Перейти к публикации

ХГЧ на 11 ДПО


Devis

Полезные сообщения

Вчера утром сдала ХГЧ. По моим подсчетам 11 дпо, результат - 11.3. Не маловат? Я понимаю, что надо в динамике смотреть, но я помню в первую бер на 11 дпо у меня был 39, правда я вечером сдавала. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маловат. Нормально.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно пишите,нужно в динамике сдавать!Хгч беременный и это главное ,    Удачи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если учесть, что на 9 ДПО тест был пуст, то да, норм. но лучше в динамике сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Devis присоединяюсь к девочкам, рада за вас! Удачи! Будем держать кулачки, и ждать заразных чихов! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это индивидуально очень. И нужна динамика.

Мой опыт такой. 11 и 12 дпо утро тест очень очень призрак. 12 дпо утро хгч 56. 12  дпо вечер  полоска ярче. 15 дпо хгч 326.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую Б на 11 дпо хгч был всего 6,3. В нынешнюю на 13 дпо хгч 6,7. В обоих случаях всё хорошо. 

Вам естественно, нужна динамика. И хороший хгч и низкий, только динамика скажет о норме или патологии. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai , я прям ради интереса залезла посмотреть ваш Б график и в шоке от таких результатов хгч, особенно если учитывать, когда начали тесты выдавать призрак.

может быть они вам точку зря ставили на три результата? не 6.7, а 67, не 15.8, а 158, не 46.4, а 464?

а вот последний результат 3433 уже норм)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// тут уже только гадать. Но прошлая Б тоже с отставанием шла по дпо, постепенно догнал до нормы) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lesyai сказал(а):

@//Ира// тут уже только гадать. Но прошлая Б тоже с отставанием шла по дпо, постепенно догнал до нормы) 

да, я прошлую глянула, прям хгч ооочень медленно разгоняется, а потом раз и хорошая цифра.

но в ту Б, еще более менее, а в эту прям сказочно как-то)

ну да ладно, главное, что всё хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже глянула. Начальная маленькая, но ведь потом отлично удваивалась. Даже утраивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// @Ola-la-// чудеса да и только ? Правда нервы мне изрядно потрепали эти чудеса) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lesyai сказал(а):

@//Ира// @Ola-la-// чудеса да и только ? Правда нервы мне изрядно потрепали эти чудеса) 

представляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторую беременность около 25 ХГЧ был на 11 день, а в третью - 15. Тоже думаю, что у вас нормальный результат, но как все правильно пишут, надо динамику смотреть. Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...