Перейти к публикации

Мч


Полезные сообщения

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не, Львы слишком великие, чтобы колупать мужику мозг смсками

Мне нра гороскоп от Жужи)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, Svettlana сказал(а):

Представьте, что ваш диалог - это игра в пинг-понг. Он вам сообщение - вы ему сообщение. Он вам сильный удар по мячу - вы ему отбивайте равноценный. Ударите сильнее, он потеряет мячик. Он ударит сильнее - Вы должны отбить. И посмотрите что получится. Если унылое перебрасывание, значит такая картина ваших отношений. А вот устраивает это Вас или нет - это уже Ваше решение, которое принимать только Вам. Может, если Вы ослабите хватку, так и мужчина начнет себя проявлять как-то. Главное не впасть в другую крайность - не морозьтесь. Будьте искренней, проявляйте чувства, но не будьте липучей. Помните, что никто никому ничего не должен в отношениях! Каждый дает то, что может. Если другую сторону не устраивает, то либо разрыв, либо живите с тем, что есть.   

И да, согласна с теми, кто писал выше, что выбивать из человека чувства - это просто позор. Все что у него есть на данную минуту для Вас - он дает Вам. Если чего то не дает, значит этого для Вас просто пока нет в его планах и желаниях.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Та потому, что придурошные совершенно :D

Вот это да. А я скорпионов такими считала, именно женщин. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну знаки это полный бред конечно. У нас др один за другим. И мы совершенно разные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сладуля сказал(а):

Овен тоже 

 

Странно, должен упиваться и строчить в ответ до посинения. Может у него год какой-то слишком уравновешенный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладуля сказал(а):

Девы, ну знаки это полный бред конечно. У нас др один за другим. И мы совершенно разные 

так иногда несколько часов решают все в гороскопе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладуля сказал(а):

Девы, ну знаки это полный бред конечно. У нас др один за другим. И мы совершенно разные 

Да конечно, бред. Но вот угадывают же некоторые, значит что-то общее есть? Хотя я сама скептически к этому отношусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладуля сказал(а):

Девы, ну знаки это полный бред конечно. У нас др один за другим. И мы совершенно разные 

о, у меня есть такая знакомая парочка овнов с ДР друг за другом))) правда не парочка они больше, тоже совершенно разные потому что, только кучу лет убили на то, чтоб это осознать таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти , Жужа, скажи че-нить про скорпионов, мужиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

@Жужа_белой_масти , Жужа, скажи че-нить про скорпионов, мужиков.

Ооооо, страшные люди и кому подходят всю душу вынут и кому не подходят тоже

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Странно, должен упиваться и строчить в ответ до посинения. Может у него год какой-то слишком уравновешенный?

Мои знакомые овны мужского пола, кстати крайне сдержанны, что письменно, что устно:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Странно, должен упиваться и строчить в ответ до посинения. Может у него год какой-то слишком уравновешенный?

Мой муж овен-обезьяна совсем не строчил никогда ответы в подобных ситуациях (я - лев). Наоборот, дистанцируется и наслаждается) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишите он флегматичный, не общительный. И при этом хотите, чтобы с Вами он стал мимимишным, романтичным и нежным.

Не будет этого. К 30 годам он уже есть, какой есть. И меняться ради Вас или кого то другой сильно не будет. Он предложил Вам тот формат отношений, который ему подходит. Вялая переписка, встречи, кекс. И искренне не понимает, что же тут может не устраивать. Ваши попытки его расшевелить (из скринов) считает женской придурью, на которую не стоит обрашать внимания. И если Вы на свидании будете дальше развивать эту тему - скажет перестань дурить уже прямо в лицо. Поссоритесь, но он так Вас и не поймет.

Значит, не дуйтесь, проедьте тему и просто встречайтесь дальше. Таких инертных как Ваш, расшевеливать нужно оооочень долго и с разных сторон. И в большинстве случаев, все остается как и бвло, а женщина сама решает, нужен ли ей такой роман

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ооооо, страшные люди и кому подходят всю душу вынут и кому не подходят тоже

Блин, да ты круче астролога.

Это точно, всю душу... а он говорит, что я плохая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Блин, да ты круче астролога.

Это точно, всю душу... а он говорит, что я плохая)))))

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ооооо, страшные люди и кому подходят всю душу вынут и кому не подходят тоже

Я не знаю из какой категории подходящих или не очень, но абсолютное большинство обоюдных симпатий и большего у меня было со скорпионами. Ничего не вынимали, отличные ребята для меня, в плане общения, дружбы и "встречаний", очень мирно или расходились или до сих пор отлично общаемся. Для семьи правда выбрала другой знак, ну не знак все же, а подходящего мужчину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вот это да. А я скорпионов такими считала, именно женщин. :think1:

Рррррррр

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, //Ира// сказал(а):

Блин, да ты круче астролога.

Это точно, всю душу... а он говорит, что я плохая)))))

Лев со скорпионом? Капец попадалово:Crazy:

24 минуты назад, Svettlana сказал(а):

Мой муж овен-обезьяна совсем не строчил никогда ответы в подобных ситуациях (я - лев). Наоборот, дистанцируется и наслаждается) 

ну со львом должна быть идиллия и полное понимание, зачем тут строчить?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладуля сказал(а):

Другие не нужны. 1000 % не стоит задачей, найти кого то кто был бы рядом. Я не одна. У меня дети, много друзей, подруг, родственников и просто близких людей. 

Тогда зачем вам этот мужчина с приставкой НЕ? Не симпатичный, не умный, не романтичный, не уважающий вас, не ухаживающий и не дарит подарки. И можно долго продолжать. 

А вы можете плюсы мужчины написать? Просто интересно, какие они. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

ну со львом должна быть идиллия и полное понимание, зачем тут строчить?

Да?) Все дело в этом?
Ну, значит нам повезло.:)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лейна сказал(а):

Тогда зачем вам этот мужчина с приставкой НЕ? Не симпатичный, не умный, не романтичный, не уважающий вас, не ухаживающий и не дарит подарки. И можно долго продолжать. 

А вы можете плюсы мужчины написать? Просто интересно, какие они. 

Выше писала, прочитайте. Приставку "не" по отношению к нему не употребляла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладуля сказал(а):

Выше писала, прочитайте. Приставку "не" по отношению к нему не употребляла. 

А ради чего вообще весь этот движ? Семью вы оба не хотите( скорее всего мужчина только). Жить вместе тоже. Встречайтесь и общайтесь как есть. Кстати мой муж, когда только познакомились тоже писал СМС)) после женитьбы уже признался, что терпеть не может переписки)) и вообще вся эта болтовня его отвлекает от работы. Но писал, потому что хотел понравится. А вашему мужчине даже в начале отношений это не надо. Потому что его и так все устраивает и париться незачем. У вас нет никаких планов, целей и ничего совместного. Он просто проводит время с вами в ожидании настоящих чувств. А вы влюбились и не видите взаимности. Но и не увидите и ничего не сделаете с этим, потому что если не было изначально чувств, то их насильно из человека не выбить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

львы это жопа!   от королей там мало чего но гонора куча, мой лев а я огонь стрелец ) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня прекрасный муж :) внимательный и заботливый лев :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сладуля сказал(а):

Выше писала, прочитайте. Приставку "не" по отношению к нему не употребляла. 

Да ладно?! Вы не писали что он не симпатичный, не слишком умный, подарков не дарит? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...