее рефлексировать. Отношения зашли в тупик. Потому что то, что мог дать он, как индивидуальная личность, мне было не так ценно, как то, что нужно было мне от него. А то, что было нужно мне, он не воспринимал, как жизненно важную для меня необходимость.

Мне показалось похоже чем-то с вашими ощущениями.

Да, у меня был какой-то образ отношений, возможно, идеальный отношений, хотя я прекрасно знаю, что идеального ничего не бывает, как и то, что нужно к этому стремиться. Мне нужно проявление интереса со стороны мужчины ко мне, как к личности, тепло от него душевное, заботу, внимание. А он привык решать сам для себя, не думая о других, не вникая в их внутренние переживания. Это ценил и, соответственно, ждал этого от других. Я же хотела быть вместе, а не рядом. Он не понимал разницы.

Сейчас у меня отношения такие, как и хотела, и они такие были изначально. Мужчина у меня такой же как и я, почти, во всяком случае, я вижу, что он меня понимает)) и мне нет нужды выедать ему мозг и мучаться думами, что ж я сделала не так, и как себя вести в той или иной ситуации, продумывать тактику и стратегию дальнейших действий. 

Мой жизненный опыт подсказывает, что в Вашем случае наладить что-то в Вашем понимании этого слова "наладить" очень минимальный процент. В его понимании наладить ничего не надо, всё и так хорошо. Если Вам что-то мешает наслаждаться Вашими отношениями, это лично Ваши проблемы, он Вам в этом не помощник ни разу. Это всё равно, что ожидать, что Вы сможете как-то себя вести, что-то предпринимать с собой в частности и с  отношениями в целом, чтоб он когда-нибудь стал выше ростом см на 30, ну или ниже. Это не возможно.

И да, я тоже много времени анализировала, что делаю не так, как бы исправить и себя,конечно,же в первую очередь, наладить отношения и т.п. ждала, работала над собой...в ожиданиях более 10лет провела))) 

Но и самооценка тоже поехала вниз.

Хотя в первые не то,что месяцы, а даже годы и общение, и совместный досуг, и секс всё, конечно, супер как хорошо. Какие ссоры? Мы и развелись то спокойно. Не скажу, что друзьями остались, но у меня к нему хорошее отношение, я рада, что у него всё хорошо, он достоин многого.

 

Мой совет, не мучайте себя! 

Как себя вести? Вести себя нужно так, чтоб Вам было в кайф. Если для этого нужен другой человек рядом, то не мучайте того, кто попался под руку и сами не мучайтесь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сладуля сказал(а):

У нас не горит. Ни у меня ни у него.

Не знаю, поэтому и спрашиваю, логично же. Знала бы, вела себя по-другому.

))))) он всегда распрашивает. Говорит не люблю додумывать. Признавайся как есть. Говорит что любит ясность

Вот тут уже не понять. Кто говорит тороплю, кто то думает, что это уже срок.

Вы хотите выработать тактику ваших дальнейших действий, но это невозможно. Ничего вы не сделаете для того чтобы у мужчины появились к вам чувства и эмоции, если их нет изначально. Что бы вы не сделали и как бы себя не вели, вы всегда будете просто хорошей, но не любимой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм, вспоминаются отношения, которые были у меня в 18 лет, тоже не могла понять, что я делаю не так, думала, проблема во мне. Но то, что я человеку нужна только для кекса не понимала. Пыталась найти ему оправдание.. Но это все только мечты в моей голове были и они с реальностью ничего общего не имели. Так и у вас, только вам, автор, уже не 18, не ищите ответа, вы ему просто не нужны. За 8 то месяцев... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сладуля сказал(а):

Девочки мне нужна тактика, разбор полётов прошёл успешно. Все поняла, приму к обработке 

Да, тоже хочу сделать вид что всё хорошо, только он обязательно спросит что за "пессимистическое настроение" было. Это его любимая фраза. Он постоянно твердит что надо ко всему относиться проще. А меня это бесит

А что такого в этом вопросе? Ну да, было пессимистическое настроение. Наоборот, хороший повод свалить всё на перепады настроения и сделать вид, что всё хорошо. И поменять тактику, как тут советуют многие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Милунья сказал(а):

Мы счастливы! Только каждый по-своему. У меня отношения, которые я так мучительно пыталась слепить с тем, кто понятия не имел, что я имею ввиду. А у него тоже новая семья, я очень рада за него.

Я тоже хотела, чтоб он был открытее, более эмоциональнее что ли. При этом и секс высокого качества, да и вообще сам мужчина практически идеальный. Но вот я чего-то от него ждала, чего он мне не мог дать, потому что не понимал, потом стал считать блажью (или как у вас списывает на "писсмистическое настроение"). Хотя я, будучи уверенной что проблемы замалчивать нельзя, ему объясняла, чего ж я хочу...подробно объясняла, и объясняла, обсуждала, и обсуждала, разговоры разговаривала, мне нужно было это всё проговорить, чтоб разобраться. Позже он стал отмалчиваться, а я ещё сильнее рефлексировать. Отношения зашли в тупик. Потому что то, что мог дать он, как индивидуальная личность, мне было не так ценно, как то, что нужно было мне от него. А то, что было нужно мне, он не воспринимал, как жизненно важную для меня необходимость.

Мне показалось похоже чем-то с вашими ощущениями.

Да, у меня был какой-то образ отношений, возможно, идеальный отношений, хотя я прекрасно знаю, что идеального ничего не бывает, как и то, что нужно к этому стремиться. Мне нужно проявление интереса со стороны мужчины ко мне, как к личности, тепло от него душевное, заботу, внимание. А он привык решать сам для себя, не думая о других, не вникая в их внутренние переживания. Это ценил и, соответственно, ждал этого от других. Я же хотела быть вместе, а не рядом. Он не понимал разницы.

Сейчас у меня отношения такие, как и хотела, и они такие были изначально. Мужчина у меня такой же как и я, почти, во всяком случае, я вижу, что он меня понимает)) и мне нет нужды выедать ему мозг и мучаться думами, что ж я сделала не так, и как себя вести в той или иной ситуации, продумывать тактику и стратегию дальнейших действий. 

Мой жизненный опыт подсказывает, что в Вашем случае наладить что-то в Вашем понимании этого слова "наладить" очень минимальный процесс. В его понимании наладить ничего не надо, всё и так хорошо. Если Вам что-то мешает наслаждаться Вашими отношениями, это лично Ваши проблемы, он Вам в этом не помощник ни разу. Это всё равно, что ожидать, что Вы сможете как-то себя вести, что-то предпринимать с собой в частности и с  отношениями в целом, чтоб он когда-нибудь стал выше ростом см на 30, ну или ниже. Это не возможно.

И да, я тоже много времени анализировала, что делаю не так, как бы исправить и себя,конечно,же в первую очередь, наладить отношения и т.п. ждала, работала над собой...в ожиданиях более 10лет провела))) 

Но и самооценка тоже поехала вниз.

Хотя в первые не то,что месяцы, а даже годы и общение, и совместный досуг, и секс всё, конечно, супер как хорошо. Какие ссоры? Мы и развелись то спокойно. Не скажу, что друзьями остались, но у меня к нему хорошее отношение, я рада, что у него всё хорошо, он достоин многого.

Мой совет, не мучайте себя!

Да, один в один

23 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Да ладно. В 30+ у вас не подгорает,что мужика надо приручить? Тогда отстаньте от него,раз не горит. Секс- огонь, вот и довольствуйтесь. 

Вот он и нужен, он и дорог, даже понимая, что со временем всё закончится. Поэтому и говорю что не говорит. Если бы ничего не чувствовала то бы отстала или если бы он этого не захотел. Но пока мы этого хотим оба. Но есть проблема. Их хотелось бы их решить 

22 минуты назад, Милунья сказал(а):

Мы счастливы! Только каждый по-своему. У меня отношения, которые я так мучительно пыталась слепить с тем, кто понятия не имел, что я имею ввиду. А у него тоже новая семья, я очень рада за него.

Я тоже хотела, чтоб он был открытее, более эмоциональнее что ли. При этом и секс высокого качества, да и вообще сам мужчина практически идеальный. Но вот я чего-то от него ждала, чего он мне не мог дать, потому что не понимал, потом стал считать блажью (или как у вас списывает на "писсмистическое настроение"). Хотя я, будучи уверенной что проблемы замалчивать нельзя, ему объясняла, чего ж я хочу...подробно объясняла, и объясняла, обсуждала, и обсуждала, разговоры разговаривала, мне нужно было это всё проговорить, чтоб разобраться. Позже он стал отмалчиваться, а я ещё сильнее рефлексировать. Отношения зашли в тупик. Потому что то, что мог дать он, как индивидуальная личность, мне было не так ценно, как то, что нужно было мне от него. А то, что было нужно мне, он не воспринимал, как жизненно важную для меня необходимость.

Мне показалось похоже чем-то с вашими ощущениями.

Да, у меня был какой-то образ отношений, возможно, идеальный отношений, хотя я прекрасно знаю, что идеального ничего не бывает, как и то, что нужно к этому стремиться. Мне нужно проявление интереса со стороны мужчины ко мне, как к личности, тепло от него душевное, заботу, внимание. А он привык решать сам для себя, не думая о других, не вникая в их внутренние переживания. Это ценил и, соответственно, ждал этого от других. Я же хотела быть вместе, а не рядом. Он не понимал разницы.

Сейчас у меня отношения такие, как и хотела, и они такие были изначально. Мужчина у меня такой же как и я, почти, во всяком случае, я вижу, что он меня понимает)) и мне нет нужды выедать ему мозг и мучаться думами, что ж я сделала не так, и как себя вести в той или иной ситуации, продумывать тактику и стратегию дальнейших действий. 

Мой жизненный опыт подсказывает, что в Вашем случае наладить что-то в Вашем понимании этого слова "наладить" очень минимальный процесс. В его понимании наладить ничего не надо, всё и так хорошо. Если Вам что-то мешает наслаждаться Вашими отношениями, это лично Ваши проблемы, он Вам в этом не помощник ни разу. Это всё равно, что ожидать, что Вы сможете как-то себя вести, что-то предпринимать с собой в частности и с  отношениями в целом, чтоб он когда-нибудь стал выше ростом см на 30, ну или ниже. Это не возможно.

И да, я тоже много времени анализировала, что делаю не так, как бы исправить и себя,конечно,же в первую очередь, наладить отношения и т.п. ждала, работала над собой...в ожиданиях более 10лет провела))) 

Но и самооценка тоже поехала вниз.

Хотя в первые не то,что месяцы, а даже годы и общение, и совместный досуг, и секс всё, конечно, супер как хорошо. Какие ссоры? Мы и развелись то спокойно. Не скажу, что друзьями остались, но у меня к нему хорошее отношение, я рада, что у него всё хорошо, он достоин многого.

Мой совет, не мучайте себя!

Спасибо большое, очень ценно для меня

15 минут назад, Nazh сказал(а):

Вы хотите выработать тактику ваших дальнейших действий, но это невозможно. Ничего вы не сделаете для того чтобы у мужчины появились к вам чувства и эмоции, если их нет изначально. Что бы вы не сделали и как бы себя не вели, вы всегда будете просто хорошей, но не любимой. 

Ясно. Спасибо 

5 минут назад, Umchik сказал(а):

А что такого в этом вопросе? Ну да, было пессимистическое настроение. Наоборот, хороший повод свалить всё на перепады настроения и сделать вид, что всё хорошо. И поменять тактику, как тут советуют многие.

Ничего плохого нет в том, что человек интересуется. Проблема во мне. То что я не знаю что теперь на это сказать. Еще несколько часов назад, я бы высказала всё что думаю раз уж он просит. Теперь понимаю, что лучше это всё оставить при себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте его себе как друга и будьте ему как друг и.....ищите себе другого мужчину, с которым не надо будет ничего анализировать-думать-искать в себе ошибки-пытаться его открыть и тд

Данный человек просто не подошел Вам как "половинка", а без этого ничего "хорошего" не вымудришь, можно только себя замучить и свою самооценку убить.

9 минут назад, Сладуля сказал(а):

Ничего плохого нет в том, что человек интересуется. Проблема во мне. То что я не знаю что теперь на это сказать. Еще несколько часов назад, я бы высказала всё что думаю раз уж он просит. Теперь понимаю, что лучше это всё оставить при себе

Да будьте проще, скажите ему - " да не бери в голову" и всё - никто вам в душу не полезет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю со стороны и мне кажется, что он просто не любил меня (он же не виноват в этом), да и я, наверное, его тоже не любила, но хотела быть любимой им. Пыталась добиться от него этой любви. При том не такой любви, как он может, а такой как я это вижу. Смешно сейчас )) У каждого и понимание любви то разное, и проявление. Не правильно оценивать рыбу по способности лазить по дереву.

Желаю Вам жить в кайф!

Если получится, то с этим человеком (а вдруг). А быть может и с кем-то, кто ещё больше сделает Вас счастливой!

И не грустите, что в жизни случается что-то не так, как хотелось бы. Это Ваш опыт жизненный, данный для чего-то лучшего. Вот прям с предстоящей встречи и не грустите, не загоняйтесь. Если всё таки будет приставать с вопросами, то как выше советовали, наверное, лучше сказать, что настроение было таким, когда хочется от близкого человека поддержки, тепла (ну или что Вам там хочется), что такое случается, и если он имеет такое желание и возможность то может в такие моменты помочь. Но не ожидать, что он обязан это сделать. Ваша задача получать удовольствие от отношений. Улучшать не надо, подскажите это мужчине, пусть он старается. Не может/не хочет - у Вас есть то, за что Вы вместе. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, очень Вас понимаю. Сама такая же темпераментная, хочу эмоций, душевности, ласки, а когда встречаюсь с таким отношением, - превращаюсь в язву, нудную женщину и тому подобное. Вывод только один - это не те отношения. Вы так и будете выпрашивать взгляд, слово и тд. Потом сами себя этим достанете и измучаетесь вконец, а он так и будет прикидываться шлангом и говорить "ну я такой вот". На самом деле он все видит и понимает, просто ему пофиг. Он получает что хочет, он ведет эти отношения так, как ему удобно, а не Вам. Как ни прискорбно, но будущего точно нет. Вряд ли его прорвет внезапно на эмоции, если при всех Ваших намеках на то, что Вам это нужно, ещё не прорвало.  Потом еще услышите "а я не просил", "а я и не обещал". Он прекрасно понимает, что Вы сейчас многое додумываете в плане его отношения к Вам, и ему это даде нравится. Это определенный тип садистов. Выжмет все и свалит в туман, ведь не обещал же ничего и даже "был честным".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Сладуля сказал(а):

 Но есть проблема. Их хотелось бы их решить

Какая проблема то? Я так и не поняла вас. Вам надо больше секса? Или больше восхищения? Или больше участия в вашей жизни? Семью создавать не планируете. Какое развитие отношений тогда? И какая открытость вам нужна? Вы определитесь сначала - вам шашечки или ехать. А то сами не знаете и мужику мозг выедаете. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень столько времени выдержал наезды на пустом месте, не нагрубил, не послал. Да он в моих глазах просто герой))) Меня эта переписка начала подбешивать уже на третьем сообщении)) Дорогая автор, ласковые слова и признания в любви смсками не выбивают и не выпрашивают. Для этого нужно желание и настроение самого человека. 

Завтра ведите себя как обычно, объясните свои странные сообщения плохим настроением. И больше так не делайте. Ваш парень такой. Опыта общения с девушками мало, в разные словесные игры про любовь играть не привык. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сладуля сказал(а):

Пишет что хочет отношений. Что дорога. Что нужна. Ребёнок не причём. Наши дети общаются вместе и мы проводим время с ними на общей прогулке по вечерам.

Пробовала не писать и игнорить. Начинает спрашивать в чем причина и говорить что всё не так как я думаю

ну естественно, Вы ему удобны - секс без обязательств, без подарков, да еще и Вы своего же ребенка грузом считаете, вроде как виноваты, подстраиваетесь, что значит он не шлется? ну не шлется, так параллельно найдите другого, я так мужа нашла второго) больше двадцати лет вместе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да напоите вы мужичка, может и выдавит из себя слова любви, раз вам так этого хочется. 

Неужели так трудно понять, любит или нет? Или что вам надо конкретно, я вот, например, тоже понять никак не могу. Видимо, я с тем парнем на одной волне. 

P. S. Если надо меняться, это не отношения. И, искренности и настоящего счастья в таких парах никогда не будет, имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...