Перейти к публикации

Мч


Полезные сообщения

22 минуты назад, //Ира// сказал(а):

что значит не тянет?

вот вам близкие подруги говорят "шли его", тут девочки многие посоветовали "послать", а вам обидно от этого, тогда может быть и не нужны вам советы других, раз вы все равно видите в нем много хорошего?

живите по сердцу тогда, тянет к нему, нравится быть с ним, будьте. только требовать большего не надо.

Не знаю точно что имели ввиду, в том то и дело, что я не просила совета как мне всё закончить. Я спрашивала как мне поступить в той или иной ситуации, когда я не знаю как поступить 

20 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Дайте угадаю, вы огненный знак, какой-нибудь Овен?

В точку. А он кто как думаете? Его нереально угадать по знаку.

1 час назад, ЛюляЮля сказал(а):

@Сладуля это всё происки карантина))) выйдете из заточения и всё вернётся на круги своя. 

Спасибо за поддержку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Дайте угадаю, вы огненный знак, какой-нибудь Овен?

Например я овен. Вот баронесса, так баронесса. Давно бы ножкой топнула и умчалась в другом направлении, где травка зеленее и помягШе. А тут не хватает романтизЬму. Это другое. Мечтательница наша автор:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Monifa++ сказал(а):

Других вариантов не рассматриваете? Оживление мертвечины - не мой профиль. Думаю, что и не ваш. Я не о мч, а об отношениях. Переписку не читала, нет такой привычки, но чисто графически по обилию вашего текста и кратким фразам с его стороны могу сказать, что ваши тараканы ему не улыбаются. Вы ведете монолог, точнее диалог со своими страхами и рефлексиями, а не с собеседником.

Другие не нужны. 1000 % не стоит задачей, найти кого то кто был бы рядом. Я не одна. У меня дети, много друзей, подруг, родственников и просто близких людей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля зачем спрашивать, если не слышите окружающих? Вот Ваше упрямство да в другое русло. Пишу, но знаю что Вам параллельно что тут пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

вы пишите со своей колокольни, я со своей. Если человек не любит обсуждать в смсках свои чувства, то когда от него чего-то требуют, это капец как неприятно.

Согласна, когда пишут про замену, ничего приятного в этом нет. И так "шутят " не от большого ума. Но никто и не говорит, что мч автора такой сердцеед, что умеет правильно общаться с девушками и у него очередь из красавиц. И он действительно собирается искать замену. Но это не повод начинать вытягивать из него слова про чувства. Это повод обидеться.

Да, дошло до меня. Он очень не любит в смс о чём то таком говорить, а я давлю 

1 час назад, Lipka сказал(а):

Девушка, вы имеете ему мозг. Мужчины не любят такие длинные предложения,выяснения отношений и прочую женскую лабуду. Пишите ему коротко и понятно, без всякого выноса мозга о своих желаниях:

Например: Хочу сегодня встретиться. Не хочу сегодня встретиться.

Мне интересно с тобой общаться.

Ты очень интересный человек. (здесь подойдет любое другое прилагательное,которым можно его охарактеризовать).

Дело вообще не в темпераменте мужчины.  Любому мужчине не нравятся эти сложносочиненные выяснения отношений.

Спасибо 

1 час назад, nataly1105 сказал(а):

дети знакомы, вместе играют, общение в "живую" отличное. Что вам еще нужно? куча женщин были бы вполне довольны такими отношениями. Сдались вам эти смски))) ну или начните сами))пишите что-нибудь ласковое, на что невозможно не ответить. А там и ваш МЧ приобщится

Уже и не хочется ничего писать. Будь что будет. Для меня смс это вроде как какое то успокоение, что всё хорошо. Подпитка так сказать

1 час назад, schamka сказал(а):

@Сладуля сладулька)))) а вы не дуали что у него после развода еще травма))?, присматривается пока 

@//Ира//  блин блинский это такая тема жаль нет тут голосовых))))) 

Думаю нет травмы, но он закрыт поэтому хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сладуля сказал(а):

Не знаю точно что имели ввиду, в том то и дело, что я не просила совета как мне всё закончить. Я спрашивала как мне поступить в той или иной ситуации, когда я не знаю как поступить 

тогда никого не спрашивайте, учитесь на своих ошибках)

вот, вы уже про смс поняли, значит про этот инцидент забываем и живем дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Сладуля зачем спрашивать, если не слышите окружающих? Вот Ваше упрямство да в другое русло. Пишу, но знаю что Вам параллельно что тут пишут

Нет конечно. В противном случае не продолжала бы диалог

14 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Например я овен. Вот баронесса, так баронесса. Давно бы ножкой топнула и умчалась в другом направлении, где травка зеленее и помягШе. А тут не хватает романтизЬму. Это другое. Мечтательница наша автор:D

С другими так есть и было. С ним всё по другому 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сладуля сказал(а):

Нет конечно. В противном случае не продолжала бы диалог

Пройдет время и Вы поймёте что и подруги , и здешние девочки были правы. Вы пока сами не поймёте, или пока ему не надоест , так и будете продолжать. Это натура. Я зная свой характер, даю высказаться людям, а потом думаю: ну не бывает так, что все дураки, а я всё равно права. У Вас значит терпение есть, у меня его никогда не было ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

тогда никого не спрашивайте, учитесь на своих ошибках)

вот, вы уже про смс поняли, значит про этот инцидент забываем и живем дальше)

Спасибо. Буду стараться. Всё поняла, хоть прям телефон выкинуть. Живое общение всё таки не заменимо

3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Пройдет время и Вы поймёте что и подруги , и здешние девочки были правы. Вы пока сами не поймёте, или пока ему не надоест , так и будете продолжать. Это натура. Я зная свой характер, даю высказаться людям, а потом думаю: ну не бывает так, что все дураки, а я всё равно права. У Вас значит терпение есть, у меня его никогда не было ?

Вот наоборот терпения нет. Так бы не давила с этим смсками. По сути они нахрена мне не нужны. Счастливее тоже не сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля тогда ломайте себя, не пишите. Напишет если, то отвечайте в его стиле, пару слов. Подумайте, отдышитесь:D и пишите. Но не более количества его слов. Меньше можно, больше нет. Придумайте себе лимит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Сладуля тогда ломайте себя, не пишите. Напишет если, то отвечайте в его стиле, пару слов. Подумайте, отдышитесь:D и пишите. Но не более количества его слов. Меньше можно, больше нет. Придумайте себе лимит

Спасибо. Интересное предложение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, честно сказать, вообще не верю в отношения "видимся 2-3 раза в неделю". мне кажется если люди приятны друг другу и тем более любят, то они хотят встречаться ежедневно, ежечасно, ежеминутно.... По крайней мере у меня было так..... Странные отношения... я не советчик((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Да с чем работать, с самооценкой, мать ее. Потому то все эти выкручивания рук, вопросы, дорога ли вы, нужна ли - это сплошное унижение. И все это следствие неправильного отношения к себе.

Ага, это притом, что чувак на порядок ниже неё. А она себя менять решила. В 30 лет. 

АВТОР,

Вот честное слово, не повторяйте чужих ошибок. Уже сейчас видно , что Вы нацелены на будущее, а отговорки, это для себя , любимой и для других. Поэтому и ищите открытости, чтобы опредилиться. Ваш мч, если по вашему описанию, у многих вызывает отвращение или опасение, что с ним что то не так. Не вступите, сами знаете куда. У вас ответственность, ввиде ребенка. Что нормальных нет вокруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, что ваш диалог - это игра в пинг-понг. Он вам сообщение - вы ему сообщение. Он вам сильный удар по мячу - вы ему отбивайте равноценный. Ударите сильнее, он потеряет мячик. Он ударит сильнее - Вы должны отбить. И посмотрите что получится. Если унылое перебрасывание, значит такая картина ваших отношений. А вот устраивает это Вас или нет - это уже Ваше решение, которое принимать только Вам. Может, если Вы ослабите хватку, так и мужчина начнет себя проявлять как-то. Главное не впасть в другую крайность - не морозьтесь. Будьте искренней, проявляйте чувства, но не будьте липучей. Помните, что никто никому ничего не должен в отношениях! Каждый дает то, что может. Если другую сторону не устраивает, то либо разрыв, либо живите с тем, что есть.   

И да, согласна с теми, кто писал выше, что выбивать из человека чувства - это просто позор. Все что у него есть на данную минуту для Вас - он дает Вам. Если чего то не дает, значит этого для Вас просто пока нет в его планах и желаниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Сладуля сказал(а):

 

В точку. А он кто как думаете? Его нереально угадать по знаку.

 

А он вода, предположу, что Рыбы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

А он вода, предположу, что Рыбы

или Весы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

которые тебя знают , а не с нами виртуальными, описав процентов 10 своего романа))

так подругам она тоже самое рассказывает, что и нам, небось никто свечку не держит))
правда, подруги ее знают, могут посоветовать с т.зр. ее характера, манеры поведения...
я ток не поняла, автор от мужа левачит что ли?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за деву, хз почему, в знаках не разбираюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Svettlana сказал(а):

или Весы

Не, точно не весы, - весы обожают такой трындеж за жизнь, но ни о чем, но по душам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти , как поняла, что огненный знак?) ещё и так точно Овен. Я тоже огненный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Ага, это притом, что чувак на порядок ниже неё. А она себя менять решила. В 30 лет. 

 

Почему он на порядок ниже? Как Вы это определили? 

Как минимум он младше. А у нее ребенок (при том, что его ребенок - это не минус ему). У него есть свое жилье. А внешность для мужчины не столь важна, как для женщины. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

@Жужа_белой_масти , как поняла, что огненный знак?) ещё и так точно Овен. Я тоже огненный)

Та потому, что придурошные совершенно :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

Та потому, что придурошные совершенно :D

Львы тоже?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Львы тоже?))

Не, Львы слишком великие, чтобы колупать мужику мозг смсками

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А он вода, предположу, что Рыбы

Овен тоже 

19 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Ага, это притом, что чувак на порядок ниже неё. А она себя менять решила. В 30 лет. 

АВТОР,

Вот честное слово, не повторяйте чужих ошибок. Уже сейчас видно , что Вы нацелены на будущее, а отговорки, это для себя , любимой и для других. Поэтому и ищите открытости, чтобы опредилиться. Ваш мч, если по вашему описанию, у многих вызывает отвращение или опасение, что с ним что то не так. Не вступите, сами знаете куда. У вас ответственность, ввиде ребенка. Что нормальных нет вокруг?

Да нет будущего. Не возможности так сказать. Зачем об этом даже думать. Здесь табу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...