Перейти к публикации

Мч


Полезные сообщения

Чего на львов наезжать?

У меня тоже лев, еще и дракон по году рождения. Да, бывает характер взрывной и жестковатый. Но если гладить по шерстке, быстро превращается в милого котика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 252
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Странно, должен упиваться и строчить в ответ до посинения. Может у него год какой-то слишком уравновешенный?

Водяная обезьяна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

У  меня прекрасный муж :) внимательный и заботливый лев :)

просто вы не вода и точно не рыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

просто вы не вода и точно не рыба

Я рыба, муж лев. Это плохо?)))

Совсем пипец?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Чего на львов наезжать?

У меня тоже лев, еще и дракон по году рождения. Да, бывает характер взрывной и жестковатый. Но если гладить по шерстке, быстро превращается в милого котика?

а вы кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

а вы кто?

Уточню)) Я рыба и бык по году. Но львы же рыбой не питаются?))) А вообще я читала, что мы с мужем не совместимые знаки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Лейна сказал(а):

Да ладно?! Вы не писали что он не симпатичный, не слишком умный, подарков не дарит? 

Вы перекручиваете. Писала что с подарками проблема. И писала что не скажу что красавчик, но милая улыбка. В моём понимании это не значит, что он не симпатичный. У него обычная внешность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алена_1985 сказал(а):

Я рыба, муж лев. Это плохо?)))

Совсем пипец?)))))

Да нет, главное чтобы  вам нравилось. Люди ж разные. Для меня тоже рыбы, это прям страшный сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Надежда_есть сказал(а):

Вы пишите он флегматичный, не общительный. И при этом хотите, чтобы с Вами он стал мимимишным, романтичным и нежным.

Не будет этого. К 30 годам он уже есть, какой есть. И меняться ради Вас или кого то другой сильно не будет. Он предложил Вам тот формат отношений, который ему подходит. Вялая переписка, встречи, кекс. И искренне не понимает, что же тут может не устраивать. Ваши попытки его расшевелить (из скринов) считает женской придурью, на которую не стоит обрашать внимания. И если Вы на свидании будете дальше развивать эту тему - скажет перестань дурить уже прямо в лицо. Поссоритесь, но он так Вас и не поймет.

Значит, не дуйтесь, проедьте тему и просто встречайтесь дальше. Таких инертных как Ваш, расшевеливать нужно оооочень долго и с разных сторон. И в большинстве случаев, все остается как и бвло, а женщина сама решает, нужен ли ей такой роман

Он сам как правило развивает эту тему. Всегда распрашивает что произошло и в чем причина. Переключить его сложно,  очень упёртый. Он говорит, чтобы не слазила с темы и не врала, так как он видит, что, что то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Да нет, главное чтобы  вам нравилось. Люди ж разные. Для меня тоже рыбы, это прям страшный сон

Не, мы, рыбки, хорошие))) правда-правда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

просто вы не вода и точно не рыба

я вода) рак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Алена_1985 сказал(а):

Не, мы, рыбки, хорошие))) правда-правда))))

Вы не поняли, я тоже рыба и лев для меня, это чур-чур:Crazy:. Со львом надо сидеть и не пикать, под него надо подстраиваться, ну и вообще все неудобства  связанные с сияйшей особой. Я люблю, чтоб я была той самой особой.

38 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

я вода) рак

Ну бывают значит исключения. Я Львов спинным мозгом чувствую и, будучи водой, предпочитаю сразу слиться:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладуля сказал(а):

Он сам как правило развивает эту тему. Всегда распрашивает что произошло и в чем причина. Переключить его сложно,  очень упёртый. Он говорит, чтобы не слазила с темы и не врала, так как он видит, что, что то не так

И при этом  ничего не меняет в своем поведении? Жесть....Это не упертый, это нудный. И что то не так это значит не по его правилам и нужно вернуть вас в его рамки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Усатая-полосатая сказал(а):

И при этом  ничего не меняет в своем поведении? Жесть....Это не упертый, это нудный. И что то не так это значит не по его правилам и нужно вернуть вас в его рамки. 

Есть такое за ним, но он это списывает на его любопытство.

Вернуть в свои рамки наверно нет. При встрече он совсем другой. Слушает внимательно, делает понимающий вид (и я в это верю, не дал ни разу усомниться в этом), берёт нежно за руку, смотрит в глаза. В конце может сказать.

"Понял. Принял к обработке" "Постараюсь" "Хорошо, я тебя понял" "Я тебя услышал" "Давай не будем ссориться"

 

Мы не видимся чаще, не потому что не хотим, а потому что, есть на это обстоятельства. В большинстве случаев это его работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Сладуля сказал(а):

"Понял. Принял к обработке" "Постараюсь" "Хорошо, я тебя понял" "Я тебя услышал" "Давай не будем ссориться"

Эти фразу говорят, когда просто хотят закончить нудный и неинтересный диалог или монолог и не обидеть собеседника. Позволить выплеснуть накопившееся(стереотип что всем женщинам надо выговорится, иначе разорвет) и все станет как обычно и можно не париться до следующего накопления :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Сладуля сказал(а):

 

Мы не видимся чаще, не потому что не хотим, а потому что, есть на это обстоятельства. В большинстве случаев это его работа.

Или другая женщина. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Эти фразу говорят, когда просто хотят закончить нудный и неинтересный диалог или монолог и не обидеть собеседника. Позволить выплеснуть накопившееся(стереотип что всем женщинам надо выговорится, иначе разорвет) и все станет как обычно и можно не париться до следующего накопления

Да я особо и не болтаю без умолку. Он это говорит и тут же задаёт еще вопрос. Нет логики тогда. Хотел бы закончить не задавал бы вопросы. Говорит интересно услышать твои умозаключения. 

10 минут назад, Лейна сказал(а):

Или другая женщина. 

Это не про него

Мы не на связи только когда спим. Всё остальное время мы переписываемся.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Сладуля сказал(а):

"Понял. Принял к обработке" "Постараюсь"

Обработал и убрал в чулан на дальнюю полку. Он отделывается шаблонными фразами и ничего не меняет. А вы видите в этом его понимание и чуткость. Мужчины бывают разные, но выше вам уже написали много раз, что вы его вознесли на пьедестал прекрасного принца, а для него вы не более, чем удобная партнерша для необременительных отношений.  Поэтому или принимайте ситуацию как она есть, или заканчивайте. Ничего вы из него не вылепите, просто потому, что он этого не хочет даже ради вас. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сладуля сказал(а):

Да я особо и не болтаю без умолку. Он это говорит и тут же задаёт еще вопрос. Нет логики тогда. Хотел бы закончить не задавал бы вопросы. Говорит интересно услышать твои умозаключения. 

У вас все разговоры так проходят? Он задает вопрос, а вы говорите развернуто, он обрубает подобной фразой и типа в поддержку разговора вбрасывает вопрос для нового витка)) что интересного в таких разговорах то и времяпровождении? Это не диалоги, это монологи какие то с легким поддакиванием и съездом если тема стала неудобной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня, сорвался с работы, наверное почувствовал, что то не ладное. Пообщались. Я не стала комментировать вчерашнюю ситуацию. Был спокоен, нежен. Уехал на работу. И опять в смс начал писать что апатия, настроения нет. -"И ты сегодня не такая как обычно" спрашиваю, - а какая обычно, -он пишет другая. -Я спрашиваю какая другая и какая нравится. Он говорит та которая прямая и милая. 

Сегодня я была на позитиве. Была весела, шутила, но общалась с ним как с хорошим другом. Не целовала ни обнимала. 

Пишет верните мне прежнюю "имя"

Я пишу всё в твоих руках

Потом я спрашиваю как дела на работе и дома. И где лучше. Дома на карантине или на работе. Пишет везде плохо. Я спрашиваю а где хорошо. Он пишет нет такого. Я пишу ну не может такого быть. Он пишет у меня может. 

Вот только в обед при встрече был нормальным, и тут опять

 

Всё больше убеждаюсь, что смс это не его...

А я наверно энергетический вампир, который жаждет "соплей и сахара"

9 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

У вас все разговоры так проходят? Он задает вопрос, а вы говорите развернуто, он обрубает подобной фразой и типа в поддержку разговора вбрасывает вопрос для нового витка)) что интересного в таких разговорах то и времяпровождении? Это не диалоги, это монологи какие то с легким поддакиванием и съездом если тема стала неудобной.

Никогда не перебивает. Такие диалоги у нас слава богу не так часто происходят. Бывает говорю короткими фразами, бывает развёрнуто. Или если не понял короткую фразу говорит, разъясни подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля я просто спросить. Был нежен, но при этом вы с ним были как  с другом- не обнимали, не целовали. Нежность то в чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сладуля сказал(а):

Вот сегодня, сорвался с работы, наверное почувствовал, что то не ладное. Пообщались. Я не стала комментировать вчерашнюю ситуацию. Был спокоен, нежен. Уехал на работу. И опять в смс начал писать что апатия, настроения нет. -"И ты сегодня не такая как обычно" спрашиваю, - а какая обычно, -он пишет другая. -Я спрашиваю какая другая и какая нравится. Он говорит та которая прямая и милая. 

Сегодня я была на позитиве. Была весела, шутила, но общалась с ним как с хорошим другом. Не целовала ни обнимала. 

Пишет верните мне прежнюю "имя"

Я пишу всё в твоих руках

Потом я спрашиваю как дела на работе и дома. И где лучше. Дома на карантине или на работе. Пишет везде плохо. Я спрашиваю а где хорошо. Он пишет нет такого. Я пишу ну не может такого быть. Он пишет у меня может. 

Вот только в обед при встрече был нормальным, и тут опять

Всё больше убеждаюсь, что смс это не его...

А я наверно энергетический вампир, который жаждет "соплей и сахара"

Никогда не перебивает. Такие диалоги у нас слава богу не так часто происходят. Бывает говорю короткими фразами, бывает развёрнуто. Или если не понял короткую фразу говорит, разъясни подробнее.

Слов нет.... У вас кроме розовых соплей еще и розовые очки в поллица, снимите, вам "уже не шешнадцать"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные мужики. Эти умозаключения выслушивать.... 

Автор, если не умеете выделываться- не выделывайтесь. Вы вроде и проучить его хотите, и потерять боитесь. Определитесь уже. Или любители принимайте, или воспитывайте. Я рекомендую первое, со вторым у вас трудности. Манипулировать и нагибать мужика вы не умеете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Сладуля я просто спросить. Был нежен, но при этом вы с ним были как  с другом- не обнимали, не целовали. Нежность то в чем?

С его стороны. Обнимал, трогал, гладил, держал за руку, брал нежно за волосы.  Я обычно, тоже глажу его по шее и затылку (он это очень любит) и тоже целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладуля капец, если б мне на вопрос где лучше на карантине или на работе, написал бы мужик, что везде плохо... А где хорошо- нет такого, что у него апатия и все плохо ... На хрен спрашивается он нужен? Слушать его нытье? Скучно на работе, пусть сменит работу. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...