Перейти к публикации

Мч


Полезные сообщения

Только что, Бессонница сказал(а):

Затем что у автора есть чувства, а в ответ нет. Ни слов, ни поступков, ни подарков. И пока эти чувства ещё не так сильны-уходить легче. Иначе она так и будет удобной марионеткой. 

Нет, у меня конечно есть пример подруги. Она его даже женила на себе. Инициатор во всём, поступков от него нет. Он жил с мамой, пока она квартиру снимала. Помощи никакой, шутки про других женщин. Но её это устраивало. 6 лет она ждала, а потом сама предложение сделала. Живут, ребёнка родили. Но ключевое, что она знала на что идёт, не пыталась изменить его, не обижало его поведение. А автор хочет другого отношения, а значит это не её история.

я уже запуталась, автор писала, что все хорошо, значит и поступки, и забота есть.

с подарками я ошиблась, наверное. надо автора ждать, узнавать))

конечно, если ничего нет, тогда и смыла нет быть вместе, хотя может быть секс устраивает автора.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

даже интересно, а чего вы это взяли? У парня ангельское терпение, отвечает мягко и спокойно на все капризы автора. Если бы она была ему не нужна, он бы прекратил отвечать после пары подобных смс. Это ужасно, когда женщина начинает доматываться на пустом месте. 

Это не терпение ангельское. Ему просто пох и не хочется портить себе настроение. О чем, собственно, он и пишет. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Других вариантов не рассматриваете? Оживление мертвечины - не мой профиль. Думаю, что и не ваш. Я не о мч, а об отношениях. Переписку не читала, нет такой привычки, но чисто графически по обилию вашего текста и кратким фразам с его стороны могу сказать, что ваши тараканы ему не улыбаются. Вы ведете монолог, точнее диалог со своими страхами и рефлексиями, а не с собеседником.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Лейна сказал(а):

Это не терпение ангельское. Ему просто пох и не хочется портить себе настроение. О чем, собственно, он и пишет. 

вы пишите со своей колокольни, я со своей. Если человек не любит обсуждать в смсках свои чувства, то когда от него чего-то требуют, это капец как неприятно.

56 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Там выше звоночек проскочил на тему - парню резко приспичило увидеть ее в обеденный перерыв, не просто увидеть, а чтоб она примчалась к нему, и на отказ автор получил ерничество на тему, что он тогда найдет замену.

Согласна, когда пишут про замену, ничего приятного в этом нет. И так "шутят " не от большого ума. Но никто и не говорит, что мч автора такой сердцеед, что умеет правильно общаться с девушками и у него очередь из красавиц. И он действительно собирается искать замену. Но это не повод начинать вытягивать из него слова про чувства. Это повод обидеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Согласна, когда пишут про замену, ничего приятного в этом нет. И так "шутят " не от большого ума. Но никто и не говорит, что мч автора такой сердцеед, что умеет правильно общаться с девушками и у него очередь из красавиц. И он действительно собирается искать замену. Но это не повод начинать вытягивать из него слова про чувства. Это повод обидеться.

Я ответила на сообщение с чего многие взяли, что отношение у МЧ к автору больше в минус, чем в плюс. Про вытягивания чувств - это уже другой разговор. Ну и похоже, что автор в этих отношениях "вечнообиженная", потому не видно смысла тянуть отношения, если от них получаешь обиды вместо подарков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как вы договорились оба , что не хотите семьи? Вот прям разговаривали о будущем , и оба категорично заявили, что не хотят семьи? Мне кажется, когда так говорит девушка, не стоит воспринимать эти слова всерьез. Эта такая игра и уловка: "мне за 30, но я не собираюсь на тебя давить и на аркане тащить в загс, расслабься. Но как-то только ты предложишь я с радостью и перееду к тебе, и семью захочу". Когда же мужчина так заявляет , мне кажется, - это прямолинейное заявление типа "не рассчитывай, дорогая ни на что кроме секса". 

8 месяцев -все таки срок, когда понимаешь как к тебе относятся, когда переходишь на новый уровень. Сначала просто встречались и ахались в машине,  потом домой привел и с родителями познакомил, потом предложил жить вместе, ну и.т.д. Другим он не станет -100%. Какие бы вы ухищрения не использовали. Он даже на начальном этапе не захотел вам "в уши налить", чтобы понравиться, завоевать, что же ждать через 8 месяцев феерию чувств с его стороны. Отсутствие подарков - очень плохо. В чем его поступки по отношению к себе вы ведите? Короче, классный секс и ничего более, но это тоже отлично, если именно вы не хотите семьи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули. Про замужество речь не идёт. Я не в разводе. Есть на то причины. Причина в детях. Более подробно к сожалению не могу описать.

Где я писала, что он хотел увидеться для секса в обед? Мы бывает встречаемся в обеденный перерыв, чтобы просто провести время.

Про подарки. Не то чтобы он ничего не дарил, но это для него целая проблема. Последний подарок был на 8 марта 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, вы имеете ему мозг. Мужчины не любят такие длинные предложения,выяснения отношений и прочую женскую лабуду. Пишите ему коротко и понятно, без всякого выноса мозга о своих желаниях:

Например: Хочу сегодня встретиться. Не хочу сегодня встретиться.

Мне интересно с тобой общаться.

Ты очень интересный человек. (здесь подойдет любое другое прилагательное,которым можно его охарактеризовать).

Дело вообще не в темпераменте мужчины.  Любому мужчине не нравятся эти сложносочиненные выяснения отношений.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля , я бы вам посоветовала, не советоваться с незнакомыми женщина БП на личные темы))

если есть близкие подруги, которые в курсе ваших отношений, вот с ними можно, они более осведомлены и могут со стороны сказать что и как у вас в отношениях.

а мы тут больше со своей колокольни советы раздаем))

удачи вам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля автор, как вы познакомились? Кто был инициатором?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Познакомились на детской площадке в мае. Гуляли с детьми, стали общаться. Были общие темы для разговора. Потом у него был отпуск. И мы проводили вместе с детьми очень много времени. В августе он сказал, что отпуск закончился и завтра ему на работу. Я обранила фразу, что жаль))))

На что он предложил встретиться в обеденный перерыв и пообедать вместе. Вот так и начали общаться. Через месяц был первый секс, который устраивает более чем и меня и его.

Меня вывело то, что он включил холодного *** При встречах такого нет. Да он не многословен. И не делает, как выразились некоторые мимими. А мне наверно этого и хочется. Не хватает этого тепла не только, когда рядом, но и на расстоянии.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля это всё происки карантина))) выйдете из заточения и всё вернётся на круги своя. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сладуля сказал(а):

Познакомились на детской площадке в мае. Гуляли с детьми, стали общаться.

Сколько времени он находится в разводе? От этих сроков очень зависит, как именно мужчина будет общаться с женщиной после жены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сладуля сказал(а):

Познакомились на детской площадке в мае. Гуляли с детьми, стали общаться. Были общие темы для разговора. Потом у него был отпуск. И мы проводили вместе с детьми очень много времени. В августе он сказал, что отпуск закончился и завтра ему на работу. Я обранила фразу, что жаль))))

На что он предложил встретиться в обеденный перерыв и пообедать вместе. Вот так и начали общаться. Через месяц был первый секс, который устраивает более чем и меня и его.

Меня вывело то, что он включил холодного похуи-а. При встречах такого нет. Да он не многословен. И не делает, как выразились некоторые мимими. А мне наверно этого и хочется. Не хватает этого тепла не только, когда рядом, но и на расстоянии.

дети знакомы, вместе играют, общение в "живую" отличное. Что вам еще нужно? куча женщин были бы вполне довольны такими отношениями. Сдались вам эти смски))) ну или начните сами))пишите что-нибудь ласковое, на что невозможно не ответить. А там и ваш МЧ приобщится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// совет так совет, близкие люди никогда не дадут оценку правильную они поддержать могут, но не как не дать оценку!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, schamka сказал(а):

@//Ира// совет так совет, близкие люди никогда не дадут оценку правильную они поддержать могут, но не как не дать оценку!  

почему это? у меня подруги объективно высказываются и кнут и пряник присутствуют))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля сладулька)))) а вы не дуали что у него после развода еще травма))?, присматривается пока 

@//Ира//  блин блинский это такая тема жаль нет тут голосовых))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, schamka сказал(а):

 

@//Ира//  блин блинский это такая тема жаль нет тут голосовых))))) 

я правда считаю, что лучше советоваться с людьми, которые тебя знают , а не с нами виртуальными, описав процентов 10 своего романа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// так автор потихоньку рассказывает )))) глядишь и разберемся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, schamka сказал(а):

@//Ира// так автор потихоньку рассказывает )))) глядишь и разберемся 

может быть и разберемся))

ну вот допустим, она про встречу в обед написала, кто-то подумал, что позвал на секс, а она имеет ввиду совсем другое.

и многие ответы ей не приятны, наверное, она себя еще больше накручивает и парню мозг вынесет окончательно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// по поводу ответов,  и близкие когда говорят не то что вы хотите слышать тоже не нравится ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, schamka сказал(а):

@//Ира// по поводу ответов,  и близкие когда говорят не то что вы хотите слышать тоже не нравится ?  

бывает и не нравится, но если я вижу, что не перекручивают и говорят по факту, то понимаю их правоту, как бы обидно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочется выливать свои проблемы и обиды на подруг. Грузить их. У всех дети, хлопот хватает по-любому. И как то рассказала, все дружно хором сказали, шли его на х. А мне обидно стало. Он не такой плохой человек, чтобы его слать. Понимающий, заботливый, искренний, спокойный, добрый, он очень постоянен и тд.

А они "Он тебя не тянет". А мне то другой и не нужен, вот в чем суть то. Хотела бы послала бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сладуля сказал(а):

А они "Он тебя не тянет". А мне то другой и не нужен, вот в чем суть то. Хотела бы послала бы. 

что значит не тянет?

вот вам близкие подруги говорят "шли его", тут девочки многие посоветовали "послать", а вам обидно от этого, тогда может быть и не нужны вам советы других, раз вы все равно видите в нем много хорошего?

живите по сердцу тогда, тянет к нему, нравится быть с ним, будьте. только требовать большего не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю, вы огненный знак, какой-нибудь Овен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...